Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2008, 00:26   #1
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию Дневная квота в авторежиме это на проект, на URL или на текст?

Дневная квота в авторежиме это квота на проект, на URL или на текст?
Чего-то запуталсо...

Добавлено через 13 минут
Да и еще такой вопрос, "Количество на один УРЛ" это имеется ввиду за всё время, типа больше 3-х ссылок на один УРЛ куплено не будет или в день?

Последний раз редактировалось Danila; 02.12.2008 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 07:27   #2
Специалист
 
Аватар для RXL
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 224
Вес репутации: 206
RXL скоро станет известенRXL скоро станет известен
По умолчанию

Правильный ответ: на автомат.

Автомат закупает ссылки для URL в объеме, не превышающем эту квоту.

Кстати, ничто не мешает поставить более одного автомата на один URL.
RXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 14:37   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Тема Ду на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик RXL

Расскажите поподробнее мне, простому сельскому парню как же всё это работает.
Дело в том, что есть проект "Проект Ду". Проект создан в системе Сейп для продвижения.
Продвижение проекта будет по нескольким ключевым словам "Гидра", "Пидра", "Дидра" и "Пластилиновый беспредел". Каждое слово ведёт на отдельную страничку одного сайта = 4 урла в данном проекте.

Проект Создан 21.11.2008 13:52
На каждый урл установлен фильтр для покупки ссылок автоматом. Ограничение на дневную квоту в сутки = 5 ссылок в день на каждый урл(как мне раньше казалось должно покупаться именно такое количество если ставить это ограничение).

А вот и результат:

Гидра - куплено 1 ссылка
Пидра - куплено 0 ссылок
Дидра - куплено 1 ссылка
Пластилиновый беспредел - 2 ссылки...

ССылок по данному фильтру в системе ТЬМА - всё проверял и перепроверял.

Скажите, что я делаю не правильно или это нормально что за две недели, система купила мне 11 ссылок?

Заранее спасибо за развёрнутый и понятный нам, афрооптимизаторам ответ.
Тема Ду вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:21   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

УРЛов в проекте много, поставил дневную квоту в 1. А покупается больше одно. Что не так?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:30   #5
Специалист
 
Аватар для RXL
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 224
Вес репутации: 206
RXL скоро станет известенRXL скоро станет известен
По умолчанию

Ну, а у меня стоит лимит 50 и площадки по фильтру находятся. Но выдает всего десяток в неделю. Почему - точно могут сказать разработчики. Я могу только предполагать в силу своих знаний и опыта, что те площадки, которые я наблюдаю при ручном поиске, вполне могли еще ночью быть кем-то заняты (например, висеть в состоянии wait у какого-то ВМ). При столь большом числе ссылок в системе подобные процессы очень вероятны.

Советы простые: если очень хочется побыстрее ссылок набрать, то либо руками собирайте, либо меньше гайки в фильтрах заворачивайте (например, повесить по два фильтра на ссылку - "широкий" и "прижимистый").
RXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 21:04   #6
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RXL Посмотреть сообщение
Ну, а у меня стоит лимит 50 и площадки по фильтру находятся. Но выдает всего десяток в неделю. Почему - точно могут сказать разработчики. Я могу только предполагать в силу своих знаний и опыта, что те площадки, которые я наблюдаю при ручном поиске, вполне могли еще ночью быть кем-то заняты (например, висеть в состоянии wait у какого-то ВМ). При столь большом числе ссылок в системе подобные процессы очень вероятны.

Советы простые: если очень хочется побыстрее ссылок набрать, то либо руками собирайте, либо меньше гайки в фильтрах заворачивайте (например, повесить по два фильтра на ссылку - "широкий" и "прижимистый").
У меня проблема ровно на 180 градусов отличается. У меня заявок на покупку идет ровно столько сколько мне надо, даже больше. Я по этому и поставил ограничение по 1 ссылки в день на 1 урл. Но покупается-то по 2!
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 07:44   #7
Специалист
 
Аватар для RXL
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 224
Вес репутации: 206
RXL скоро станет известенRXL скоро станет известен
По умолчанию

Из предыдущего описания это сложно было бы понять...

Думаю, что тут может быть бага в системе. Лучше написать в обратку с подробным описанием проблемы (не так, как здесь).
RXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 07:56   #8
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Дневная квота в авторежиме это квота на проект, на URL или на текст?
дневная квота - ето сколько заявок в сутки на покупку ссылок..

если поставите полуавтомат, то увидите, что заявок на подтверждение купленных вами ссылок будет примерно равно установленной вами дневной квоте.

еще много от настройки фильтра зависит... заявки могут ВОБЩЕ не приходить или приходить редко, смотря как настроите...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 17:48   #9
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

ну и если долго автомат не отрабатывает пишите в техподдержку, значит у автомата кризис, надо подкрутить его
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 18:19   #10
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
дневная квота - ето сколько заявок в сутки на покупку ссылок..
Для одного УРЛ? Если да, то у меня стоит по 1 ссылке на УРЛ. А он на некоторые покупает 2.

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
если поставите полуавтомат, то увидите, что заявок на подтверждение купленных вами ссылок будет примерно равно установленной вами дневной квоте.
Именно полуавтомат и стоит.

А еще такой момент, заметил, что ночью приходит очень мало заявок, и на проектах, где я выступаю в качестве О полуавтомат ничего не покупает. Робот спит?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В настройках авторежима пропала квота SavaHost Ошибки при работе с системой 5 04.10.2008 22:58
Дневная квота Marget Ошибки при работе с системой 6 03.10.2008 00:21
В настройках авторежима пропала квота SavaHost Вопросы по работе системы 2 02.10.2008 19:17
Дневная квота The Царь Вопросы по работе системы 9 28.08.2008 18:01
Общая сумма в авторежиме Migman Ошибки при работе с системой 7 06.04.2008 16:05


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.