Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 08:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
v.mazurov может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для v.mazurov с помощью ICQ
По умолчанию Ссылки с уровнем вложенности три

Вопрос к знатокам. Новичков прошу воздержаться от сообщений (новички могу просто прочесть и сделать выводы). Стоит ли вообще покупать ссылки УВ3 с очень высоким ТИЦ.
1) Каков реальный передаваемый вес ссылки с ТИЦ более 6000 (шесть тысяч)? Как его оценить (хотя бы субъективно)?
2) На мой сайт ведет более 200 ссылок с ТИЦ более 3000 (три тысячи) их них 50 ссылок с ТИЦ более 6000. Стоит ли ждать пока ссылки УВ3 доноров проиндексируется, или лучше купить чуть подешевле (всего чуть!), но побольше товара с ТИЦ от 800-1200, но с УВ2?
3) Стоит ли овчинка выделки? УВЗ порой индексируется более месяца. Есть ли смысл ждать пока они проиндексируются? Хочется услышать соображения результата следующего уравнения переданный вес ссылки + ожидание индексированности = а стоит ли ждать.

Задач две:
1) Наиболее важная - удовлетворительные результаты выдачи. Практически каждая страница русской версии сайта написана по конкретно взятому поисковому запросу и на каждую такую страницу куплены ссылки (всего около 6000 ссылок на около 200 страниц; одним запросам хватает всего-лишь трёх (жирных) для выхода в топ 5, другим надо 20 (жирных) и 50 (средних).
Сайт на 10 языках. Страницы иностранных версий также написаны ТОЛЬКО под конкретные запросы. Выверено каждое слово; туда тоже ведут ссылки, но с зарубежных бирж. Далее в раскрутку моего сайта прошу не углубляться. Ответов на вопросы не будет.

Задача 2: Подъем ТИЦ.

Убедительная просьба отвечать без острот! Дайте конкретные ответы и воздержитесь от однословных отписок.
Заранее спасибо!
v.mazurov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 15:32   #2
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 66
Вес репутации: 0
serg76 не любят в этих краях
По умолчанию

Думаю стоит.
Надо обращать внимание на текст ссылки, если ссылка находиться в подвале да ещё написана мелким шрифтом такие ссылки вообще не стоит покупать.
serg76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 02:02   #3
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v.mazurov Посмотреть сообщение
Убедительная просьба отвечать без острот! Дайте конкретные ответы и воздержитесь от однословных отписок.
Отписка: 1-е три пункта - переливание одного и того же из пустого в порожнее....

По теме: перестаньте мешать в кучу ТИЦ и выдачу.

Все остальное - в поиск, давно написано....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 17:28   #4
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v.mazurov Посмотреть сообщение
Задача 2: Подъем ТИЦ.
Цитата:
Сообщение от v.mazurov Посмотреть сообщение
3) Стоит ли овчинка выделки?
нет..
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 17:55   #5
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v.mazurov Посмотреть сообщение
Каков реальный передаваемый вес ссылки
Вот какой ответ вы хотите услышать на этот вопрос? "Два килограмма"?
Цитата:
Сообщение от v.mazurov Посмотреть сообщение
На мой сайт ведет более 200 ссылок с ТИЦ более 3000 (три тысячи) их них 50 ссылок с ТИЦ более 6000. Стоит ли ждать пока ссылки УВ3 доноров проиндексируется, или лучше купить чуть подешевле (всего чуть!), но побольше товара с ТИЦ от 800-1200, но с УВ2?
А вы зачем их покупали? Купили - ждите. 30-40 дней, потом всё что не в индексе снимайте.
Цитата:
Сообщение от v.mazurov Посмотреть сообщение
Стоит ли овчинка выделки? УВЗ порой индексируется более месяца. Есть ли смысл ждать пока они проиндексируются? Хочется услышать соображения результата следующего уравнения переданный вес ссылки + ожидание индексированности = а стоит ли ждать.
Я вам посоветую нанять оптимизатора. Будет реально дешевле чем вы сейчас сами продвигаете. Да и толку будет больше.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 17:33   #6
Специалист
 
