Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2008, 12:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
alexeee может только надеяться на улучшение
По умолчанию А не много ли система отнимает денег при выводе?

Я зарегистрирован в системе как физик - резидент. Заказал сегодня вывод 1880 рублей (заработано после 1-ого числа) Создалось две заявки: мне 959.15 рублей и 920.85 - оплата по агентсткому договору. Соответственно это 51/49 %. Вопрос собственно такой - не сильно ли много получается по агентскому договору, и что теперь, я должен буду всегда отдавать половину заработанного?
alexeee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:06   #2
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

если память не изменяет, вроде писали на форуме что сумма всех налогов и сборов составляет 47%
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:11   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 71
Вес репутации: 196
SeoProger на пути к лучшему
По умолчанию

Вывод средств - FAQ
SeoProger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:22   #4
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
alexeee может только надеяться на улучшение
По умолчанию

А в FAQ написано, что: Сколько я заказал - столько и получу, но означает ли это что сумма указаная как "Оплата по агентскому договору #CB-2237 от 02-10-2008 за информационные услуги, без НДС." тоже прийдет мне на кашелек... Я как то буквально понимая эту фразу имею опасение, что эта сумма до меня не дойдет
alexeee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:27   #5
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

alexeee, все дойдет, ждите.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:30   #6
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
alexeee может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Ок, спасибо, может быть правда окажеться что не все так и плохо как сразу показалось...
alexeee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:52   #7
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 213
Artmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

При выводе система ничего не удерживает. Все проценты сняты при начислении. Сколько можно уже подобные темы плодить? Вам не приходило в голову, что "Оплата по агентскому договору #CB-2237 от 02-10-2008 за информационные услуги, без НДС." - это оплата Вам?
Artmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 07:27   #8
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
alexeee может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artmen Посмотреть сообщение
При выводе система ничего не удерживает. Все проценты сняты при начислении. Сколько можно уже подобные темы плодить? Вам не приходило в голову, что "Оплата по агентскому договору #CB-2237 от 02-10-2008 за информационные услуги, без НДС." - это оплата Вам?
Уважаемый, я юрист, и как всякий юрист буквально воспринимаю все что касается юридических моментов, поэтому, если пишеться что оплата по "агентскому договору" то как мне может "прийти в голову", что оплата будет предназначаться мне, если я заключил с агентом возмездную сделку? ЧТо касается "плодить" - то я не сижу в форуме постоянно, в топах - тем аналогичных моей проблеме нет, проблема возникла - написал, И фигли вообще как то коментировать мой вопрос есля проблема себя исчерпала и я получил от администрации ответ?
alexeee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 07:46   #9
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexeee Посмотреть сообщение
как мне может "прийти в голову", что оплата будет предназначаться мне
Кошель вм в заявке..

Цитата:
Сообщение от alexeee Посмотреть сообщение
И фигли вообще как то коментировать мой вопрос есля проблема себя исчерпала и я получил от администрации ответ?
Хочетсо нам, нельзя да?
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О сумме начислений/списаний за сутки и выводе денег Wink Вопросы по работе системы 185 10.10.2008 23:21
Сколько денег берет система? zordrack Финансовые и юридические вопросы 2 08.10.2008 12:42
ошибка при выводе страницы Вагиз Ошибки при работе с системой 1 09.10.2007 14:12
Много ошибок при выводе ссылок mike77 Ошибки при работе с системой 9 17.02.2007 01:09


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.