Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2007, 16:56   #101
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Лично я не собираюсь покупать ссылки у человека, сознательно обманывающего пусть пока что и не меня, а ПС. Поэтому расстрельный список мне более чем полезен. С дискредитирующими себя людьми дел стараюсь иметь по минимуму.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума  
Старый 18.08.2007, 16:58   #102
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
верните идиотеку оптимизаторов!) с засвеченными урлами!)
Имхо, здесь ситуации различные. Идиотека - именно что "идиотека", то есть человек из-за незнания или своей глупости совершает непонятные для других действия.
А расстрельщики - сознательно нарушают правила.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума  
Старый 18.08.2007, 17:00   #103
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
А расстрельщики - сознательно нарушают правила.
врядли они нарушают что-то больше, чем те, кто размещают у них (и не только) ссылки за деньги
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 18.08.2007, 17:07   #104
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Можно кстати, дабы не публиковать URL'ы в чистом виде, публиковать их в виде картинки. Сложностей это не вызовет, информацию до интересующихся людей доведет, и поисковиков ни на что особенное не спровоцирует.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума  
Старый 18.08.2007, 17:26   #105
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
Лично я не собираюсь покупать ссылки у человека, сознательно обманывающего пусть пока что и не меня, а ПС.
Да вы ее первый и обманываете, покупая ссылки.

Не хотите обманывать? ОК, не покупайте ссылок, раскручивайтесь честно, не меняйтесь - это не приветствуется. И ждите, пока к вам пользователи придут. Ну или не придут - что скорее всего.

Да еще у вас растащут уникальный контент. А вы ждите, ждите... Может вам и воздасться, но не в этой жизни.
Alex007 вне форума  
Старый 18.08.2007, 17:29   #106
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
Ну просто так url светить не кто не собирается
"Просто так", конечно не будут.

А вот подгадить кому нить, в надежде что что "одержимые жаждой справедливости" пользователи внесут сайт в BL - вполне.
muxa вне форума  
Старый 18.08.2007, 17:32   #107
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию Хе-хе...

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
Лично я не собираюсь покупать ссылки у человека, сознательно обманывающего пусть пока что и не меня, а ПС.
Вдогонку: а у злостного алиментщика купите ссылки? А у нарушающего ПДД? А у алкоголика/наркомана? А если ВМ 10 девушек обманул, так и не женился - купите его ссылки? а если ВМ даст взятку Платону Щукину?

"Это не важно"? А взаимоотношения ПС и ВМ вам почему важно?
Alex007 вне форума  
Старый 18.08.2007, 17:43   #108
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 151
Вес репутации: 0
Kerk может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Недавно предлагал ввести премодерирование ссылок... Ответили, что не просто так мне деньги платят оптимизаторы и я должен руками ссылки фильтровать

Так и оптимизаторам заказчики не просто так деньги платят. Пусть площадки руками фильтруют. А расстрельный список удалить, неэтично это. Либо давайте идиотеку вернем )

В общем, очередной прогиб системы перед оптимизаторами
Kerk вне форума  
Старый 18.08.2007, 17:48   #109
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 77
Вес репутации: 210
Burzuy на пути к лучшему
По умолчанию

Есть недовольные, есть недовольные недовольными. Смысл спорить. Количество недовольных не намного больше тех кто против растрельного списка.
То есть фактически можно сказать так:
Те кто не хочет иметь в системе скрытые ссылки 60%
Те кто нечего против скрытых ссылок не имеет 40%
Если бы даже последних было 20% то вариант скрытых ссылок имел бы право на жизнь. Вопрос как это правильно организовать а не как с этим бороться...

Пример приводился уже давно галочка о том что у площадки скрытые ссылки. И проблем с этим вопросом больше не будет. Поймите уважаемы умы "ВЕЛИКОЙ" СЕО индустрии если вы ведете один-два крупных проекта и вылизуете их досконально это не значит, что все О работают так же как вы. Кто то берет качество кто то количеством. Кто то собирает низкочастотку кто то высокочастотку.
К чему я это все. Да есть у меня несколько сайтов которые я продвигаю вылизывая все, и там я ручками отбираю то что мне нужны а есть много сайтиков которые будут жить до бана и для них мне пофиг какие ссылки скрытые или нет, мне главное в индекс попадать. Просто был бы удобный инструмент, такой как галочка о скрытых ссылках и кстати этот инструмент позволил бы покупать чуть дешевле ссылки на таких площадках ...

Теперь немного возмущает высказывание некоторых личностей о том что ВМ должны отслеживать нормальные анкоры О, но почему же те же О не хотят работать и отслеживать нормальные сайты (без скрытых ссылок)?

Еще раз повторюсь, что все мы идем к одной цели (топы ПС), но дорожки замете разные бывают к этой цели, по этому лишать кого то его тропинки по моему не верно.

Люди давайте жить дружно. Всем PEACE
Burzuy вне форума  
Старый 18.08.2007, 17:49   #110
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kerk Посмотреть сообщение
А расстрельный список удалить, неэтично это. Либо давайте идиотеку вернем )
Идиотека в подписи. Заходите и делитесь идиотами - никто не забанит. Только спасибо скажет.

До той, большой, конечно еще далеко. Но надо ж как-то начинать.
Alex007 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объем списка стоп-слов llenivo Пожелания пользователей системы 0 19.07.2008 14:01
Договор - обсуждение Jooz Пожелания пользователей системы 8 26.06.2008 23:46
Выгрузка списка проиндексированных страниц hksalavat Яндекс 5 12.05.2008 13:50
Новый дизайн: обсуждение 100chuk Пожелания пользователей системы 245 22.04.2008 17:49
Обсуждение бесплатных форумных движков. NikolaZ Разработка и сопровождение сайтов 6 28.02.2008 11:03


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.