Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2008, 14:31   #1
Новичок
 
Аватар для Aquasonick
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Aquasonick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Aquasonick с помощью ICQ
Post Ищем партнёров среди "Sapa-истов" для нашего проекта.

Ищем партнёров среди профессиональных оптимизаторов для нашего проекта PR Life (PRomote yor Life).
Можно рассмотреть вопрос со-учредительства.
Проект заточен на активную помощь начинающим коммерсантам и просто всем желающим создать свой уникальный сайт. Помогаем им всем, чем можем вплоть до их финансирования.
Проект находится на стадии запуска.
Подробности о самом проекте здесь: http://pr-life.com
Aquasonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 14:48   #2
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

А можно спросить, в чём смысл?
Почитал, понял что место и скрипты на халяву.
Но халява она как мы понимаем в мышеловке.
В чём простите смысл? Или когда надоест можно использовать сайты уже размещённые... (это я рассуждаю) при условии что доменное имя по всей видимости на Вас...
Хотя готовый сайт перекрутить на другой домен тоже можно.
Вы не подумайте ничего плохого, я Вас не пытаюсь обвинить я логику ищу...
Не видел я халявы по жизни и ни когда её не искал... вот и думаю.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 16:05   #3
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 105
Вес репутации: 203
glavriba на пути к лучшему
По умолчанию

Дизайн какой-то отстойный. Имхо надо более приветливый диз.
__________________
SapExtension - open-source программа для сбора статистики SAPE.RU
Модуль интеграции Drupal версий 5,6,7 с SAPE
glavriba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 11:52   #4
Новичок
 
Аватар для Aquasonick
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Aquasonick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Aquasonick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
А можно спросить, в чём смысл?
Почитал, понял что место и скрипты на халяву.
Но халява она как мы понимаем в мышеловке.
В чём простите смысл? Или когда надоест можно использовать сайты уже размещённые... (это я рассуждаю) при условии что доменное имя по всей видимости на Вас...
Хотя готовый сайт перекрутить на другой домен тоже можно.
Вы не подумайте ничего плохого, я Вас не пытаюсь обвинить я логику ищу...
Не видел я халявы по жизни и ни когда её не искал... вот и думаю.
Да, уже не раз задавали этот вопрос. Переписывать лень. С вашего позволения я процитирую:

Цитата:
В чем найопка?
наопки нет. Дело в том, что у нас действительно всё бесплатно, но НЕ всем. Чтобы получить полный спектр бесплатных услуг нужно предоставить весьма интересный или серьёзный проект.

Цитата:
И в чем вообще изюминка проекта?
Изюминка как раз в том чтобы на базе нашего ресурса объединить самые лучшие и интересные проекты. Возможно, не все будут таковыми. Поэтому первое время придётся продвигать мало-мальски интересные проекты. Мы готовы.
Вопрос в том, зачем нам это надо. Да?
Ну, это в принципе уже широко распространённая практика. К примеру, можно задать вопрос разработчикам, зачем им надо делать сложный скрипт форума, чтобы потом распространять его бесплатно.
Дело в том, что когда данный проект попадает в руки серьёзным людям, и им надо что-то там изменить, они с лёгкостью платят деньги и им предоставляют те или иные дополнительные возможности.
В нашем случае примерно нечто подобное. Вы делаете свой проект. Если он у вас идёт, вы можете оплатить нам какой-либо тариф (можете и не платить!), если же он не идёт, то вы его закрываете и ничего никому не должны.

Есть ещё и социальный фактор. Во-первых, действительно хочется помочь людям воплотить их интересные идеи и задачи, которые в силу различных обстоятельств они не могут воплотить в одиночку, а порой и группами людей. У нас они могут его запустить и посмотреть, получить консультации, техническую, моральную, и даже финансовую поддержку и почувствовать себя в роли генерального руководителя и т.д.
Если не пойдёт, они могут его бросить и нечем себя не обременят. Мы можем его отдать другим, или просто закрыть. Если проект приносит финансовую выгоду, его может забрать инвестор или же оставим его себе. Это как банк…, человек кладёт туда деньги и может в любой момент вернуть их обратно, но если он умирает не оставив завещания, деньги достаются банку.


Цитата:
Чем оно лучше любого другого бесплатного хостинга? того же 110mb
Признаюсь не знаком с их услугами.
Но предположу что лучше тем, что у нас почти нет лимита на свободное пространство диска.
Можно парковать бесплатно, так же и свои домены и иметь практически полные привилегии платного хостинга.
Так же почти уверен, что у нас более профессиональный подход к самому хостингу (прорабатываем) Надеюсь с вашей или чьей либо другой помощью найдём оптимальные решения.
Я не думаю, что кто так же фанатично будет предлагать вам столько бонусов абсолютно бесплатно.
Плюс, данный проект запускается сразу в трёх странах, USA Germany, Россия. В самых ближайших планах, Франция и Китай. Ищем там партнёров.
Но считаю самый главный плюс, то, что у нас нет никакой рекламы и на данном этапе, мы не планируем её у себя. При этом не запрещаем размещать её нашим будущим клиентам.

