Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.07.2007, 20:25   #21
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
....

Да, еще сапе порадовала что перед апом тИЦ злобно обнавила всем тИЦ чтобы нельзя было его изменить Здорово...
А этот бред откуда? Никогда не забывайте добавлять "имхо", "у меня" и т.п.
Ведь Ваши посты читают, кто нибудь поверит еще.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 19.07.2007, 20:33   #22
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 211
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

А что не понятного, сегодня у яши был ап тИЦа а у меня написанно "проверенно 18,,," помоему все ясно и так... если хотите ИМХО или "У МЕНЯ" мне все равно...
Atec вне форума  
Старый 19.07.2007, 20:53   #23
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Одно из двух.
Либо Вы площадку добавили 18-го, либо "период атоматического пересчета * количество пересчетов которые уже были +1 день", ибо сегодня 19-е.
Судя по вашим вопросам - вы добавились 18-го.
Могли и потерпеть до пересчета Тица. А вообще - новости про АП тиц читайте - там все написано
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 19.07.2007, 21:04   #24
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 211
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Я площадку неделю назад добавил... а вы могли и завтра послезавтра обновить тИЦ чтобы наверняка у всех был уже повышенный индекс (или пониженный) но это опять же ИМХО... кстати по теме вы так и не отписались...
Atec вне форума  
Старый 19.07.2007, 21:27   #25
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
(просто у меня много страниц и я поставил низкую цену... лучше продать 10000 линков дешево чем 1 но дорого)
Ни чего личного, но с твоими показателями это еще одна линкопомойка в Сапе.

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
я продаю линки по 10 - 30 центов у меня PR2 и ВС-0-3 тИЦ 20 страниц на сайте 30000 сапе видит только 450.... мест по 10 на странице...
Свои сайты с подобными показателями я продаю по 2-5 центов при этом максимум по 4 ссылке на паге...
И ты говоришь что у тебя дешево?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 19.07.2007, 21:43   #26
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
atlas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
я продаю линки по 10 - 30 центов у меня PR2 и ВС-0-3 тИЦ 20 страниц на сайте 30000 сапе видит только 450.... мест по 10 на странице...
Прошу прощения за прямой вопрос, просто хочу определить для себя, стоит или нет... Вы уже здесь неделю ... ну и как продается?
atlas вне форума  
Старый 19.07.2007, 21:54   #27
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Но я заметил одно НО, почему ссылка на моем сайте размещается СЕГОДНЯ а оплата за нее только завтра?
зато когда ссылку снимут утром, то она уже оплачена

короче, данная тема почемучек закрыта. не забывайте что вы платите в метро за 1 и за 5 остановок одинаково, за лифт тоже независимо от этажа просто оно так есть и все тут.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 19.07.2007, 23:35   #28
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 211
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
зато когда ссылку снимут утром, то она уже оплачена

короче, данная тема почемучек закрыта. не забывайте что вы платите в метро за 1 и за 5 остановок одинаково, за лифт тоже независимо от этажа просто оно так есть и все тут.
Я все понимаю, но почему об этом не написанно в правилах?

Про то что у меня линкопомойка, то идите лесом... у меня не больше 15 ВС получится если все места займут ссылками, я давно уже в инете и не нада тут блабла про то что это плохая площадка, придет ПС и нормально отдаст вес ссылке...

Если кто то по центу продает ссылки, это тоже их проблемма... у меня дешевая цена, потому что уже разместилось 220 ссылок и все имеют статус ОК, т.е. О. довольны...

А в ксапе у меня размещенно 30 000 ссылок и тоже никто не жалуется... так что если вы не шарите в ПС то это ваши проблеммы...

P.S> Один линк на моем сайте в любой системе оценки линков стоит 2$ минимум... я отдаю их по 0,3$ только потому что страниц много... (на морде у меня покупают и так по 2-3$ за линк правдо не в сапе...)

P.P.S> Странное отношение тут у модеров к юзерам... типа мы лохи а вы прям такие все офигенные... если отбираете деньги за одни сутки... напишите об этом в правилах а не говорите "просто оно так есть..."

Может вы и выплаты не делаете? Потому что "мало ли что".???
Извините но такое отношение мне крайне непонятно...
Atec вне форума  
Старый 20.07.2007, 02:32   #29
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

а мне непонятно отношение такое - ой, мои ссылки провисели аж 3 часа и где моя оплата? вам объяснили что оплата начисляется в конце суток висения ссылки. что неясно? тоже самое когда О снимет ссылку чуть раньше окончания срока размещения то с него денежка спишется - как видите, полный баланс.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 20.07.2007, 09:08   #30
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 211
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Я вижу:
1. Вы не совсем понимаете как работает ваша система (ИМХО)
2. Вы понимаете, что извлекаете из этого выгоду и поэтому молчите...
3. Нах форум, если вы не ЖЕЛАЕТЕ слушать "почемучек"??? Или вы думали вас тут хвалить будут? Извините - вы на мне зарабатываете... так будте добры отвечать мне нормально на мои вопросы!
4. Выплаты начисляются один раз в день и пох сколько провисела ссылка сутки или нет... это к слову о вашей осведомленности... плюс ко всему выплата за сутки вобще говоря зачисляется меньше чем должна (если идет накопление ссылок...).
5. Так почему вы так поступили с тИЦ ???
Atec вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
да , модеры ... а что вы смеетесь над вопросами о ценах и оплате zzaa5 Пожелания пользователей системы 12 30.04.2008 12:55
Честно ли это pavluha Вопросы по работе системы 18 28.04.2008 03:08
Когда высылают документы для бухгалтерии при безналичной оплате? Artem@ Вопросы по работе системы 0 06.03.2008 09:30
Вопрос по оплате, что? когда? как? yioleons Вопросы от новичков 7 12.01.2008 10:50


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.