Аватар для antoha487
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Крым, рым и медные трубы
Сообщений: 143
Вес репутации: 171
antoha487 скоро станет известен
Отправить сообщение для antoha487 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v.mazurov Посмотреть сообщение
Вопрос к знатокам. Новичков прошу воздержаться от сообщений (новички могу просто прочесть и сделать выводы). Стоит ли вообще покупать ссылки УВ3 с очень высоким ТИЦ.
1) Каков реальный передаваемый вес ссылки с ТИЦ более 6000 (шесть тысяч)? Как его оценить (хотя бы субъективно)?
2) На мой сайт ведет более 200 ссылок с ТИЦ более 3000 (три тысячи) их них 50 ссылок с ТИЦ более 6000. Стоит ли ждать пока ссылки УВ3 доноров проиндексируется, или лучше купить чуть подешевле (всего чуть!), но побольше товара с ТИЦ от 800-1200, но с УВ2?
3) Стоит ли овчинка выделки? УВЗ порой индексируется более месяца. Есть ли смысл ждать пока они проиндексируются? Хочется услышать соображения результата следующего уравнения переданный вес ссылки + ожидание индексированности = а стоит ли ждать.

Задач две:
1) Наиболее важная - удовлетворительные результаты выдачи. Практически каждая страница русской версии сайта написана по конкретно взятому поисковому запросу и на каждую такую страницу куплены ссылки (всего около 6000 ссылок на около 200 страниц; одним запросам хватает всего-лишь трёх (жирных) для выхода в топ 5, другим надо 20 (жирных) и 50 (средних).
Сайт на 10 языках. Страницы иностранных версий также написаны ТОЛЬКО под конкретные запросы. Выверено каждое слово; туда тоже ведут ссылки, но с зарубежных бирж. Далее в раскрутку моего сайта прошу не углубляться. Ответов на вопросы не будет.

Задача 2: Подъем ТИЦ.

Убедительная просьба отвечать без острот! Дайте конкретные ответы и воздержитесь от однословных отписок.
Заранее спасибо!
Покупайте ссылки всякие и не заморачивайтесь, они все равно возымеют свой эффект, следите только за их индексацией.
Так меня научил один хороший человек. Уже два сайта в топе. Чего и вам желаю.
antoha487 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 18:14   #7
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antoha487 Посмотреть сообщение
Покупайте ссылки всякие и не заморачивайтесь, они все равно возымеют свой эффект, следите только за их индексацией.
Так меня научил один хороший человек. Уже два сайта в топе. Чего и вам желаю.
ТОП не резиновый - все не влезем. у вас сайты в топе по каким запросам?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 18:25   #8
Специалист
 
Аватар для antoha487
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Крым, рым и медные трубы
Сообщений: 143
Вес репутации: 171
antoha487 скоро станет известен
Отправить сообщение для antoha487 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
ТОП не резиновый - все не влезем. у вас сайты в топе по каким запросам?
ВЧ, есть и СЧ и НЧ. Строительство
antoha487 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:13   #9
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
v.mazurov может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для v.mazurov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antoha487 Посмотреть сообщение
Покупайте ссылки всякие и не заморачивайтесь, они все равно возымеют свой эффект, следите только за их индексацией.
Так меня научил один хороший человек. Уже два сайта в топе. Чего и вам желаю.
Большое спасибо за поддержку. Умников тут много, и каждый оптимизатор чуть-ли не от Бога. Сидят тут сутками и анонируют посты.
v.mazurov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться с уровнем вложением страниц на Joomla. Michail80 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 11 10.03.2010 11:55
Контекстные ссылки и уровень вложенности KingGod Вопросы от новичков 7 25.06.2009 10:34
История поиска - глюк с уровнем вложенности и суммами. Vumnikov Ошибки при работе с системой 1 23.04.2009 13:33
Помогите разобраться с уровнем вложенности kungurit Курилка 8 02.08.2008 21:40
Различие цен на ссылки в зависимости от уровня вложенности Anton7 Вопросы от новичков 11 01.06.2008 13:30


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.