Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2012, 17:04   #21
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Как избавиться от усталости и тд?


Добавлено через 42 секунды
Чорт, кажеццо я повторяюсь..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 31.03.2012 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 17:10   #22
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

имхо, такое самочувствие - это влияние постоянных стрессов. Успокоительные или возбуждающие вещества тут не помогут. Сам уже давно мучаюсь с такой проблемой, но решения не нашёл. К врачам идти тоже чото лень, да и толком не знаю к какому ))) Может, обычный терапевт поможет?

А так хочется с утра проснуться, а не очнуться...
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 17:54   #23
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение


Добавлено через 42 секунды
Чорт, кажеццо я повторяюсь..
Только что понял, что это универсально

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
имхо, такое самочувствие - это влияние постоянных стрессов. Успокоительные или возбуждающие вещества тут не помогут. Сам уже давно мучаюсь с такой проблемой, но решения не нашёл. К врачам идти тоже чото лень, да и толком не знаю к какому ))) Может, обычный терапевт поможет?
Вы абсолютно правы, имею постоянные стрессы, очень вспыльчивый. Причины вижу такие: 1) доход нестабильный 2) недосыпы 3) характер (хотя сейчас я уже более спокойный, чем ранее, но все же часто вспыхиваю)

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
А так хочется с утра проснуться, а не очнуться...
точно!
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 19:08   #24
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
1) доход нестабильный 2) недосыпы 3) характер (хотя сейчас я уже более спокойный, чем ранее, но все же часто вспыхиваю)
во мля, вылитый я
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 19:45   #25
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
во мля, вылитый я
помоему это вылитые 95% форума
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 20:05   #26
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Сообщение от VAU
Пока достаточно. Но в йоге, например, есть боле продвинутые способы регуляции своих сил. Они могут спать по 4-5 часов. Но на это надо время
Вот интересно, а что посоветуете гуглить по этой теме? Тупо регулировка сил йога? Или что-то особенное?
А что там гуглить... Это Йога (классическая). Она в неразрывном комплексе: поведение + очищение организма + асаны + дыхательная гимнастика + медитации и далее. Но заниматься надо серьезно. Я в свое время тратил до 3.5 часов в день в течении 5 лет. Т.е. время, которое сэкономишь на сне уйдет на занятия. Оно того стоит, если нравится и чувствуешь это своим. Однако, сложно совмещать с обычной российской жизнью. Мне не удалось удержать такой режим. Сейчас просто использую когда-то наработанное.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 20:12   #27
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
А что там гуглить... Это Йога (классическая). Она в неразрывном комплексе: поведение + очищение организма + асаны + дыхательная гимнастика + медитации и далее. Но заниматься надо серьезно. Я в свое время тратил до 3.5 часов в день в течении 5 лет. Т.е. время, которое сэкономишь на сне уйдет на занятия. Оно того стоит, если нравится и чувствуешь это своим. Однако, сложно совмещать с обычной российской жизнью. Мне не удалось удержать такой режим. Сейчас просто использую когда-то наработанное.
Спасибо, в свободное время почитаю, вдруг понравится.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 20:16   #28
Новичок
 
Аватар для psych88
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: localhost
Сообщений: 66
Вес репутации: 180
psych88 скоро станет известен
Отправить сообщение для psych88 с помощью ICQ
По умолчанию

фрукты овощи + физическая активность и никакой усталости, проверил на себе )
psych88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 20:20   #29
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

режим. 8 часовой сон в сутки минимум (ложиться спать не позднее часу ночи) за компом не более 10 часов в сутки.

проверено, лечит.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 20:40   #30
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psych88 Посмотреть сообщение
фрукты овощи + физическая активность и никакой усталости, проверил на себе )
Фрукты, кстати, не слишком часто ем.


Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
режим. 8 часовой сон в сутки минимум (ложиться спать не позднее часу ночи) за компом не более 10 часов в сутки.

проверено, лечит.
Ага, постараюсь. Особенно с компом, люблю его
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как избавиться от дублей? Post Разработка и сопровождение сайтов 8 23.03.2012 02:05
Как избавиться от ссылки? logovo Вопросы по работе системы 3 23.05.2011 11:11
как избавиться от AГС? Gordan007 Вопросы от новичков 2 30.01.2011 11:00
Синдром хронической усталости klanna Курилка 34 10.10.2008 15:10


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.