Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2010, 17:51   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Question Кол-во запросов на один УРЛ

Ну, собственно, по названию уже ясна суть вопроса. Хотелось бы узнать, сколько можно в САПЕ запросов на одну страницу повесить?
Допустим, запросы НЧ и СЧ вперемешку. По идее, все зависит от параметров конкретного сайта, так что, чтобы не говорить о абстракциях, вот конкретные параметры:

тИЦ - 0, возраст домена - 230 дней, сайт не под фильтром.
Ссылок уже куплено порядка 300 (суммарно на все страницы).

Сколько запросов на один URL вешать?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 17:54   #2
Специалист
 
Аватар для Minase
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 268
Вес репутации: 0
Minase не любят в этих краяхMinase не любят в этих краях
По умолчанию

читал где то маул с конференции какой то там советовали на 1 урл вешать 6 -вч 6-сч 6-нч 6-гз ну и так далее все по 6
лично я делаю ВЧ на главную а остальное раскидываю до 6 запросов на 1 урл
Minase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 17:57   #3
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Я, наверное, чего-то не понимаю... Как можно покупать ссылки, не зная разблюдовку запросов по урлам?... У вас семантического ядра нет, что ли? А как же продвигать тогда? Или речь вообще о чем-то о другом?
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:12   #4
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
Я, наверное, чего-то не понимаю... Как можно покупать ссылки, не зная разблюдовку запросов по урлам?
Я тоже непонимаю. Видимо стареем..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:13   #5
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 244
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
Я, наверное, чего-то не понимаю...
Вы не одиноки, я вообще ничего не понял.
Причем тут САПА?
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:13   #6
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Champer Посмотреть сообщение
Сколько запросов на один URL вешать?
Один. Один запрос на страницу в идеале.
Какие нафиг 6-6-6 ?!
Это что за ересь?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:34   #7
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Один. Один запрос на страницу в идеале.
Какие нафиг 6-6-6 ?!
Это что за ересь?
Это люди метод Ашманова практикуют вешать ключи на страницу одинаковые по несколько штук, сквозные на всем сайте одинаковые, просто я юзал метод толк есть только риски влететь под фильтр выше, по бан то же выше, а я сам так все по старинке не какого алгоритма математического не использую в продвижение только деревья для создания сеток и все
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:51   #8
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
вешать ключи на страницу одинаковые по несколько штук, сквозные на всем сайте одинаковые
А поподробнее можно? Не очень представляю себе как такой "метод" работает..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:56   #9
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 270
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Champer Посмотреть сообщение
сколько можно в САПЕ запросов на одну страницу повесить?
сколько угодно. но правильно, как уже сказали, затачивать одну страницу под один запрос.
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:58   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, не понимаете. Или не хотите понять и вникнуть в суть вопроса, а только поддакиваете бывалым:
Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
Вы не одиноки, я вообще ничего не понял.
Причем тут САПА?
Как понять "причем"? Вопрос о семантическом ядре вообще из себя вывел: что, не может быть слишком много запросов? Больше, чем было изначально в ядре. Настолько много, что теряется целесообразность создавать по странице на каждый. И вопрос мой заключался в следующем:

для тех, кто в танке: сколько можно продвигать запросов на одной странице? На конкретном примере.

Minase, по моей практике, 6 - это через чур. Легче в бан попасть при прочих сопутствующих факторах.

Я, конечно, за 1 стр. = 1 урл. Но, будем реалистами. Не по каждой тематике найдется материал для такого кол-во страничек. А плагиатом заниматься...увольте.
Индекс дороже.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика запросов по Гуглу. Denis777 Google, MSN, Yahoo 9 10.05.2011 00:54
2 релевантные страницы на 10 запросов wakeful Вопросы от новичков 0 17.05.2010 23:47
язык запросов к Wordstat obscurant Яндекс 2 21.04.2010 14:15
Частота запросов andreas12 Общие вопросы оптимизации 2 14.01.2010 04:11
Статистика запросов K0rwin Контекстные ссылки и все, что с ними связано 0 02.02.2008 17:55


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.