Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2008, 12:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
cooler на пути к лучшему
По умолчанию невидимые бесплатные ссылки!

в извещения читаю: Размещение на странице ссылки отменено. Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором. хотя у меня на странице было всего 5 ссылок. посмотрел в разделе "страницы" внешние ссылки, а там какие-то левые ссылки на взрослые сайты, вставлены как контекстные, но без выделения. как это могло получится?
cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 12:48   #2
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ух ты! Нич подобного пока не встречал.. Интересн
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 13:23   #3
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

ссылку то дайте..
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 13:24   #4
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cooler Посмотреть сообщение
в извещения читаю: Размещение на странице ссылки отменено. Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором. хотя у меня на странице было всего 5 ссылок. посмотрел в разделе "страницы" внешние ссылки, а там какие-то левые ссылки на взрослые сайты, вставлены как контекстные, но без выделения. как это могло получится?
Как, как? Элементарно. Взломали Ваш аккаунт на хостинге и разместили ссылки. Спасибо, сапе, что предупредила, а то бы в бан влетели.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 13:38   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
cooler на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Как, как? Элементарно. Взломали Ваш аккаунт на хостинге и разместили ссылки. Спасибо, сапе, что предупредила, а то бы в бан влетели.
ссылки размещены между тегами <sape_index> ... </sape_index>. причём тут аккаунт на хостинге?
cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 13:40   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

cooler, вы интересно искренне заблуждаетесь или просто прикидываетесь?
Вульгарный взлом.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 09:53   #7
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
cooler, вы интересно искренне заблуждаетесь или просто прикидываетесь?
Вульгарный взлом.
скорее всего, но не факт... может и еще чтото. Пусть покажет домен в личку комуто. хотя конечно 99% что хакнули.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 16:32   #8
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Rover на пути к лучшему
По умолчанию

У меня аналогичная проблема недавно была.
Но блок ссылок на взрослые сайты был вставлен в файле *.inc. Хитро был зашифрован: на мою ссылку из 6 букв было вставлено 6 левых ссылок на каждую букву. Визуально ссылка ничем не отличалась от моей, но благодаря одному из сервисов по проверки внешних ссылок обнаружил странные линки на морде своего сайта.

Обратился к хостеру и получил ответ, что доступ на фтп моего сайта осуществлялся только с моего IP. В *.inc-файле нет никаких скриптов, только счетчики (Рамблер, LI, Google-analytics). Подозрение на взлом были как на sape, так и на скрипты моего сайта, но этот взлом так и останется для меня загадкой. Хорошо, что вовремя обнаружил этот блок и снёс его.
Rover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 16:53   #9
Специалист
 
Аватар для exe2
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 210
exe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

было такое, но правда тогда сапой не пользовался.
просто меньше надо хранить свой логин с пассом в фтп манегерах типа тотал коммандер и т.д.
exe2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 22:29   #10
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Rover на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rover Посмотреть сообщение
У меня аналогичная проблема недавно была.
Но блок ссылок на взрослые сайты был вставлен в файле *.inc. Хитро был зашифрован: на мою ссылку из 6 букв было вставлено 6 левых ссылок на каждую букву. Визуально ссылка ничем не отличалась от моей, но благодаря одному из сервисов по проверки внешних ссылок обнаружил странные линки на морде своего сайта.

Обратился к хостеру и получил ответ, что доступ на фтп моего сайта осуществлялся только с моего IP. В *.inc-файле нет никаких скриптов, только счетчики (Рамблер, LI, Google-analytics). Подозрение на взлом были как на sape, так и на скрипты моего сайта, но этот взлом так и останется для меня загадкой. Хорошо, что вовремя обнаружил этот блок и снёс его.
Причина была в скрипте гостевой книги.
Rover вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные базы каталогов BIG7 Деловое сотрудничество 34 25.06.2011 14:51
Как регить бесплатные домены? bla-bla-bla Разработка и сопровождение сайтов 31 04.06.2008 14:39
Бесплатные хостинги nm.ru, land.ru goodle Вопросы от новичков 8 29.05.2008 18:04
Невидимые ссылки GROB Вопросы по работе системы 163 26.02.2008 18:25
Страница непроиндексирована (невидимые ссылки) JokeR Вопросы по работе системы 9 23.08.2007 00:15


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.