Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2008, 17:17   #11
Специалист
 
Аватар для antimild
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
antimild не любят в этих краяхantimild не любят в этих краях
Отправить сообщение для antimild с помощью ICQ
По умолчанию

Очень интересную вы тему затронули... Очень!! Получается, при наличии хотя бы маленькой, но извращенной фантазии, можно очень жестко опускать конкурентов, приторговывающих ссылочками..

Ну, вы поняли, о чем я?!
antimild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 15:07   #12
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Николай Днеповский может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я на Адвего часто постинг заказывею .Там и на уникальность проверить можно. Только нужно вебмастером регистрироваться. А так сервис работает отлично, да и выполняют быстро.http://advego.ru/
Николай Днеповский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 15:34   #13
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Днеповский Посмотреть сообщение
Я на Адвего часто постинг заказывею .Там и на уникальность проверить можно. Только нужно вебмастером регистрироваться. А так сервис работает отлично, да и выполняют быстро.http://advego.ru/
уникальность контента можно проверить адвего.плагиатусом, который там же бесплатно раздается. к слову )))
_http://advego.ru/plagiatus/

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от antimild Посмотреть сообщение
Ну, вы поняли, о чем я?!
нет. поясните мысль
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 28.08.2009 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 19:20   #14
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Да, способ довольно известный, даже многие частные каталоги статей, если веб-мастер не школьник, то отвергают публикацию статей, у которых в словах закралась случайная ошибка - типа буква с в русском слове английская. А вы думаете все, кто обещает уникальный контент, писатели? Особенно школьники, которые готовы подзаработать хотя бы на пиво на этих адвего или текстсэйл, или копилансер - активно берутся за такую "уникализацию". Поэтому лучше уж не экономить на контенте, и пользоваться постоянными услугами проверенного надежного человека, как я :-)

Когда-то пользовалась сервисами раскрутки статьями - биржа сеозавр, так меня поразило отношение вебмастеров, торгующих площадками пол статьи со ссылками. Поскольку самостоятельно мне было очень трудно разноплановых статей на одну и ту же тему форекс написать, приходилось выкручиваться и уникализировать всеми возможными способами. Однако вебмастера, принимавшие статьи - молодцы, отказывались от неуникального контента, а на уник проверяли сами. Может, просто совпало, что я такие площадки подобрала под размещение, что их владельцы оказались знатоками и специалистами в оптимизации, которые не позволили себе ради денег принять сомнительного содержания рерайт. Просто молодцы люди, все бы так относились - меньше бы г было в интернете
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 20:24   #15
Специалист
 
Аватар для KvayGon
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Гондурас
Сообщений: 265
Вес репутации: 187
KvayGon - как роза среди колючекKvayGon - как роза среди колючекKvayGon - как роза среди колючекKvayGon - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Проверяйте в ворде или в мозиле при правке сообщения на всякий случай...
А я скриптик использую, нашел его на серче, давно.
Цитата:
<?php
if ($_GET["p"]) {
$text=$_POST["text"];
// удаляем при необходимости кавычки
if (get_magic_quotes_gpc()) { $text = stripslashes($text); }
// выделяем красным цветом латинские буквы (слова)
$text=preg_replace("~([a-z]+)~i", "~~home~~$1~~end~~", $text);
// заменяем спец символы
$text=htmlspecialchars ($text, ENT_QUOTES);
// заменяем на теги
$text=str_replace("~~home~~", "<span style='color:red;'>", $text);
$text=str_replace("~~end~~", "</span>", $text);
$text=str_replace("\n", "<br>", $text);
print $text;
}
?>
<form method="POST" action="?p=1">
<textarea name=text rows="12" cols="100"></textarea><br /><br />
<input value="Проверить" type="submit">
</form>
KvayGon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 21:41   #16
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 252
Вес репутации: 203
Nightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючек
По умолчанию

Хм... Вообще-то я думал, что эта тема отмерла примерно тогда же, когда когда появился этот топик.

Николай Днеповский,Хорошо что вы читаете форум, но может есть смысл читать его не с конца а с начала?
__________________

Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 23:19   #17
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
InTheDark на пути к лучшему
По умолчанию

Лично я всегда заказываю статьи на Адвего и меня никогда не подводили, всегда все четко, быстро, правильно и качественно, и не маловажно - тексты полностью уникальные,я бы всем советовал,там работают серьезные и ответственные люди.
InTheDark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вс при покупке mafiozru Вопросы от новичков 2 30.07.2008 14:48
о покупке ссылок sashkin Вопросы от новичков 1 24.03.2008 09:20
Проверка страницы при покупке Юрий_Б Пожелания пользователей системы 0 26.10.2007 04:27
Возврат при покупке ChiLi Ошибки при работе с системой 1 28.09.2007 16:51
Функциональность при покупке ссылок Saruman Пожелания пользователей системы 3 27.08.2007 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.