Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2010, 00:49   #21
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

ТС, оптимизируйте скрипты, если не поможет(посещалка выросла или нагруз) - VPS у того же hc возьмите(ну или у другого, но тоже VPS), ибо смена вирт. хостинга может не помочь...
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 06:49   #22
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 286
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vosp Посмотреть сообщение
Да, неплохо.
Вот только проплачено у меня до 1 марта.
А смена хостера сильно замороченный процесс?
1.Лично у меня ни разу еще не было, что бы мне не возвращали неиспользованные ср-ва хостеры. Проблемы не вижу. С хостинг центром также работал и также забрал свои деньги назад без проблем.
2. процесс конечно тот еще, но когда руку набьете, то все быстро происходит. У вас же вообще статика, заморочек различных с интерпретаторами, модулями и настройками вебсервера и пр. при переносе нет или минимум.
На просторах инета полно неплохих копеечных тарифов без поддержки скриптов.

Добавлено через 2 минуты
Зы. вебсервер nginx хорошо работает со статикой, смотрите его наличие при выборе хоста(без бекенда -апача). Так у вас будет минимум нагрузки на сервер.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 18.11.2010 в 06:49. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 07:58   #23
Новичок
 
Аватар для Carella
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 198
Carella - весьма и весьма положительная личностьCarella - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Carella с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Мастерхост! Не пожалеете. Все серьезные проекты только на нем.
Мастерхост - мозго.(действие). 4 раза выключал меня за нагрузку в 12%
Залез на свой сервер и слез с 3-х хостинг площадок (включая мастерхост). Нагрузку сервера выше 1% не видел никогда.

Вывод: Мастерхост - тот еще вымогатель, а серьезные проекты только на своих серверах!
Carella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 08:28   #24
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 219
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Вот озадачили, мне вот на hc нравилось, но теперь чета есть опасения, хотя у самого в общей сложности по 14к хостов в день на виртуалке за 200 рублей и подобных писем нет.
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:09   #25
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 214
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Мне hc сайт заблокировали без предупреждения за перегруз, пол дня с ними воевал, чтобы включили. Т.к. не мог даже нормально проекты перенести. Хотя до этого проблем не было все нравилось.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ка заблокировать ip vitaliy s Курилка 13 10.08.2010 00:08
WebMoney может запросто заблокировать средств на вывод noggano77777 Курилка 30 21.06.2010 16:10
Загнулся хостер. Сайт 48 ч в ауте. Нет бекапа links.db. Что делать? gidroadmin Вопросы от новичков 3 13.01.2010 00:38
Как заблокировать выдачу ненужных урлов? Fatherrr Вопросы по работе системы 4 10.07.2009 14:31
Опция - заблокировать seopult vii Пожелания пользователей системы 20 05.07.2009 09:00


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.