Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2009, 19:42   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: UA
Сообщений: 292
Вес репутации: 200
Arowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всем
По умолчанию Как Вы вообще работаете?

Последнее время парясь с предложениями автомата чёт подумал - а разве это биржа и вообще сервис?
Приходит 150 предложений, пользуюсь сторонним плагином, Winc спасибо!, отбираю якобы подходящие заявки. Это при том что плагин действительно сторонний, вместо того чтобы биржа действительно сама предлагала такие услуги. Из 150 заявок после фильтра плагином Winca проходит 2-5 всего, что означает что биржа продаёт воздух, за который платят и ВМ и О.

Реально, если это действительно настоящая биржа, то какого я должен парится и проверять на соответствие предлагаемого? Биржа должна нести ответственность за то что она предлагает, как это принято во всём цивилизованном мире. А нет, мне предлагают кучу дерьма и громадного, из которого я должен выбрать то что мне нужно.

ПОЧЕМУ???

На кой хрен я вообще должен проверять в индексе ли то дерьмо или нет? Если это работа биржи предложить качественный товар чтобы я мог выбрать что мне купить. А нет, я должен париться, фильтровать забаненые ссылки, перебирать кучу дерьма и выбирать из 100 не проиндексированных пару походящих?

Понятно что кто-то скажет что не нравится - свободен. Но это же не сервис, это же свалка дерьма, в котором выбири что тебе нравится, ещё и заплати денег.

P.S. К чему это всё, если автомат предлагает ссылки, то они обязательно должны быть в индексе Яндекса и Гугла!
Arowana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 19:46   #2
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arowana Посмотреть сообщение
Биржа должна нести ответственность
А я ещщо хочу чтоп биржа несла ответственность за чтонить ишшо.
Например- пусть прокачивают мне сайты, добавляют контент, верстают дизайн, предоставляют хостинг.
А мне пусть тока бабло присылают.
Ага?

Добавлено через 1 минуту
Не парьтесь. Просто не парьтесь. Примите как есть.
И будет нирвана.
Обещаю.
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 06.06.2009 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 20:17   #3
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, относитесь к этому проще
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 20:22   #4
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arowana Посмотреть сообщение
Winc спасибо!
это уже не тот Wink, который плагин написал, это уже какой-то виндовс командер)))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 21:05   #5
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

В последнее время получше с закупкой. Что у вас так мало подходящих площадок, не понятно Arowana.
Вы закупаете только тематические ссылки? Наверно тематика редкая?
Признавайтесь какая. Выращивание яблок на земле Франца Иосифа?
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________

Последний раз редактировалось Warchild; 06.06.2009 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 22:48   #6
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arowana Посмотреть сообщение
Последнее время парясь с предложениями автомата чёт подумал - а разве это биржа и вообще сервис?
...
...
Реально, если это действительно настоящая биржа, то какого я должен парится и проверять на соответствие предлагаемого? Биржа должна нести ответственность за то что она предлагает, как это принято во всём цивилизованном мире. А нет, мне предлагают кучу дерьма и громадного, из которого я должен выбрать то что мне нужно.

ПОЧЕМУ???
...

На кой хрен я вообще должен проверять в индексе ли то дерьмо или нет? Если это работа биржи предложить качественный товар чтобы я мог выбрать что мне купить. А нет, я должен париться, фильтровать забаненые ссылки, перебирать кучу дерьма и выбирать из 100 не проиндексированных пару походящих?
Не надо, не проверяйте, не ругайтесь.. и вообще, называйте хотя бы вещи своими именами (не Winc, a Wink - никакого уважения....)

Цитата:
Сообщение от Arowana Посмотреть сообщение
Понятно что кто-то скажет что не нравится - свободен. Но это же не сервис, это же свалка дерьма, в котором выбири что тебе нравится, ещё и заплати денег.
Готов выслушать альтернативную площадку. И сразу с САПы свалю - действительно, а нафиг оно мне надо? Еще и плагины к ней прикручивать? Везде по-другому - дал денег, получил денег, опять дал денег (или по морде) - опять счастлив, и так до бесконечности....



ДО КОЛЕ, блин.... ((((
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 00:48   #7
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

вот я пришел в магазин, сам набрал яблок в пакетил, сам взвесил, сам на кассу отнес, еще и денег за это должен? ЗА ЧТО? ДОКОЛЕ?? ПИЛЯТЬ??

хочу все нахаляву и чтоб продукты мне привозили на халяву домой телки с длинными ногами и сиськами в белом лимузине. я сказал!
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 01:00   #8
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Евген просто устал сегодня)) телки приедут позже, а ждать он не хочет))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 01:34   #9
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Администрация, я кстати тоже хочу. Ну эта.. Тёлок. Три экземпляра. И эта- чтоп волосы рыжие и глаза серые. Подгонишь?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 01:37   #10
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 219
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Хто виноват? На самом деле виноваты наши учителя русского языка Куча пацанов пишет анкоры ХЗ какие, у Я-Робота, подозреваю, постоянная икота от переходов по таким гиперссылкам.

Виноваты создатели Сапы, как виноват Генри Форд в том, что двери в фордах громко хлопают.

Виноват Wink, - нах было упрощать нашу жизнь?

И вообще, надо пойти, напиться, и разгружать вагоны или дежурить по ночам в метро. А моск выкинуть на свалку.
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не индексирует вообще maldimon Установка кода на различные движки 55 07.05.2009 21:38
С Яндексом вообще что-то не то Sandsstorm Яндекс 20 20.03.2009 02:14
Трезуб, кто он и вообще всё о нём Psihadelic Курилка 12 04.11.2008 21:07
ИП в Москве - с каким банком работаете? AffMaster Финансовые и юридические вопросы 78 26.10.2008 20:43
Кем Вы работаете в свободное от SAPE время? Dux Курилка 157 08.09.2008 20:55


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.