Старый 09.08.2007, 17:18   #191
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
А если у вас через неделю сайт забанят? Или под непот его? Тут как раз уравнивать нельзя, каждый выигрывает по своему
Для этого должна быть элементарная проверка на цитируемость тех площадок, которые выставляются и sape
А кто деньги платит, должен проверять кому и за что. А большинство Оп-торов автоматом скупают все подряд не заботясь об успехе. Главное перед закзчиком отсчитаться.
ВМ знает, что сайт в дане или как.
И делать скидку на то, что сайт может быть забанен - это отговорки.
"Мигающие" ссылки - хуже не куда для Оп. А потому и надо ВМ ограничивать 30 днями, а Оп тормозить деньги на те же 30 дней.
И не надо кивать на бан или прочее. Надо смотреть что и где покупаешь.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 11:26   #192
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Для этого должна быть элементарная проверка на цитируемость тех площадок, которые выставляются и sape
А кто деньги платит, должен проверять кому и за что. А большинство Оп-торов автоматом скупают все подряд не заботясь об успехе. Главное перед закзчиком отсчитаться.
ВМ знает, что сайт в дане или как.
И делать скидку на то, что сайт может быть забанен - это отговорки.
"Мигающие" ссылки - хуже не куда для Оп. А потому и надо ВМ ограничивать 30 днями, а Оп тормозить деньги на те же 30 дней.
И не надо кивать на бан или прочее. Надо смотреть что и где покупаешь.
Я всегда проверяю все ссылки, мусор отсеиваю, вы мне дадите 100% гарантию, что ваш сайт не забанят за месяц? Будет ли возврат всех средств, оплаченных за 30 дней?
uniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 11:48   #193
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
Я всегда проверяю все ссылки, мусор отсеиваю, вы мне дадите 100% гарантию, что ваш сайт не забанят за месяц? Будет ли возврат всех средств, оплаченных за 30 дней?
ага, чичас
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 12:11   #194
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
ага, чичас
Вот в этом все и дело, получается у О никаких гарантий.
uniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 16:11   #195
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
Exclamation предложение

Если на странице меняется цена - О получает уведомление и месяц на раздумья принять ее или нет. В первую очередь важно в уведомлении показать понизилась ли цена или повысилась! Я один из тех кто при падении Тиц цену снижаю соответственно, за что попадаю в БЛ у оптимизаторов уже купивших ссылки по более высокой цене и не разобравшихся ЧТО ЦЕНА ПОНИЗИЛАСЬ СОБЛЮДАЯ ИХ ЖЕ ИНТЕРЕСЫ )))))))))))))))

Второе предложение. На мой взгляд месяц на принятие цены это много,
чем обусловлена продолжительность этого периода? О получил извещение? Пусть принимает решение в течении нескольких дней. Месяц то думать не многовато?
koro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 17:05   #196
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koro Посмотреть сообщение
чем обусловлена продолжительность этого периода?
Многолетней практикой.
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 16:51   #197
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Да... история давняя....
Мое мнение:
При покупке места О-р получает 30 дней без повышения цены.
По прошествии 30 дней - пускай принимает решение в течение 7-10 дней.

По-хорошему, меня вполне устраивает то положение дел, которое есть сейчас.
Я (ВМ) никогда не сношу ссылки, не принявшие цену сразу, все висят 30 дней и многие это ценят, у меня множество старых ссылок, всегда принимающих новую цену (цена в 2-5 раз выше средней).
Я (Ор) крайне редко принимаю повышенную цену сразу. Пользуясь случаем всегда принимаю решение к концу 30-дневного срока. Исключение составляют площадки, на которых я размещаюсь уже давно, где нет проблем с индексацией, еррорами, и где весомые пузомерки.

Кому скинуть ID моих проектов для ГБЛ?
Я бы с удовольствием попала в ГБЛ к LIGHT, ибо смысл мне платить ему деньги за то, что мои ссылки будут снесены, не отвисев даже 30 дней...
Лучше уж сразу не покупать на его площадках!

LIGHT, я могу понять вашу точку зрения, даже частично согласиться с ней... но я не понимаю вашей агрессии. Обсудим в личке?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 20:31   #198
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
LIGHT, я могу понять вашу точку зрения, даже частично согласиться с ней... но я не понимаю вашей агрессии. Обсудим в личке?
Да нет ни какой агрессий - это чисто итальянский темперамент .
Где-то кто-то цепанул, я зубы и показал.
Я часто людям "наговорю" а потом жалею
Нарисуйте мне кнопочку в которую можно покаяться и счётчик на нее повести, вы удивитесь сколько раз на день я каюсь
Спасибо за обоснованную критику .
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 19:48   #199
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
Cool

Кстати, народ.

Тема получила развитие в другой форме.

Поступило предложение УВЕЛИЧИТЬ СРОК ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ВИСЕНИЯ ССЫЛОК.

Типа пришли биржевики и давай нам фьючерсы впаривать

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4582
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение PR страницы и старые цены UJey Пожелания пользователей системы 4 09.06.2008 12:36
Изменение цены Maxno Пожелания пользователей системы 14 17.04.2008 12:36
изменение цены ikanik Пожелания пользователей системы 3 14.03.2008 12:47
Изменение цены - красные цены, то жирные, то нет tsb Вопросы по работе системы 1 07.12.2007 17:38
Объясните про повышение цены и срок снятия Violator Вопросы по работе системы 2 10.11.2007 17:30


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.