Старый 20.03.2008, 00:58   #131
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 236
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

предлагаю вылечить авторизацию сапы лечебной мазью!
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 00:59   #132
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luckyira Посмотреть сообщение
Здравствуйте !!! Кто то поломал акаунты у вас все..Я администратор проектов ufomail.ru dreammer.ru// Мой email - luckyira@gmail.com.. Логин и пароль поломан. Это явно видно из того. что на сайте ufomail.ru на главной добавилось сразу 10 ссылок новых,(значит цены понизили) за один день, могу вспомнить все нюансы в акке за последнюю неделю, почти в точности.. Пароль по восстановлению не приходит на мыло.Значит его тоже сменили..И еще. гляньте на WMID и кипер, которые там сейчас, они явно не мои..И конечно же без персонального аттестата, да и зарегены наверняка вчера или сегодня. Убедительно прошу восстановить все мои даные и вернуть мне аккаунт.. коды ссылок пока не убираю с FTP..Может это вам поможет при восстановлении справедливости.. Спасибо.. Жду с нетерпением вашей помощи.
просто замечательно!
как я еще вчера впервые за год решил пароль сменить на всякий случай, видимо не зря!!!
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:01   #133
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
lans2007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
где я?
Ну хорошо что не - Кто здесь?
Раньше всеж более человечно было, ладно будем искать...
lans2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:02   #134
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
а можно попросить не хамить!
Разумеется!
Цитата:
да меня беспокоит и напрягает что возникают постоянные глюки.
Нельзя не согласиться!
Цитата:
то что не могут сделать элементарных вещей, что бы было работать удобнее. <...> а таких мелочей, которые явно сделали бы удобной работу очень много.
Вы сами ответили на свой вопрос.
Система большая и сложная.
Список срочных "добрых дел" длиннее, чем нам всем кажется.
Приоритеты расставлены таким образом, что удобные мелочи, должно быть, смещены ближе к концу списка.
Но я уверена, что однажды дело дойдет и до них.
Относительно пейджера - однозначно дойдет.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:03   #135
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

ffaust не хамите людям, они не в чем не виноваты, посмотрите время первого поста о проблеме входа и сколько щас время, проблема как была так и осталась... это вам не полчаса, а очень дохрена рабочего времени, не говоря уже просто о самом факте
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:03   #136
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
vlad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Не у нас, а у вас (с) какой-то из фильмов с участем Вицина...
"Операция Ы", кстати и по ситуации название подходит.
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:04   #137
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

по существу дела!
как только что-то происходит, новость от администрации появляется не сразу, а через сутки или вообще не появляется.
админы на форуме (кроме меня, но я "админ") не появляются, модераторы не знают толком что происходят, только угрожают наказать и тему стереть.
а ведь это не форум любителей сладких булочек, а самая серьезная партнерская программа в рунете! и такое отношение к пользователям неправильное!
надо значит ввести круглосуточные должности сисадминов и пиар-менеджеров, чтобы не было паники из-за неизвестности, т.к. крутятся серьезные деньги здесь и все переживают за свой доход, что совершенно естественно!
__________________
тиц до яиц )) ©

Последний раз редактировалось админ; 20.03.2008 в 01:06.
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:07   #138
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
vlad на пути к лучшему
По умолчанию

Мда уж, да ладно Вам народ. Тут фигова туча ссылок зафильтровались Яндексом. Вот это проблема, а то что войти не можем в ак, это так, мелочь. Вот если завтра придется, одним новые сайты клепать, а другим новые ссылки шукать - вот это будет проблема. Боюсь, что кому то придется делать и то, и другое.
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:07   #139
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreamer.rus Посмотреть сообщение
Скажите, каким местом я должен догадаться, что администрация в курсе этих событий, если и на сайте, и на форуме тишина?
Система контролируется круглосуточно.
Текомунада знают о проблеме и принимают меры.
Это аксиома.

Цитата:
Только когда в этом топике исписали с десяток страниц Вы удосужились сообщит о том, что проблема действительно есть.
А почему бы об этом не написать на час раньше? "У нас проблема. Мы ее решаем. Не ломитесь"
Извините, но я как только узнала (в 23:30), так почти сразу и отписалась.
А до этого я мирно работала в своем аккаунте и проблем со входом не испытывала. Вышла, чтоб проверить информацию - она подтвердилась.
А за час ДО того, как проблема случилась, думаю, никто не был в курсе, что вот оно сейчас начнется.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:10   #140
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
lans2007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Система контролируется круглосуточно.
Текомунада знают о проблеме и принимают меры.
Это аксиома.


Извините, но я как только узнала (в 23:30), так почти сразу и отписалась.
А до этого я мирно работала в своем аккаунте и проблем со входом не испытывала. Вышла, чтоб проверить информацию - она подтвердилась.
А за час ДО того, как проблема случилась, думаю, никто не был в курсе, что вот оно сейчас начнется.
Супер! А нам знать не надо?
lans2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу зайти в аккаунт count Ошибки при работе с системой 1 19.02.2010 22:20
не могу войти в аккаунт Апокалипсис Ошибки при работе с системой 4 31.07.2008 18:53
Не могу войти в аккаунт! dwell Вопросы по работе системы 22 23.11.2007 13:11
Не могу зайти под ником "Ошибка авторизации" rabotaem Ошибки при работе с системой 0 22.11.2007 11:22
не могу зайти в систему sus Ошибки при работе с системой 10 03.08.2007 10:07


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.