Старый 14.07.2008, 13:45   #1
Новичок
 
Аватар для scar
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
scar имеет ошибки в прошлом
По умолчанию Не больше 500 ссылок

Здравствуйте!
У меня есть вопрос по работе системы.
На моем сайте не подымается количество ссылок больше 500 уже вот второй месяц.
Тема: Развлечение.
тИЦ=50.
PR=3.
Цены в два раза меньше чем Средняя цена
по системе.
В чем может быть причина такого застоя?
Заранее спасибо за Ваше внимание!
scar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:49   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

В ценах.

Продавайте по 1 центу и будет вам счастье.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:52   #3
Специалист
 
Аватар для mYscript
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 102
Вес репутации: 203
mYscript на пути к лучшему
Отправить сообщение для mYscript с помощью ICQ
По умолчанию

Надо же так свой сайт ненавидеть чтобы такие цены ставить.
Не перестаю удивляться таким людям.
У меня цены стоят в 2-5 раз больше средних и у меня 2000 ссылок куплено пока еще и продолжает расти
mYscript вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:54   #4
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 204
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scar Посмотреть сообщение
Цены в два раза меньше чем Средняя цена
Поразводилось тут демпингов жутььььььььььььььььььь)
Ценны ставь выше будут ссылки люди которые покупают ссылки просто до вас могут и не доходить так как в результатах поиска формируеться порядок сайтов по ценне сначало большая цена дальше меньшие и до вас не доходят. А вообще автомат и поиск поломаны, за выходные неодной заявки

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mYscript Посмотреть сообщение
У меня цены стоят в 2-5 раз больше средних и у меня 2000 ссылок куплено пока еще и продолжает расти
Да недоходят до него люди просто пока дойдут до его сайта уже купят на нормальных сайтах
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!

Последний раз редактировалось Crudelis; 14.07.2008 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:56   #5
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 214
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scar Посмотреть сообщение
На моем сайте не подымается количество ссылок больше 500 уже вот второй месяц.
Тема: Развлечение.
тИЦ=50.
PR=3.
Цены в два раза меньше чем Средняя цена по системе.
В чем может быть причина такого застоя?
Закончились хорошие места, остались плохие.
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:51   #6
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crudelis Посмотреть сообщение
в результатах поиска формируеться порядок сайтов по ценне сначало большая цена дальше меньшие и до вас не доходят.
Автор врет. Похоже намеренно.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 15:02   #7
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
В ценах.

Продавайте по 1 центу и будет вам счастье.
ну - ну.
у меня на одном сайтике 1500 страниц по 5 ссылок.
Итого 7500 мест. Больше 350 ссылок не бывает, будто стоит ограничение какое то. (ТиЦ20/PR1), даже делал эксперимент ставя цену по 1 центу. Зарегался в мае - за 2 недели купили эти 350 ссылок и всё. Заявки приходят, да, новые появляются, но это только компенсирует те ссылки, которые уже отвалились.
Такое ощущение, что какой то блок стоит по всем сайтам - чтобы поддерживать баланс в системе, я прав?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 15:10   #8
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 207
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что какой то блок стоит по всем сайтам - чтобы поддерживать баланс в системе
Думаю не блок, а фильтрация при выводе для О имеется. По-умолчанию у О в поиске сайтов установлено "Страниц с каждого сайта: Оптимальные".
Squish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 15:29   #9
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 204
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Squish Посмотреть сообщение
Страниц с каждого сайта: Оптимальные".
Да а надо ставить ВСЕ страницы и будет нам всем счастье. О учитесь настраивать автомат)
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 15:34   #10
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crudelis Посмотреть сообщение
Да а надо ставить ВСЕ страницы и будет нам всем счастье. О учитесь настраивать автомат)
Очередной бред?
На кой мне ваши ВСЕ страницы? Чтобы "портянку" протыкивать? Некогда мне такой ерундой страдать, оптимальные меня вполне устраивают, чтобы получить представление о сайте.

Молодой человек, вы бы не лезли в то, чего не понимаете в принципе. Какое вы ранжирование по цене для оптимизаторов придумали? Вы вообще ссылки когда-нибудь в сапе покупали? Такое ощущение, что нет. Либо действительно для чего-то намеренно врете, хотя не могу представить, для чего вам это надо бы.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установилось ссылок больше, чем указано в максимуме ELF Ошибки при работе с системой 20 29.12.2010 12:02
Как продать больше ссылок с главной? Set13 Вопросы от новичков 11 28.10.2008 21:46
Пропало больше половины ссылок?! ZemAnd Вопросы по работе системы 9 14.03.2008 15:16
Неполучается купить больше 20 ссылок veve Ошибки при работе с системой 4 07.12.2007 10:57
Размещено больше ссылок, чем разрешено! guest Ошибки при работе с системой 4 08.11.2007 02:21


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.