Старый 30.08.2008, 11:08   #11
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 217
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну вот сегодня например 3 разных ВМ подняли ссылки с 0.01 до 0.35/0.38/0.45, движений пуза по системе не показано.
Я понимаю что это была замануха или криворукая установка начальных цен, но свой выбор я сделал.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 22:13   #12
Специалист
 
Аватар для Robertino
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 204
Robertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всем
По умолчанию

Было бы прикольно, поднял цену и смотри. Кто взял по новой цене-молодец а кто не согласен можно опять старую цену поставить.
Robertino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 22:46   #13
Специалист
 
Аватар для raidboss
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 116
Вес репутации: 194
raidboss скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elektra Посмотреть сообщение
Действительно, было бы удобно показывать в процентном соотношении кол-во оптимизаторов, которые выбрали "отменить в конце срока" относительно оптимизаторов, которые подтвердят. При этом если первых 90 %, возможно ВМ действительно подумает и отменит повышение цен. К тому же Вм не будет видеть, какие ссылки будут продлены, а какие отвалятся, соответственно он не сможет их удалить раньше срока.
Фигня какая то, я же вроде отвечал в этой ветке, а сообщения нет. Удалили?
Повторю, что у О появится инструмент давления на ВМ. Все О не сговариваясь, будут отказываться от ссылок, в надежде, что ВМ увидев процент отказа где нить около 90-95 откажется от повышения цены. Повысить будет невозможно даже адекватно при апе, т.к. отваливание ссылок в таком случае для О - неизбежное зло, которое, тем не менее, может существенно уменьшить расходную часть бюджета.
raidboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 22:51   #14
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Silvio скоро станет известенSilvio скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belconti Посмотреть сообщение
Существуют О которые просто никогда не подтверждают цены. Даже если новая цена стала выше на 0.01-0.03 и при этом остается ниже средней.
Это я.
Цитата:
Сообщение от Belconti Посмотреть сообщение
Даже странно, чем такие О думают.
А мне странно, о чем думают Вм, которые поднимают цены на 0.01-0.03. Ну одобрят все О ваши цены, ну поднимется ваша прибыль на 3уе в месяц. И? В чем смысл сего действа? Или вы зарабатываете себе на пиво и оплату мобильника?

Меня интересуют адекватные Вм. Я покупаю ссылки тысячами. Разбираться у кого там че случилось, что он поднял цену, я не собираюсь. Сегодня вы подняли цену на 1 цент, завтра вы поднимете ее на 1 уе.

Вы не поверите, но в системе площадок, пардон за выражение, до жопы. Поднял цену - пошел на... . Гораздо проще пойти прикупить еще пару сотен ссылок, чем разбираться в причинах повышения цены. Если вы скажете о возрасте ссылок - существуют адекватные Вм, которые не поднимают цены для уже размещенных ссылок никогда, хотя площадки нормальные и пузомерки растут. Вот такие Вм отбираются путем отсеивания неадекватных.
Silvio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 02:25   #15
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Roman Посмотреть сообщение
Иногда стоит цена 0.08, PR3 УВ3 ТИЦ 70, потом тиц поднимается до 80 и цена сразу меняется на 0.12 - 0.16. У вас случаем не так ? Я от таких ВМ сразу ухожу, т.к. подъем пуза в % низначительный, а цена за место растет на 50%-80%.

При подъеме на 10%-20% обычно остаюсь.
хм, а там точно пр3? реальная цена такой страницы не ниже 0.5 имх

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr.Roman Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня например 3 разных ВМ подняли ссылки с 0.01 до 0.35/0.38/0.45, движений пуза по системе не показано.
Я понимаю что это была замануха или криворукая установка начальных цен, но свой выбор я сделал.
она самая, замануха

а ошибка была сделана при покупке ссылки за 0.01 )
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.

Последний раз редактировалось Massacre; 31.08.2008 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 10:14   #16
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silvio Посмотреть сообщение
Меня интересуют адекватные Вм. Я покупаю ссылки тысячами. Разбираться у кого там че случилось, что он поднял цену, я не собираюсь.
Ну, тогда по логике Вашей, если через две недели Вашу ссылку снесут, да и фиг с Вашими деньгами-на-ветер
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 10:38   #17
Специалист
 
Аватар для grek666
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: АЛЬФА ЦЕНТАВРА
Сообщений: 351
Вес репутации: 206
grek666 - весьма и весьма положительная личностьgrek666 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ТС прав особенно для популярных площадок, где смысл ждать подтверждения цены от ХО (хитромудрый оптимизатор) когда на его место найдётся 10 других
__________________
Тайны SEO-Молвиля.
grek666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 11:22   #18
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 204
Belconti скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silvio Посмотреть сообщение
А мне странно, о чем думают Вм, которые поднимают цены на 0.01-0.03. Ну одобрят все О ваши цены, ну поднимется ваша прибыль на 3уе в месяц. И? В чем смысл сего действа? Или вы зарабатываете себе на пиво и оплату мобильника?
Ну что ВЫ, какое пиво. Только чупа-чупс.
Belconti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 12:08   #19
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 270
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belconti Посмотреть сообщение
Ну кто то может и выкинет. А кто то подумает, взвесит ситуацию и отменит повышение.
Существуют О которые просто никогда не подтверждают цены. Даже если новая цена стала выше на 0.01-0.03 и при этом остается ниже средней. Сталкивался неоднократно с такой ситуацией. Периодически поднимаю цены по мере роста пуза на новые ссылки и изредка повышаю на старые до средних или ниже. И потом пару сотен старых отваливается. Даже странно, чем такие О думают.
Они не думают
Они даже не знают
Они и в ЛК не бывают
Они на автомате

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Silvio Посмотреть сообщение
Меня интересуют адекватные Вм.
Меня тоже

Цитата:
Сообщение от Silvio Посмотреть сообщение
существуют адекватные Вм, которые не поднимают цены для уже размещенных ссылок никогда, хотя площадки нормальные и пузомерки растут.
Это меценаты, или у них много свободных мест на сайте

Цитата:
Сообщение от Silvio Посмотреть сообщение
Вот такие Вм отбираются путем отсеивания неадекватных.
Т.е. человек ежемесячно вкладывающих пару сотен баксов в свой сайт, наблюдающий рост пузомерок, повышение сайта в выдче (это так, к слову), после чего поднимающий цену в соответствии с рыночной - для Вас неадекватен?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 31.08.2008 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 12:29   #20
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Т.е. человек ежемесячно вкладывающих пару сотен баксов в свой сайт, наблюдающий рост пузомерок, повышение сайта в выдче (это так, к слову), после чего поднимающий цену в соответствии с рыночной - для Вас неадекватен?
А чек, по всей видимости, не на бирже.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подтвердить нов. цены/подтвердить нов. цены в конце срока Pavel Вопросы от новичков 24 12.07.2008 18:14
Подтверждение новой цены - проблема. ooo-ooo Пожелания пользователей системы 20 01.04.2008 20:08
Автоматическое повышение цены по истичения срока amiko Пожелания пользователей системы 3 16.01.2008 18:18
Опция: Принятие цены в конце срока tartle Вопросы по работе системы 4 02.01.2008 12:17
Случайно отказался от ссылок "в конце срока" dwell Вопросы по работе системы 1 16.07.2007 16:15


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.