Старый 27.05.2009, 12:34   #1
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию Объясните, я инопланетянин?

вспомнил очень интересные моменты из детства, сейчас такого нет уже и все номрально, но в памяти такое осталось и мне просто хочеться понять, что это было...

-------------------

в детстве у меня были странные сны, когда я заспал - то видел во сне какие то массы, и гул, гул в ушах, массы, летали вокруг меня, то бриближаясь, то вокруг. Как потом я понял, когда подрос - они просто тупо давили меня психологически, можно сказать, что я бы просто в аду, было такое психологическое давление, что мое тело не слушалось, и когда я видел сном - мама видела, как я подскакивал с кровати, начинал реветь и показывать в разные стороны руками, она говорила, что я показывал по углам и очень ее пугал такими выходками...

у мну в детстве не было никаких казусов, ни каких трагедий, я всегда был веселый и счастливый малыш

но эти сны не описать, я еще был настолько мал, что даже не мог понять что твориться, лишь потом, воспроизводя из памяти, я начинал понимать некоторые вещи... что на меня эти массы просто давили эмоционально, они хотели меня убить чтоли... чтобы я не выдержал и психика моя была нарушена с детства...

и походу она нарушилась все таки немного.

когда я немного подрос - эти сны стали реже, потмоу что психика моя, как я теперь понимаю, стала крепнуть, и сны стали реже... последний раз, что я видел - это был последний так скажем приступ, но уже не во сне, а на яву. Я ехал на велосипеде с горы автомобильной, и началось, началось все с гула в ушах, мне тогда лет 7 было, гул в ушах, по нарастающей... затем я стал смотреть на свои руки, держащие руль велосипеда, и я увидел, как они становятся тощими-тощими, или наоборот толстыми-толстыми, вобщем я превращался в массу походу и входить начал в транс, на меня опять пошло давление...

не поверите - я просто ничего не мог сделать, руки мои меня не слушались... и что вы думаете в итоге? в итоге я оклемался, когда уже выезжал на пересресток, резко затормазил и чуть под машину не попал...

это все очень странно, и необъяснимо...


были еще случаи, когда я в детстве лепил человечков из пластилина и называл их одним именем - шимбардушка. у них не было не глаз, не ушей, у них была голова, ввиде вытянутого клюва. Я говорил матери, что это такие же как и мы люди, только с другой планеты...

лет мне было тогда 3-4, я просто не мог это увидеть по телевизору, да я телик просто не понимал даже... да и не дурак я тогда был, уже не дурак...

Никто, кроме матери не верит, когда я такое рассказываю...

Добавлено через 2 минуты
просто хочется понять или предположения услышать
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 27.05.2009 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:39   #2
Banned
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
i298 не любят в этих краяхi298 не любят в этих краях
По умолчанию

Обычная земная женщина способна выбить из головы любые безумные теории. Рекомендую.
i298 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:55   #3
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i298 Посмотреть сообщение
Обычная земная женщина способна выбить из головы любые безумные теории. Рекомендую.
дурак чтоли? какие теории и женщины в 3-4 года жизни у ребенка?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:02   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

У детей в этом возрасте и чуть старше бывают кошмарные сны. Обычно это появляется,когда взрослые или старшие брат, сестра пугают ребенка, чтобы он слушался. Не запугивают, но даже легкое упоминание "непонятнострашного",типа бабая, может быть причиной.

Ничего страшного, через это проходят почти все.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:05   #5
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
У детей в этом возрасте и чуть старше бывают кошмарные сны. Обычно это появляется,когда взрослые или старшие брат, сестра пугают ребенка, чтобы он слушался. Не запугивают, но даже легкое упоминание "непонятнострашного",типа бабая, может быть причиной.

Ничего страшного, через это проходят почти все.
я написал, что меня никто не пугал, мну любили очень, и все было хорошо и спокойно... и никаких бабяги не было, были массы, непонятные белые и черные массы, которые летали вокруг и оказывали эмоциональное давление, очень сильное давление... и гул, гул в ушах
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:13   #6
Banned
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
i298 не любят в этих краяхi298 не любят в этих краях
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты, может сахарный диабет?
i298 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:15   #7
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты,
Почитайте книгу Вне тела, Михаила Радруги, у вас были осознанные сновидения
P.S.
Я научился умышленно вызывать такое состояние Всё сопровождается покалыванием тела, гулом в ушах и вибрациями
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:18   #8
Banned
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
i298 не любят в этих краяхi298 не любят в этих краях
По умолчанию

Invasion, с начало надо сделать томографию.
i298 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:19   #9
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

i298,
Ненадо ничего делать.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:24   #10
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
Администрация 6-ой палаты,
Почитайте книгу Вне тела, Михаила Радруги, у вас были осознанные сновидения
P.S.
Я научился умышленно вызывать такое состояние Всё сопровождается покалыванием тела, гулом в ушах, вибрациями
вот еще непонятные штуки:
1) угадывал маленький 9 карт из 10 закрытыми глазами
2) все мои девушки попадались экстрасенки
3) когда медитацией увлекался - видел башню с часами с 4 сторон одновременно


Цитата:
Сообщение от i298 Посмотреть сообщение
Invasion, с начало надо сделать томографию.

i298, ты еще скажи что НЛО не существует) или то, что мы не видим глазом - того не существует) скептик ты)

Добавлено через 56 секунд
я это не рассказываю
Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
Почитайте книгу Вне тела, Михаила Радруги, у вас были осознанные сновидения
а кто тогда эти, что давили на мну во сне? )

Добавлено через 1 минуту
просто я риальне понять не могу, сдвинул один раз пивную крышку на 3 сантиметра, просто принял как должное что она должна сдвинуться и сдвинулась, когда начала двигаться - сработал стопор, типо "охренеть, это не реально", после этого не разу не получалось повторить
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 27.05.2009 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объясните дураку! expi Курилка 5 28.04.2009 23:09
Объясните! strigun Вопросы от новичков 5 10.02.2009 13:06
Объясните нубу Kode5 Вопросы от новичков 5 05.11.2008 15:22
Объясните, пожалуйста. Апокалипсис Вопросы по работе системы 11 02.10.2008 15:03


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.