Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2010, 08:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
toon-80 на пути к лучшему
Wink У кого есть личная кофе-машина?

Как оно вобще, в эксплуатации дорогая? и как впечатления от эксплуатации? Моя голубая мечта. Встать, как обычно в 8 утра и бомбануть себе двойной эспрессо
toon-80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 08:57   #2
Специалист
 
Аватар для gobliin
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Н-ск
Сообщений: 254
Вес репутации: 210
gobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личность
Отправить сообщение для gobliin с помощью ICQ
По умолчанию

на работе есть, но я не любитель кофе
в обслуживании примерно так же как и варить самостоятельно в турке, разве что быстрее и проще + есть возможность паром сливки запенивать.

у меня жена тоже домой хочет такой девайс, но я как-то равнодушен.
gobliin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 10:34   #3
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 201
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня, две
дома и на работе
дома проще, на работе полный автомат.
автомат надо обслуживать, мыть и чистить регулярно - зато удобно, делать ничего в течении дня не надо, только жди как намолит и сварит сама.
ручная думаю и так все понятно.
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 11:34   #4
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
toon-80 на пути к лучшему
Cool

Цитата:
Сообщение от mr. DR Посмотреть сообщение
у меня, две
дома и на работе
дома проще, на работе полный автомат.
автомат надо обслуживать, мыть и чистить регулярно - зато удобно, делать ничего в течении дня не надо, только жди как намолит и сварит сама.
ручная думаю и так все понятно.
Про ручную непонятно, ты про набор а ля юный техник - сковородка мельница и турка - у меня времени на это нет, а вот полный автомат - это голубая мечта и обслуживание делать тоже не в напряг... а я про темы попроще... например где таблетки для эспрессо заряжаешь и тебе счастье приходит - в виде кофе, Да и, как вобще усторены эти кофемашины - судя по ценам (45 - 60 тыр) это по фансервису круче плазменного телека
toon-80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 12:16   #5
Специалист
 
Аватар для voooz
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Вы будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 215
Вес репутации: 194
voooz - как роза среди колючекvoooz - как роза среди колючекvoooz - как роза среди колючек
По умолчанию

Раньше использовал обычную гейзерского типа (вода в нижний сосуд, кофе в контейнер - все это на огонь), сейчас использую дешевую капельную - гораздо удобней получается.
Полный автомат с таблетками круто (и по цене и по вкусу неплохо), но для меня одного дорого. Кстати в них еще и самоочистка есть (в дорогих).
В турке не нравится - кофейная гуща немного, но остается.
voooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 12:49   #6
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 201
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toon-80 Посмотреть сообщение
Про ручную непонятно, ты про набор а ля юный техник - сковородка мельница и турка - у меня времени на это нет, а вот полный автомат - это голубая мечта и обслуживание делать тоже не в напряг... а я про темы попроще... например где таблетки для эспрессо заряжаешь и тебе счастье приходит - в виде кофе, Да и, как вобще усторены эти кофемашины - судя по ценам (45 - 60 тыр) это по фансервису круче плазменного телека
про простые - это я именно куда пак заряжаешь и кофе готово.
автоматы есть от 25, засыпаешь только воду и зерна - сама молит как настроишь и варит.
в принципе бери простую - не пожалеешь
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 13:04   #7
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 396
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Экспрессо на работе есть, дома черный в турке. Сварить кофе - не труд
Два года назад купил кофе машину (простую, таблетки сам молотым кофе заправляешь), жена достала "хочу, хочу". Годик с копейками проработала и в мусорник.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 13:21   #8
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 292
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

сам я бывший кофеман - литр кофе в день не предел.
лучше заваривать в турке. для здоровья безопасней. типа меньше пить будешь. т.к. этож его еще заварить надо то да се. а когда чисто кнопку нажал и готово - ничто не остановит.
зараза сердце нагружает пистец как.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 13:29   #9
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
toon-80 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Экспрессо на работе есть, дома черный в турке. Сварить кофе - не труд
Два года назад купил кофе машину (простую, таблетки сам молотым кофе заправляешь), жена достала "хочу, хочу". Годик с копейками проработала и в мусорник.
jujhxbk
toon-80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 13:35   #10
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 375
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

эхе - лучше в турке, но последнее время завязал, пью тока чай, полезне, просто курить бросил - кофе и пиво отвалилось сами собой )))
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть у кого сайты на by.ru? automan Курилка 2 24.05.2009 02:16
у кого есть 8$ на paypal Chervechok Курилка 0 14.12.2008 14:33
Саттелиты на поток, денежная машина ?! peeplanet Вопросы от новичков 82 14.05.2008 02:23
Личная проблема _YU_ Вопросы по работе системы 31 31.08.2007 20:22


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.