Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2007, 12:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
lexesv имеет ошибки в прошлом
Exclamation В системе глюк? или "начинаем утро с ERROR-ов"

Вот уже четвёртое утро я открываю панель управления sape ("вебмастер") и наблюдаю у себя такую картину: у всех купленных у меня ссылках, по всем сайтам стоит статус ERROR (ссылка не найдена на странице). И естественно начислений с утра нет.
Проверяю вручную - ссылки есть. И деньги к вечеру начисляются.
Писал в суппорт. Получил ответ. Цитирую:

Цитата:
трудно сказать с чем это связано, главное что в конце дня деньги вам начисляются

В ответ на Ваше сообщение:

1. xxx.com
2. Windows-1251
3.В links.db ссылки содержатся
4. Права 777 стоят
5. Ссылки на сайте выводятся (пример http://xxx.com/cat/cardiovascular__c...gy_news/page/2)
6.Хост прописан
7.При нажатии на статус ERROR выводится сообщение "Ссылки не найдены на странице"

PS. И так уже второй день. Вчера такое же было по всем площадкам.
Инфа по настройке php
http://xxx1.com/info.php
http://xxx2/info.php
http://xxx3/info.php
Ясное дело, то что к вечеру начисляются - это хорошо.

НО я начал наблюдать тенденцию уменьшения проданых ссылок.
И причём значительное.

И вот с чем это связано:

Я кроме того что продаю, ещё и покупаю ссылки. Так вот, я обратил внимание, что у меня небыло сегодня планируемого дневного расхода на купленные мною ссылки.
Посмотрел - в одной из ссылок стоит статус ERROR. Хотел уже было удалить, но стало жалко (ТИЦ 4100 всё таки), проверил вручную на сайте - ссылка стоит!

Но многие то не проверяют. Вот и нашлась причина уменьшения купленных у меня ссылок.
Жду комментариев администрации и участников системы.

Спасибо.

PS. Ещё один важный баг: вчера например, у одной из купленных мною ссылок стоял статус "OK" но на сайте её не было. появилась где-то через час. Возможно как раз в это время бот яндекса сканировал эту страницу. Обидно если ссылка простоит зря. Яндекс ведь не каждый день сайты сканирует.
lexesv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 12:33   #2
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
lexesv имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Сделал скриншот
2007-10-23_112956.JPG
lexesv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 12:35   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Ссылки появляются в течении часа - это нормально
Утренний билинг не находит ничего - половина ИП сапы в бане? Проверьте у своего провайдера. Ип смотрим в линкс.дб
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 12:44   #4
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
lexesv имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Ссылки появляются в течении часа - это нормально
Утренний билинг не находит ничего - половина ИП сапы в бане? Проверьте у своего провайдера. Ип смотрим в линкс.дб
Вы внимательно читали про то что я писал?
В Вашем ответе сплошной бред.
Вообще поражают ответы администрации сапа.

Причём тут "появление в течении часа", если ссылки уже размещены несколько дней назад?
При чём тут бан или провайдер? Провайдер дримхост (dreamhost.com). links.db смотрел - там всё нормально. Хостинг у меня работает как часики - это не рунетовские недоделанные хостеры.

Последний раз редактировалось lexesv; 23.10.2007 в 12:48.
lexesv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 12:48   #5
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexesv Посмотреть сообщение
Вы внимательно читали про то что я писал?
В Вашем ответе сплошной бред.
Вообще поражают ответы администрации сапа.
ank, не админситарция сапы. ank - модератор форума. разницу чуствуете? и чем вам не понравился его совет с ИП робота сапы тоже не ясно...
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 13:03   #6
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
lexesv имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Ну вот error-ы начинают понемногу менятся на "OK".
К середине дня поменяются все.
Хотя я нифига не менял и ничего не трогал!

Это глюк в системе. И надо его как то исправлять.
lexesv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 13:06   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну значит Вам не везет и Ваш замечательный хостинг не блокирует ИП сапы, а блокируют его маленькие зеленые человечки.
А форум Вам естественно читать влом, у Вас же хостинг правильный, и точ то в том месте где стояла Ваша ссылка мог слчучится временный ЕРРОР, как у ВАс, до вас не дошло. А что после этого ссылка восстанавливается в течении часа - вам на*****ть.
Кстати, если бред - просто не читайте. Вперед на поиски зеленых человечков!
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 13:25   #8
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
lexesv имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Ну значит Вам не везет и Ваш замечательный хостинг не блокирует ИП сапы, а блокируют его маленькие зеленые человечки.
Кстати, если бред - просто не читайте. Вперед на поиски зеленых человечков!
Старнный хостинг - две недели не блокировал, а с этих выходных вдруг раз и начал блокировать. Жуть.

И в конце концов, Вам как модератору можно было бы и ткнуть в тему, где обсуждается блокировка ИП сапа.

И незачем грубить.

А по поводу зелёненьких человечков - надо меньше X-file-ы смотреть.
Шутка.
lexesv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:13   #9
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

определенно глюк, сегодня на одном из сайтов 0 доход (все ссылки отображаются сейчас как ОК), надеюсь к вечеру исправится. на других сайтах того же хостинга все ок.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:16   #10
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Hitman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
определенно глюк, сегодня на одном из сайтов 0 доход (все ссылки отображаются сейчас как ОК), надеюсь к вечеру исправится. на других сайтах того же хостинга все ок.
Аналогичная ситуация.
Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать если, "Такой сайт уже есть в системе"? Sha Вопросы по работе системы 4 20.05.2008 16:39
Ошибка "Такой сайт уже есть в системе!" vetyshev Вопросы от новичков 4 23.03.2008 11:58
Цена средняя по системе.. и "оценка стоимости" Leia Вопросы от новичков 12 04.03.2008 19:41
Оптимизатору: смотреть в списке купленных ссылок "Средняя цена по системе" yahmos Пожелания пользователей системы 1 12.12.2007 05:57
"Такой сайт уже есть в системе!" админ Ошибки при работе с системой 2 25.06.2007 17:26


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.