Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.04.2008, 04:41   #1571
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 208
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, мил человек, что ты есть Разработчик
Мимо.
Разработчик меня не любит. И не минусует даже, у него патроны кончились...
Townsman вне форума  
Старый 02.04.2008, 04:43   #1572
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну колись тогда, хто есть ты, я как и здесь.
den78ru вне форума  
Старый 02.04.2008, 04:46   #1573
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 208
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Ну колись тогда, хто есть ты, я как и здесь.
Да какая тебе разница...
Общаемся - ну и слава Богу
Townsman вне форума  
Старый 02.04.2008, 04:46   #1574
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Talking Ой... че только не было)))

Цитата:
Сообщение от Townsman Посмотреть сообщение
К чему катится этот форум? Сначала стриптизером, теперь на панель с удовольствием...
Ахтунг!
Вспомнилась мне одна история из моей несовершеннолетней еще жизни....

Друг у меня один есть... прикольный чувак...
У него знакомых девушек очень много... а сам он не привык гулять налево и направо... так вот... предложил он мне как-то раз бизнес заманчивый))) Вобщем он ищет девченок, которым не хватает секаса, а я значит должен предоставлять им свои услуги... сумму значит пополам делим...

Я сразу его оговорил, что мол у него работы то не много, а мне стараться по часу на каждую придется))) И знаешь ли потребовал с него 70% , посмеялись... листовок наделали "Досуг для женщин", Но вот как-то руки не дошли до этого))) совесть наверно все таки появилась)))

Зато вот теперь вспоминаем и смеёмся))) А в принципе идея то не плохая))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 02.04.2008, 04:48   #1575
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Гы.. эта ниша не пуста
den78ru вне форума  
Старый 02.04.2008, 09:26   #1576
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 214
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

В свое время тетенька из администрации нашего города на меня глаз положила. Причем вполне симпотная. Подумаешь, что лет на 20 старше. Я дурачок молодой был, кочевряжиться начал. А сколько можно было проблем решить, используя ее.
vvvvv вне форума  
Старый 02.04.2008, 11:49   #1577
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну вот! Началось про любовь...
Цитата:
Сообщение от demonlex Посмотреть сообщение
Может вы еще скажете что любви не бывает? )))
Продолжили про панеть....
Цитата:
Сообщение от demonlex Посмотреть сообщение
Лучше на панель тогда - нагрузка та же, а может быть приятнее )
С легким паром, Ден!
Он не Разработчик. Проверено электроникой.

Евгений вообще, как оказалось, вплотную приблизился к греху...
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
бизнес заманчивый... предоставлять свои услуги... сумму значит пополам делим... А в принципе идея то не плохая))
Ден возмутился, ибо не любит конкурентов:
Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
эта ниша не пуста
А vvvvv сожалеет об упущенной возможности использовать женщину...
Цитата:
Сообщение от vvvvv Посмотреть сообщение
тетенька из администрации... лет на 20 старше. сколько можно было проблем решить, используя ее.
Куда катится этот мир???
Townsman, а ты говоришь - младшая группа...
Это хорошо, что несмотря ни на что (включая новый диз сапы), мы еще можем по-доброму разговаривать и даже умильно желать спокойной ночи друг другу...

Последний раз редактировалось ffaust; 02.04.2008 в 17:59.
ffaust вне форума  
Старый 02.04.2008, 12:20   #1578
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну вы тут и разошлись
А с сессиями опять чето намутили? Выкидывает постоянно, даже с форума тоже, с мобилки сижу. Или с компа нормально у всех?
Grush вне форума  
Старый 02.04.2008, 13:01   #1579
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Ну вы тут и разошлись
А с сессиями опять чето намутили? Выкидывает постоянно, даже с форума тоже, с мобилки сижу. Или с компа нормально у всех?
Не знаю, как у всех, - у меня нормально
Anfisa вне форума  
Старый 02.04.2008, 13:47   #1580
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvvv Посмотреть сообщение
В свое время тетенька из администрации нашего города на меня глаз положила. Причем вполне симпотная. Подумаешь, что лет на 20 старше. Я дурачок молодой был, кочевряжиться начал. А сколько можно было проблем решить, используя ее.
Да всё что не делается - всё к лучшему, проблем можно было решить, но можно было и создать...себе, не говоря уже про нелюбовь!
rusteam вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МегаФлуд-3 fotograff.ru Курилка 3622 04.07.2009 18:32
МегаФлуд-2 Chervechok Курилка 2432 10.05.2008 15:36


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.