Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2014, 20:58   #41
Вечный нуб
 
Аватар для savtur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 263
Вес репутации: 152
savtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
если хотите похвастаться - выкладывайте
Только не тут... Середина 80-ых к "баянам" подходит больше.
savtur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 20:59   #42
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
засрали тему
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 21:16   #43
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 206
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savtur Посмотреть сообщение
Только не тут... Середина 80-ых к "баянам" подходит больше.
Вы думаете - люди другие были?

Лет 10-15 пройдёт - поймёте.
Это случится очень быстро.
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 22:05   #44
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Пока что я от Вас, Сергей, никаких подтверждений не увидел
Подтверждений чего, Андрей? Я не считаю свою "журналистскую деятельность" во время срочной чем-то сверхважным и достойным почитания. Более всего она достойна иронии. Просто описываю её. У Вас есть подобный опыт? На каких основаниях Вы равняете нас в этой деятельности?

Поймите меня правильно, я не обижаюсь на данные слова, мне они просто непонятны. Оценивать/равнять объекты можно лишь когда знаешь их.


Цитата:
Сообщение от savtur Посмотреть сообщение
Только не тут... Середина 80-ых к "баянам" подходит больше.
Андрей "неровно дышит" на мои постинги в "баянах". ;-)) На этот случай у меня своя темка есть. Искать газеты ЗакВО и СФ середины 80-х, естественно, не буду. Но фабулы двух своих армейских ессе помню (как и большинство графоманов), имхо они интереснее самих произведений. Будет время напишу.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 22:17   #45
Вечный нуб
 
Аватар для savtur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 263
Вес репутации: 152
savtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-visitor Посмотреть сообщение
Вы думаете - люди другие были?

Лет 10-15 пройдёт - поймёте.
Это случится очень быстро.
Думаю, что люди были те же. Так для справки - в 1985 году я закончил школу и поступил в институт, который закончил "с отличием"

Так что через 15 лет я буду такой себе добрый, иногда брюзжащий, дедушка. И наверное да - пойму

Это уже случилось
savtur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 10:13   #46
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Подтверждений чего, Андрей? Я не считаю свою "журналистскую деятельность" во время срочной чем-то сверхважным и достойным почитания. Более всего она достойна иронии. Просто описываю её. У Вас есть подобный опыт? На каких основаниях Вы равняете нас в этой деятельности?
Сергей, на данный момент Вы такой же журналист как и я - НИКАКОЙ.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Андрей "неровно дышит" на мои постинги в "баянах".
Вы стараетесь в любую тему пропихнуть свою *любимую тему Донецка*. Примеров уже было множество в закрытых и удаленных темах. Зная и отношение пользователей и администрации к этой теме, зная что ничего хорошего из этого выйти не может. Сознательно, специально, настойчиво. Тот негативный поток, которым Вы ранее обильно поливали всех новичков форума сейчас переориентировался на курилку и сюда льете грязь о стране в которой раньше жили. Вы же сейчас уже в новой, уже хорошей стране живете, ДНР - верно? Модераторы банально Вас жалеют и прощают. А то заслуженно сидели бы Вы в бане за свои дела намного больше, чем общались тут на форуме.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 10:44   #47
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
на данный момент Вы такой же журналист как и я - НИКАКОЙ.
Андрей, талант не пропьёшь. ;-) Но не вижу смысла спорить с Вами в этой области, предмет спора не стоит того времени.


Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Вы стараетесь в любую тему пропихнуть свою *любимую тему Донецка*.
Неправда. В профиле любого форумчанина, в том числе и Вашего собеседника, можно посмотреть статистику его участия на форуме. Легко убедиться, что о Донецке я пишу не в любой теме. Может Вам меньше прыгать и попробовать подумать? Неужели Вас самого удовлетворяет деградация до уровня Лепестка?


Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
сюда льете грязь о стране в которой раньше жили. Вы же сейчас уже в новой, уже хорошей стране живете, ДНР - верно?
Вот здесь, на мой взгляд, Вы совершаете методологичесскую ошибку. Верно, я живу в новой стране. Но пишу о преступлениях (или юмористических случаях, как в данной теме), которые совершает другая новая страна - в которой живете Вы. А той Украины, в которой мы с Вами жили вместе уже нет, Вам подобные её разрушили. Не знаю, достойна ли эта, уже несуществующая страна, описания гением ранга Золотухина, но у меня Украина, которую мы потеряли, вызывает добрые чувства.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днем ВДВ! VAU Курилка 11 03.08.2011 08:02
С днем ВДВ! Щукин Курилка 20 02.08.2010 15:55
gid с Днем Рождения Nova Курилка 5 14.03.2010 15:57
С днем ВДВ! errora Курилка 11 03.08.2009 07:18
С днем программера ! bubblegum Курилка 11 13.09.2008 00:16


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.