Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2011, 17:53   #41
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
allweb на пути к лучшему
Отправить сообщение для allweb с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже работаю с адсенсс вроде нормально первую выплату получил только кликов что то мало засчитывают
allweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 20:48   #42
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allweb Посмотреть сообщение
только кликов что то мало засчитывают
В смысле вы больше накликали?
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:53   #43
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Задам вопрос в этой теме с позволения ТС. Может ли адрес и имя получателя платежа (по системе рапида) отличаться от адреса и имени на который аккаунт зарегистрирован? Кто подскажет? При условии, что у человека на которого будет присылаться платеж по рапиде нет аккаунта в адсенсе. Может сильно запутал, но как то так.
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:56   #44
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big_kent Посмотреть сообщение
Мы тщательно проверили Ваш аккаунт и приняли решение о его восстановлении. В случае если мы вычли сумму Вашего баланса с аккаунта, то мы произведем ее полный возврат на Ваш аккаунт
Ёптыть! Первый раз за мою практику вижу такое..
Поздравляю!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
Может ли адрес и имя получателя платежа (по системе рапида) отличаться от адреса и имени на который аккаунт зарегистрирован? Кто подскажет? При условии, что у человека на которого будет присылаться платеж по рапиде нет аккаунта в адсенсе. Может сильно запутал, но как то так.
Смотри какая щас замечательная вещь появилась (собсно это обсуждалось тут уже):
идешь на рапиду и регаешь акк. Идешь в гугл и в настройках платежей вводишь этот акк. Теперь (как я понял, сам еще платежа так не получал) деньга приходит не на почту, а на счет в рапиде. А оттуда его можно в вебмани, на картсчет или еще куда..

А с настройками получателя платежа я п не стал экспериментировать. Заблочат еще.. ониж знатные шутники))
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 18.03.2011 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 14:01   #45
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Йода, это если сделать шаблон в рапиде и вписать его в настройки адсенса, тогда да куда угодно. а так просто на почту как я понял придет. просто у меня акк на товарища зареган и адрес его, а адрес получателя мой введен. вот я что решил сделать: я поменял свой старый акк на жену (ввел ее данные), теперь формально у меня аккаунта на адсенсе нету, и значит можно адрес товарища на мой поменять и тогда оба адреса совпадут и проблем быть по идее не должно
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 14:17   #46
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
просто у меня акк на товарища зареган и адрес его, а адрес получателя мой введен. вот я что решил сделать: я поменял свой старый акк на жену (ввел ее данные), теперь формально у меня аккаунта на адсенсе нету, и значит можно адрес товарища на мой поменять и тогда оба адреса совпадут и проблем быть по идее не должно
ну я свое мнение высказал. я бы не стал так делать изза страха, что гугл углядит в этом какуюнить гадскую афёру и чонить нехорошее сделает..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 14:25   #47
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Йода, да уже отказался от этой мысли и теперь оба адреса совпадают. (товарищ надежный) ему можно доверять и нагрузить некоторые приятные обязанности
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 08:02   #48
Banned
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 274
Вес репутации: 0
airs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
Йода, да уже отказался от этой мысли и теперь оба адреса совпадают. (товарищ надежный) ему можно доверять и нагрузить некоторые приятные обязанности
может доверку один раз сделать ноториальную - 500 р.
проконсультируйтесь на почте
airs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 11:32   #49
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airs Посмотреть сообщение
может доверку один раз сделать ноториальную - 500 р.
Не знаю как в России, а на Украине доверенность на получение почтовых переводов не обязательно заверять нотариально. Подпись доверителя может быть заверена любой печатью: работодателя, в больнице, жеке и т.п. Т.е. подходит практически любая "рабочая" печать, на почте можно сказать, что доверитель работает именно в этой организации. На практике работники почты обычно начинают возникать и требовать печать нотариуса, тыкаешь их носом в ст.105 Правил надання послуг поштового зв'язку, тогда умолкают.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 18:36   #50
Новичок
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 56
Вес репутации: 204
Electra на пути к лучшему
По умолчанию

как вылечить глюк адсенса в firefox 4:
шрифт большой и не выходит за рамки блока




в IE все нормально:

Electra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объединение Google AdSense и Google Analytics magura888 Google, MSN, Yahoo 10 23.11.2009 23:23
Google AdSense Farum Курилка 33 07.11.2009 14:50
Google AdSense alliance56 Контекстная реклама 78 12.10.2009 17:33
РСЯ или Google AdSense Nik077 Яндекс 0 29.12.2008 13:02
Google AdSense & Google Analytics tpnetman Контекстная реклама 12 20.06.2007 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.