Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2011, 07:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Youra500 на пути к лучшему
По умолчанию Что это такое?

Привет! Не знаю это будет вопросом или хз чем. Небольшой по страницам сайт, молодой. Материал добавлял по паре страниц в неделю. Бах! и в Яше только главная в поиске! А было 80(ну у всех ведь по-разному!). По неопытности я перелинковывал "на ходу" и наверное некоторые страницы стали видны и с короткой (1-го клика , что и хотел!) и длинной (из категории Джум.) ссылкам. Я вроде бы косяк спрятал, но Яша запомнил оба пути. И похоже в АГС меня( не специально же я. просто смысла не понимал). На вопрос в поддержку что то мне отписали ..про уникальность и пр. Что теперь? Как выяснить точно он в АГС-се. И далее выключить для Яши, перелинковать по правильному и добавить материалу, включить..? Подскажите...
Youra500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 08:01   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

забить, забыть и делать новый
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 08:08   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
GTAlex на пути к лучшему
По умолчанию

тем не менее - есть ли способ точно узнать под фильтром сайт или нет ?
GTAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 08:13   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Youra500 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
забить, забыть и делать новый
у меня там ссылок по минимуму уже стояло, что то продавал, что то купил. Жаль, ну свои ссылки народ поснимает по отсутствию Яшиной метки на страницах, мои тоже сниму у кого купил. А те 40-50 руб с проекта куда денуться, не пропадут ? Спасибо.
Youra500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 08:20   #5
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 205
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Молодой сайт, 80 страниц, продажа ссылок, что ещё от яши хотите, чтобы в як взял и тица накидал? Всё закономерно, забейте и в новых проектах не жадничайте, а развивайте его для начала, а потом уж и монетизировать пробуйте.
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 08:30   #6
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Youra500 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buradem Посмотреть сообщение
Молодой сайт, 80 страниц, продажа ссылок, что ещё от яши хотите, чтобы в як взял и тица накидал? Всё закономерно, забейте и в новых проектах не жадничайте, а развивайте его для начала, а потом уж и монетизировать пробуйте.
я в общем согласен, но материал у меня авторский! Каждую статью, пункт сам из головы писал, а не книги сканировал и пр. как делают( про это я в курсе!). К тому же вижу здесь в "новых площадках" 40 страниц ,"бухгалтерия" ТИЦ =30. Я то чем хуже?! Да ладно, в процессе раздумий просто понял ..весь материал я использую в новом сайте, расширенной тематики. А вот доменное имя(старое) это не будет мне мешать к Яше опять присоседиться?! Или и его надо менять? просто еще не делал такие кульбиты..?
Youra500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 08:35   #7
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 205
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Мешать не будет, работайте и всё будет! По поводу новой площадки, неизвестен возраст сайта и не факт, что с этой площадки сразу будут продавать ссылки, может просто отстаивают его да и тиц есть, так что для яши уже имеет какой-то вес. А вообще таких площадок достаточно мало, доходность низкая с такого количества страниц.
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 09:04   #8
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Youra500 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buradem Посмотреть сообщение
Мешать не будет, работайте и всё будет! По поводу новой площадки, неизвестен возраст сайта и не факт, что с этой площадки сразу будут продавать ссылки, может просто отстаивают его да и тиц есть, так что для яши уже имеет какой-то вес. А вообще таких площадок достаточно мало, доходность низкая с такого количества страниц.
ну спасибо за диалог! Вселяете оптимизм! Наверное так и должно было быть. Последний вопрос или серия. Этот сайт "в горячую " переделывать, не запрещая индескацию( в роботе?), просто с админ панели CMS или удалять его полностью с хоста, выводить его в локал и т.д. Спасибо.
Youra500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 09:37   #9
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 234
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Youra500 Посмотреть сообщение
удалять его полностью с хоста
регать новый домен -> заливать на хост-> продавать ссылки -> снова АГС.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Youra500 Посмотреть сообщение
я в общем согласен, но материал у меня авторский! Каждую статью, пункт сам из головы писал,
Вы уверены что сами писали? Что-то мне подсказывает что не сами. Судя по этому:
Цитата:
Сообщение от Youra500 Посмотреть сообщение
На вопрос в поддержку что то мне отписали ..про уникальность и пр.
тексты то авторские, но с других сайтов.

Последний раз редактировалось zheka796; 30.06.2011 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 10:42   #10
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Youra500 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka796 Посмотреть сообщение
регать новый домен -> заливать на хост-> продавать ссылки -> снова АГС.

Добавлено через 2 минуты

Вы уверены что сами писали? Что-то мне подсказывает что не сами. Судя по этому:

тексты то авторские, но с других сайтов.
Мужик! Я не понял твоего юмора, люди как люди, а ты что то хамишь. А позитива! То что Ты умеешь я думаю научусь, это опыт называется, а не знания...твое. Мне такой же как Ты "доброхот " объяснял" в миру..слово скажет, а пол слова куркует..жаба наверное давила, вдруг заработаю кучу бабла. А текст, да авторский. поэтому его и трудно наращивать! Я знаю некоторые "мастера" здесь тупо копировали инструкции по ремонту тракторов ( из библиотеки!) Может и у тебя так.!? За то объем! Фак!
Youra500 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое PR? innmarket Курилка 10 17.05.2011 18:38
Что такое? gtkuler Курилка 12 12.11.2010 00:44
Что это такое man1 Вопросы по работе системы 1 20.09.2009 23:04
Что такое Хэш-код? Ovsen Вопросы от новичков 12 08.09.2009 13:32
Что это такое? rebronin Ошибки при работе с системой 13 21.03.2008 10:09


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.