Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: мнение об алкоголе
Нажираюсь как свинья каждый день и меня с этого прёт 1 0.85%
Попиваю немного пивко/винцо/прочее каждый день и считаю это нормальным 13 11.11%
Умеренно пью, по выходным, в компаниях, на праздники и считаю это нормальным 37 31.62%
Пью редко, только по праздникам(официальным) и считаю это нормальным 16 13.68%
Не пью, но употребление алкоголя считаю безвредным/нормальным 5 4.27%
Не пью, считаю, что это вредит здоровью 22 18.80%
Выпьем за сапу? 23 19.66%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2009, 20:16   #71
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 213
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Об этом уж должны думать сверху.
Вот в том то и проблема, что решение жизненно важных проблем мы привыкли доверять дяде. А оно ему нафиг не надо, этому дяде, ему бы бабла срубить да семью обеспечить и свалить куда-нибудь где потеплее. А нам жить тут.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:17   #72
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

kaxart, а что мы поделаем? ..
Ничего, кроме как быть выше тех, кто деградирует - у меня знакомый - пьет каждый день, 2 соседа - я их трезвыми вообще не вижу.. и с каждым годом их вид оставляет желать лучшего..
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:17   #73
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Об этом уж должны думать сверху.
Лучше бы заместо закрытия игровых заведений - запретили бы продажу пива. Совсем.
Прально. Пусть пьют тормозуху.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:19   #74
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Прально. Пусть пьют тормозуху.
Тогда хоть будет быстрый естественный отбор.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:21   #75
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Кстати, врачи рекомендуют бокал хорошего красного вина ежедневно.
врачи вам еще и не такое посоветуют
я тут фильм смотрел про незаконную торговлю некачественными препаратами в аптеках, жесть просто, люди мрут, а садить не за что торговцев, потому что контрабанду надо уничтожать по закону

хотя это конечно моё имхо


Цитата:
Сообщение от kaxart Посмотреть сообщение
НУ-ну Мичурин, рассадился. Там пустыня однако )
ну я имел ввиду, что перенаселения нет вовсе)
вон в Африке живут же)


Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Об этом уж должны думать сверху.
Лучше бы заместо закрытия игровых заведений - запретили бы продажу пива. Совсем.
кстати, Горбачева тут обвиняют, что он развалил СССР и тому подобное, а как сейчас выясняется, то ему угрожали мафиозные группировки, которым была выгодна продажа алкоголя и поэтому он ушел с поста президента и страна осталась одна...

причем по данным на те года - при запрете употребления алкоголя - рождаемость выросла и если бы до сих пор запрет был, то по прогнозам россиян бы уже сейчас было 2 миллиарда)

как еще показывает статистика, то самые крепкие дети как раз таки были зачаты в момент, когда был запрет на алкоголь
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:22   #76
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
как еще показывает статистика, то самые крепкие дети как раз таки были зачаты в момент, когда был запрет на алкоголь
А это естественно вполне, если поизучать влияния алкоголя на период зачатия и беременности.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:24   #77
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaxart Посмотреть сообщение
Вот в том то и проблема, что решение жизненно важных проблем мы привыкли доверять дяде. А оно ему нафиг не надо, этому дяде, ему бы бабла срубить да семью обеспечить и свалить куда-нибудь где потеплее. А нам жить тут.
ну вот сейчас начинают образовываться общества трезвенников, видимо плоды уже видны, которые пропагандируют здоровый образ жизни ))
ведь это же не плохо


Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
у меня знакомый - пьет каждый день, 2 соседа - я их трезвыми вообще не вижу.. и с каждым годом их вид оставляет желать лучшего..
да жесть ваще, каждый день смотрю на алкашей этих, и как им себя не жалко
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:30   #78
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
а как сейчас выясняется, то ему угрожали мафиозные группировки, которым была выгодна продажа алкоголя и поэтому он ушел с поста президента и страна осталась одна...
))) вспалкнул

Только потерпевшим не выдали в штатах медаль за "внедрение демократии" (или как то так), как это сделали Горбачеву совершенно недавно. Комбайнер ср..ный.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:31   #79
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 213
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
kaxart, а что мы поделаем? ..
Сами ничего, нужны общественные организации, в Америке на сколько я знаю с этим порядок. Объединяются люди вокруг каких то интересов, и такие организации-объединения имеют вес с ними приходится считаться. Но это не партийные организации.
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
ну я имел ввиду, что перенаселения нет вовсе)
вон в Африке живут же)
Та я понял )
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
при запрете употребления алкоголя - рождаемость выросла и если бы до сих пор запрет был
Жданова смотрел, я где-то кажись уже советовал его фильмы посмотреть в другом топике, я еще там про производство шампанского писал.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:37   #80
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Только потерпевшим не выдали в штатах медаль за "внедрение демократии" (или как то так), как это сделали Горбачеву совершенно недавно. Комбайнер ср..ный.
ладно, давайте не будем об этом, если так говорить, то каждый из наших царей/президентов был гавнюком


Цитата:
Сообщение от kaxart Посмотреть сообщение
Жданова смотрел, я где-то кажись уже советовал его фильмы посмотреть в другом топике, я еще там про производство шампанского писал.
Я тож советовал в этом топике Жданова, вроде ничего плохого не говорит, чистая пропаганда здорового образа жизни.

молодец мужиг
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересует мнение NIG Курилка 4 25.10.2008 21:07
Ваше мнение borodun Вопросы от новичков 7 15.05.2008 08:42
Мнение опытного человека. lexx74 Вопросы от новичков 12 29.04.2008 13:16
Ваше мнение! Rem-x Курилка 17 29.02.2008 05:47


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.