Есть ещё один момент.
Если ваш проект не отвечает нашим условиям (высокий риск нерентабельности), то вы всё равно можете получить те или иные бонусы, но в меньших объемах или можете получить всё, но уже на платной основе. При этом цена будет гораздо ниже, чем у наших конкурентов, так как мы всё равно будем смотреть на размещаемый у нас проект. Если он нам нравиться, мы его берём – если нет, то извиняемся.

Возможно, в ходе реализации и тестирования проекта могут возникнуть какие-нибудь незначительные изменения.

Собственно вот.
Aquasonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 11:57   #5
Banned
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
komunna не любят в этих краяхkomunna не любят в этих краях
По умолчанию

хе, черт с ними, с прикорманиванием идей (они ж не патентуются .
а вот к примеру - неограниченное дисковое пространство, к примеру
http://www.newsit.es/features.jsp - 20 гигов диска!!!
ну а на деле что? да, 20 гигов, а вот сайт грузился 20-25 секунд, пипец...
так все же, каковы конкурентные преимущества?
komunna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 11:58   #6
Новичок
 
Аватар для Aquasonick
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Aquasonick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Aquasonick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glavriba Посмотреть сообщение
Дизайн какой-то отстойный. Имхо надо более приветливый диз.
Ну с дизайном в последствии разберёмся. Мне самому там не всё нравится. Да и сам сайт ещё не готов. Но заказы уже поступают.
Aquasonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 12:28   #7
Новичок
 
Аватар для Aquasonick
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Aquasonick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Aquasonick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
хе, черт с ними, с прикорманиванием идей (они ж не патентуются .
а вот к примеру - неограниченное дисковое пространство, к примеру
http://www.newsit.es/features.jsp - 20 гигов диска!!!
ну а на деле что? да, 20 гигов, а вот сайт грузился 20-25 секунд,
Нет. Ну если идёт перегрузка сервера, то такое может быть абсолютно у любого сайта. Олимпийский сайт в Пекине в день открытия вообще завис, а аппаратура там серьёзная была. Это уже как говорится, издержи производства слишком раскрученных доменов.

Цитата:
так все же, каковы конкурентные преимущества?
Ну я их уже описал частично выше. Чтобы ответить более подробно нужно смотреть с чем сравнивать.
Во всяком случае если сравнивать с некоторыми хостами, то преимущества налицо.
Возможность создания собственной базы данных и соответственно доступ к ней.
php
Perl
MySQL
Pgsql
mssql
chron
.htaccess
И др.
Как любят говорить в Эльдорадо: назовите нам хоть один хост который предоставляет такие возможности и мы дадим вам ещё больше. Я уж молчу про бесплатный Хостинг.
Aquasonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 13:59   #8
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aquasonick Посмотреть сообщение
Олимпийский сайт в Пекине в день открытия вообще завис, а аппаратура там серьёзная была. Это уже как говорится, издержи производства слишком раскрученных доменов.
это надо гнать неграмотных админов и вообще IT-руководство проекта...

Цитата:
Сообщение от Aquasonick Посмотреть сообщение
php
Perl
MySQL
Pgsql
mssql
chron
.htaccess
и что тут может удивлять? - разве только вот это:
Цитата:
Сообщение от Aquasonick Посмотреть сообщение
chron
Цитата:
Сообщение от Aquasonick Посмотреть сообщение
Как любят говорить в Эльдорадо: назовите нам хоть один хост который предоставляет такие возможности и мы дадим вам ещё больше.
МММ тоже предлагал самые лучшие возможности для инвестирования и что в результате?
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 14:07   #9
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

В рамках проекта "Пиарь свой Лайф"
предоставляем бесплатно:

* Бесплатно домен (адрес вашего офиса)
ввв.(ваше название).pr-life.com
пример: hттp://love.pr-life.com


На этом форуме неоднократно читал стоны на тему "что делать с моим сайтом на народе". Та жа самая история, имхо.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 14:22   #10
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Я бы не стал пользоваться Вашим сервисом, так как для себя кроме возможных проблемм с МОИМ сайтом на котрый я потрачу уйму времени... а оно у меня дорогое не вижу перспектив.
И надо быть идиотом, что бы делать большой и полезный сайт на хосте и чужом поддомене с которого меня с моими трудами и затратами времени в любой момент могут попереть не сказав даже спасибо...
Халява она простите в мышеловке, может быть у Вас всё будет хорошо и надолго, но к сожалению жизнь учит меня не доверять. Это для пионеров у которых нет средств на покупку домена и оплаты хостинга...
Хотя я знаю много сайтов очень больших и серьёзных на народе даже под 4 мегабайта или 6 мегабайт местом, но то народ-он же Яндекс, система большая авторитарная и в принципе надёжная и стабильная... Хотя я и не люблю Яшу..
Моё ИМХО.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А зачем у вновь добавляемых площадок "по умолчанию" стоит "скрывать УРЛ"? Ковалев Вопросы по работе системы 6 15.12.2008 12:02
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45
Google: Чем отличаются "Ссылающиеся" страницы от "Упоминающих ссылку"? zabstudio Google, MSN, Yahoo 1 10.11.2007 23:18
"Не показывать уже купленныве сайты в рамках проекта" this-me Пожелания пользователей системы 0 17.08.2007 16:02
Спам от "партнёров" vlad_x Пожелания пользователей системы 12 15.07.2007 10:10


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.