Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.10.2010, 20:49   #91
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
MMX3000 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...d=48646&lr=213

а этот запрос конкурентный?

сколько он по вашему стоит?

я там в ТОП4 с одной ссылкой с народа.
Новый трендовый НКНЧ! Пульт оценивает в 100, Эфектор в 25 руб.
tar, те запросы, что ты называешь, пойми, они смешны для реальных пацанов.
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
батенька, речь идет о технологии ЗНАЧИТЕЛЬНОГО удешевления ссылочного бюджета маркетинговым методом, за счет улучшения качества сайта.
Такое понятие, как маркетинговое продвижение сайта, это будущий тренд и эквивалент этого понятия в буржунете архиконкурентный запрос...
Маркетинговое seo сайтов это интересная мысль, я только сейчас вроде понял о чем речь, хотя нет не понял ((
Маркетологи стремятся везде просунуть маркетинг, но в SEO нет места маркетингу! Да и маркетинга оказывается тоже нет, Тема сказал
MMX3000 вне форума  
Старый 26.10.2010, 20:53   #92
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
я знал, я знал, что ты это не пропустишь!
дадада )))

любопытно, как у людей хватает вежливости просто не послать чувака в пешее эротическое путешествие.

Добавлено через 2 минуты
ТС, это ваше?
_http://podbor-slov-kluchevih.narod.ru/revers.html
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 26.10.2010 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума  
Старый 26.10.2010, 21:05   #93
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

MMX3000, у меня к вам личный вопрос !
вы принципиально тока в темах тара пишите , выжидая сутками удобного момента, или можете и в других топиках фигню писать ?

и второй вопрос неважный - вы с таром одним и темже словарем терминов пользуетесь? - дайте почитать - просто в отлии от вас мы его ваще не понимаем.... а вы как будто на опережение его мыслей работаете....

ага - вово видите - там в низу он из вежливости сделал вид что не заметил вашего месаго сходу 10 минут месаг писал не читая

гы

Последний раз редактировалось Anadonam; 26.10.2010 в 21:12.
Anadonam вне форума  
Старый 26.10.2010, 21:08   #94
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 208
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Мой сайт пока в ТОП1 по яндексу
Ваш сайт на говенном народе, яша любит народные сайты.Так это его проект , вот и весь секрет.

В гугле например ,вашего сайта даже в топ 100 нет....
грубо говоря вы в жопе.
Qwazimodo вне форума  
Старый 26.10.2010, 21:09   #95
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

"Пластиковые окна, форекс, виагра, кондиционеры, ноутбуки - ваша метода позволит удешевить продвижение в этих тематиках?"

а на чем основаны ваши сомнения?
tar729 вне форума  
Старый 26.10.2010, 21:09   #96
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода, во как тебя разобрал0 то, я и не видал наверное тебя таким злым исчо!
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 26.10.2010, 21:10   #97
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Я согласен, что оно умничает. Очень много и не по делу. Но говорит оно всетаки не херню.
Умный бред отличается от тупого бреда только степенью бездарности автора в вопросе его компетентности в достижении требуемой заумности..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума  
Старый 26.10.2010, 21:11   #98
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
MMX3000, у меня к вам личный вопрос !
вы принципиально тока в темах тара пишите , выжидая сутками удобного момента, или можете и в других топиках фигню писать ?

и второй вопрос неважный - вы с таром одним и темже словарем терминов пользуетесь? - дайте почитать - просто в отлии от вас мы его ваще не понимаем...
Возможно боян, но никто еще не думал о том, что эти два персонажа могут быть одним и тем же лицом?
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 26.10.2010, 21:12   #99
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MMX3000 Посмотреть сообщение
Новый трендовый НКНЧ! Пульт оценивает в 100, Эфектор в 25 руб.
tar, те запросы, что ты называешь, пойми, они смешны для реальных пацанов.
да, ты еще и этот продвинь выше моего...
блажен кто верует.

вы на сколько ссылок то накупили по "маркетинговое продвижение сайтов"?
колитесь...

туфта ваш пульт и эффектор. вам мало примеров туфтовости оценок агрегаторов по отношению анкоров к общему пулу?
когда же до вас дойдет. что это херовая и отжившая методика?

Последний раз редактировалось tar729; 26.10.2010 в 21:19.
tar729 вне форума  
Старый 26.10.2010, 21:14   #100
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

что обо чудо оптимизатра двигают по одному запросу?
ааааааааа я не могу цирк.........

чудо, - а слабо мой сайт двинуть ? кому интересны ваши ГС?
я хоть смогу доказать что он независимый чтоб вы в паносе арены цирковой не ковырялись
Anadonam вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с мигальщиками adeld Вопросы по работе системы 8 12.10.2010 13:40
Борьба с говновэйтами. cheebeez Курилка 7 13.03.2010 22:40
Борьба Сапы с ГС Dromok Вопросы по работе системы 109 23.01.2010 00:15
борьба с копипастом _sega_ Общие вопросы оптимизации 31 17.07.2009 01:07
Борьба с <noindex> Max399 Разработка и сопровождение сайтов 30 30.07.2008 09:30


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.