Старый 03.09.2007, 15:07   #1
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию Помогите начинающему О)))

Ребят, до этого в сапе трудился исключительно как ВМ, терь хочу немного попродвигать свои же площадки в качестве оптимизатора. Подксажите, если я стремлюсь не к выдаче моих сайтов в первых местах по определенным запросам/ключевикам в ПС, а просто хочу немного нарастить пузомерки... нужно ли мне выдумывать кучу анкоров или достаточно одного??? Заранее спс.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 16:37   #2
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 64
Вес репутации: 207
Crazy & Co. скоро станет известенCrazy & Co. скоро станет известен
По умолчанию

лучше много если использовать один анкор есть шанс что яндекс их поклеит
Crazy & Co. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 17:08   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leszkin1 Посмотреть сообщение
Ребят, до этого в сапе трудился исключительно как ВМ, терь хочу немного попродвигать свои же площадки в качестве оптимизатора. Подксажите, если я стремлюсь не к выдаче моих сайтов в первых местах по определенным запросам/ключевикам в ПС, а просто хочу немного нарастить пузомерки... нужно ли мне выдумывать кучу анкоров или достаточно одного??? Заранее спс.
покупать ссылки ради пузомерок - неинтересное занятие. Лучше всетаки попробуйте поднять позиции, пусть и по низкочастотным запросам. Вам же самому интересно потом станет посмотреть на плоды своих усилий.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 17:46   #4
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
покупать ссылки ради пузомерок - неинтересное занятие. Лучше всетаки попробуйте поднять позиции, пусть и по низкочастотным запросам. Вам же самому интересно потом станет посмотреть на плоды своих усилий.
почему же неинтересное? чем больше пузомерки - тем дороже стоят ссылки на вашей замечательнейшей бирже)))
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 19:02   #5
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leszkin1 Посмотреть сообщение
почему же неинтересное? чем больше пузомерки - тем дороже стоят ссылки на вашей замечательнейшей бирже)))
А чем выше в выдаче, тем больше доходы от Директа и Адсенса
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 19:38   #6
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

посещаемость интересней пузомерок
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 19:43   #7
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 216
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
посещаемость интересней пузомерок
не всегда
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 21:48   #8
Новичок
 
Аватар для Blagovestnik
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Украина, г. Ровно
Сообщений: 43
Вес репутации: 206
Blagovestnik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
попробуйте поднять позиции, пусть и по низкочастотным запросам.
Так если сайт стоящий, то по низкочастотникам он и без искуственного поднятия позиций должен по идее находиться в ТОПе всех поисковиков (у меня именно так, сайту 7 лет).

У меня вот вопрос как лучше поднять позиции по средне и высокочастотникам. Имеет смысл делать 1-2-3 анкора и направлять линк на 80-90 разных страниц сайта (естественно, на этих страницах присутствует ключевик; причем присутствует чаще в <TITLE>, чем просто в тексте)? Или такой подход совершенно бессмысленная трата денег?
Blagovestnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 23:26   #9
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blagovestnik Посмотреть сообщение
Так если сайт стоящий, то по низкочастотникам он и без искуственного поднятия позиций должен по идее находиться в ТОПе всех поисковиков (у меня именно так, сайту 7 лет).
я, как оптимизатор, найду для вашего сайта еще сотню низкочастотников, по которым сайт желательно иметь в топе

Цитата:
Сообщение от Blagovestnik Посмотреть сообщение
У меня вот вопрос как лучше поднять позиции по средне и высокочастотникам. Имеет смысл делать 1-2-3 анкора и направлять линк на 80-90 разных страниц сайта (естественно, на этих страницах присутствует ключевик; причем присутствует чаще в <TITLE>, чем просто в тексте)? Или такой подход совершенно бессмысленная трата денег?
попробуйте 3-4 запроса вытянуть на морду. если получится можно вытягивать следующие 3-4

на внутренние страницы можно пробовать НЧ, особо частотные запросы сейчас тянуть на внутрянку не советую. Хотя если сайт мощный и старый - можно попробовать.

для раскрутки достаточно 3 вхождения ключевика на странице. остальное сделают ссылки.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите помогите вставить код в ShopScript Cat_N Вопросы по работе системы 3 22.01.2010 14:35
Пособие начинающему САПеру :) Tony Soprano Вопросы от новичков 15 05.06.2008 00:11
Подскажите пожалуйста начинающему... shotlandec Вопросы от новичков 17 29.05.2008 13:43
помогите начинающему. fixator Яндекс 5 27.06.2007 15:24


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.