Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: мнение об алкоголе
Нажираюсь как свинья каждый день и меня с этого прёт 1 0.85%
Попиваю немного пивко/винцо/прочее каждый день и считаю это нормальным 13 11.11%
Умеренно пью, по выходным, в компаниях, на праздники и считаю это нормальным 37 31.62%
Пью редко, только по праздникам(официальным) и считаю это нормальным 16 13.68%
Не пью, но употребление алкоголя считаю безвредным/нормальным 5 4.27%
Не пью, считаю, что это вредит здоровью 22 18.80%
Выпьем за сапу? 23 19.66%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2009, 09:22   #21
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 240
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

голосовал за третий, в частности люблю шампусик.
У себя на патях частенько устраиваю шампуньпати
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 09:35   #22
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

не пью, кризис.. да и ишо долг 6к отдать нуно.. коплю потихонечку

так иногда глинтвейн мона выпить грамов 100

Добавлено через 1 минуту
Администрация 6-ой палаты - ты ся прошлым летов-осень вспомни))) я я я помню)))

Последний раз редактировалось Chervechok; 07.10.2009 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 09:37   #23
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Не пью вообще. Смысла не вижу.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 09:39   #24
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Не пью вообще. Смысла не вижу.
даже норм вино?
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 09:39   #25
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

дома полный бар спиртного.
крайний раз пил - в апреле.
след раз намечается в конце этого месяца.
некогда и не зачем.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 09:59   #26
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chervechok Посмотреть сообщение
Администрация 6-ой палаты - ты ся прошлым летов-осень вспомни))) я я я помню)))
да я помню, не отрицаю, был полным алканафтом
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 10:00   #27
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chervechok Посмотреть сообщение
даже норм вино?
на новый год, тока. Даже на ДР почти не пил. Выпил 2.5 литра пива, кроме того как поссать бегать ниче не почувствовал.

Администрация 6-ой палаты, я тоже раньше лет в 18-21 был таким алконафтом
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 10:02   #28
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
я тоже раньше лет в 18-21 был таким алконафтом
это переходный возраст видимо, из алконафта в человека
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:04   #29
Мастер
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 593
Вес репутации: 223
Фёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущее
По умолчанию

как говорил Задорнов: "В Америке в 21 года начинают пить, а у нас в 21 год бросают"
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:06   #30
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Фёдор, точно
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересует мнение NIG Курилка 4 25.10.2008 21:07
Ваше мнение borodun Вопросы от новичков 7 15.05.2008 08:42
Мнение опытного человека. lexx74 Вопросы от новичков 12 29.04.2008 13:16
Ваше мнение! Rem-x Курилка 17 29.02.2008 05:47


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.