Старый 07.05.2008, 12:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 196
Gena84 на пути к лучшему
По умолчанию Когда вступают в силу новые цены?

Объяните пожалуйста, когда вступают в силу новые цены на ссылки и что означает красная цена?

У меня до сих пор висят ссылки, например, такие:
OK 17.01.2008 0.17 0.70

Насколько я понимаю, эта ссылка давно должна была бы стоить 0.7, но по прежнему стоит 0.17. Цены поднимал давно (прошло гарантированно больше 30 дней), галку не ставил.

Таких ссылок дофигища!!!

Это баг или я не правильно трактую выделение цены красным цветом?

Не хочу быть меценатом
Gena84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 12:19   #2
Специалист
 
Аватар для Xuga
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 200
Xuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючек
По умолчанию

Ну все очень просто новые цены вступают в силу для еще не купленных ссылок моментально, а уже купленным дается 30 дней отсидеть на старой цене а потом решить переходить ли на новую цену. Как рас старая цена для них указана черным цветом, а новая на которую они должны будут перейти через 30 дней красным цветом.
Ну попробуй подождать еще немного у меня после 30 дней или такие ссылки уходят или просто переходят на новую цену.
Xuga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 12:27   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 196
Gena84 на пути к лучшему
По умолчанию

Конкретно эта ссылка была размещена 17.01.2008. С тех пор прошло уже дней 80 после повышения цены. Это сапаглюк...?
Gena84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 12:32   #4
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Это ссылка была размещена 17,01
А повышение цены произошло позже. Сколько дней осталось до принятия новой цены - можете посмотреть в титле наведя мышку на красную цену
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 23:35   #5
Специалист
 
Аватар для Зукерро
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 100
Вес репутации: 198
Зукерро скоро станет известен
Отправить сообщение для Зукерро с помощью ICQ
По умолчанию

Пишу здесь, чтобы не плодить новые темы.

Глюк следующий:

Нечаянно обратил внимание, что ссылки 3 уровня с разным значением ПР стоят одинаково. Причем так интересно - цена 20 центов. Такой цены отродясь не было.

Проверил раздел про цены - нет, все верно, все цены расставлены в порядке (работаю по ценам средняя умножить на 2). А покупку у меня все равно делают по 20.

Проверил изменения текста (ну вдруг в какие древние времена делал цену 20 центиков и запамятовал). В извещениях только 1 извещение о изменении цены. И то про ссылку 2 уровня.

Начал проверку всей истории покупок ссылок на этом проекте. Батюшки матушки... Да я просто спонсор века: уже второй месяц у меня покупают мой безценный сайт по цене всего 20 центов.

Срочно меняю цены (поднимаю каждую цену 3 уровня на 1 центик) и жму обновить цены без галочки.

Итоги этого: лечу в блэклисты как милый... я просто суперхит блэклистов. Кто еще не занес меня в БлэкЛист - просите айди в ЛС - скину

Но продолжу грустную историю: красненькие цены засветились возле старых черненьких. Не ленюсь. Провожу проверку ПР и уровня. И что я вижу? Красненькие цены появились не у всех страниц 3 уровня. А как то выборочно, причем алгоритм этой выборки мне не понятен... даже не хочу понимать его.

Продажи упали. Самая жирная площадка (ПР5 Тиц80) ушла в блэклисты. Отказы летят. Заработок потерян.

Но еще не потеряна НАДЕЖДА что кто то из суппорта объяснит что делать и куда бежать???
Зукерро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 00:21   #6
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

а зачем было цены на 1 цент повышать? типа намного больше бы заработал? не надо вобще повышать.. вот у меня уже полтора года цены не повышаются..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 00:26   #7
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 214
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena84 Посмотреть сообщение
Конкретно эта ссылка была размещена 17.01.2008. С тех пор прошло уже дней 80 после повышения цены. Это сапаглюк...?
возможно, что вы не 1 раз повышали цены. И в таких случаях отратный 30-дневный отсчёт начинается поновой.
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 00:26   #8
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 239
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
а зачем было цены на 1 цент повышать? типа намного больше бы заработал? не надо вобще повышать.. вот у меня уже полтора года цены не повышаются..
хм... Регистрация: 07.06.2007 и года нету =)
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 00:27   #9
Специалист
 
Аватар для Зукерро
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 100
Вес репутации: 198
Зукерро скоро станет известен
Отправить сообщение для Зукерро с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
а зачем было цены на 1 цент повышать? типа намного больше бы заработал? не надо вобще повышать.. вот у меня уже полтора года цены не повышаются..
Я повышал чтобы от багофичи уйти. Я вообще цены не повышаю на 1 цент Это же смешно. И идиотично.

Внимательно попробуйте перечитать мой топик и поймете, что я проблему "словил" не от повышения цен... а повышал уже после...
Зукерро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 00:29   #10
Специалист
 
Аватар для Зукерро
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 100
Вес репутации: 198
Зукерро скоро станет известен
Отправить сообщение для Зукерро с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Wind Посмотреть сообщение
возможно, что вы не 1 раз повышали цены. И в таких случаях отратный 30-дневный отсчёт начинается поновой.
Исключено. Цену держу строго 2 умножить на среднюю. Повышаю редко.

З.Ы. Анк (спасибо ему большое очередной раз) дал разъяснения и "таблетку" от проблемы. Сейчас пробую применить лекарство.
Зукерро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не меняются старые цены на новые Icar Ошибки при работе с системой 8 10.04.2008 15:19
Как быстро вступают в силу изменения настроек Alex_pmpm Вопросы по работе системы 17 09.04.2008 21:56
Апдейт Тиц и новые цены cesq Вопросы по работе системы 9 26.02.2008 17:04
Новые страницы - когда включатся в систему? Pavel Вопросы по работе системы 5 10.10.2007 19:16
новые цены - приведения ! ara Ошибки при работе с системой 5 14.06.2007 19:15


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.