Старый 16.04.2008, 20:45   #961
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Она смотрелось на пятьдесят, но имела форму кузова восемнадцатилетней нимфы.... Преводчик жжет....=))))))))))))))))))))))))))))))))))
Chervechok вне форума  
Старый 16.04.2008, 20:47   #962
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
а чего на сапофорум не поставят адсенс? тут же столько сеотрафа, то бишь нас
Не царское это дело - в ***** ковыряться.
Grush вне форума  
Старый 16.04.2008, 20:48   #963
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Студент, хорош порнуху копипастить, а то ещё до 30 годков к виагре прикепишь...
rusteam вне форума  
Старый 16.04.2008, 20:49   #964
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Анфиса, а ты блог шуманя ходила смотреть? У тебя когда ожидается по 500 кило народу? Только смелее плиз...
я не знаю, кто такой шумань.
500 кило народу?
не знаю, но будет.
смотрите, я буду писать,вы будете читать, и на меня ссылочки ставить, потом форум припаяем, будем флудить!
я стану известной, а потом будет какой-то конкурс, лучшая блоггерша рунета, я займу первое место (вы ж будете за меня голосовать, правда? ), ну, тогда и будет 500 кило народу.

А если математически, то, я думаю, что можно с нуля сделать пятьсот кило народу, для этого достаточно наделать поддоменов, и написать толковые статьи, и чтоб они все в один день в топ Дигга попали.

Там на СЕ предлагают услугу такую за сто баксов.
Ну вот, штуку баксов выложил - и будет 500 кило народу.

А вообще я деньги хочу зарабатывать, а вас мало ко мне ходит чего-то, человечков до ста, а сегодня вообще мало, пока 60.
Anfisa вне форума  
Старый 16.04.2008, 20:51   #965
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
я не знаю, кто такой шумань.
500 кило народу?
не знаю, но будет.
смотрите, я буду писать,вы будете читать, и на меня ссылочки ставить, потом форум припаяем, будем флудить!
я стану известной, а потом будет какой-то конкурс, лучшая блоггерша рунета, я займу первое место (вы ж будете за меня голосовать, правда? ), ну, тогда и будет 500 кило народу.

А если математически, то, я думаю, что можно с нуля сделать пять кило народу, для этого достаточно наделать поддоменов, и написать толковые статьи, и чтоб они все в один день в топ Дигга попали.

Там на СЕ предлагают услугу такую за сто баксов.
Ну вот, штуку баксов выложил - и будет 500 кило народу.

А вообще я деньги хочу зарабатывать, а вас мало ко мне ходит чего-то, человечков до ста, а сегодня вообще мало, пока 60.

Даешь в народы позитифф!!!!!!
Chervechok вне форума  
Старый 16.04.2008, 20:51   #966
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Студент, хорош порнуху копипастить, а то ещё до 30 годков к виагре прикепишь...

не хачу сам придумывать=))) лучше уж я с переводчиком... авось английский подучу=)))))))))))))))))))
Chervechok вне форума  
Старый 16.04.2008, 20:52   #967
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Анфиса, ты вообще тему читаешь или только последние сообщения?
Цитата:
я не знаю, кто такой шумань.
тут неподалече

Цитата:
А вообще я деньги хочу зарабатывать
так с 500 000 народу в день... Как думаешь скок можно выжать?

Последний раз редактировалось rusteam; 16.04.2008 в 20:54.
rusteam вне форума  
Старый 16.04.2008, 20:56   #968
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Анфиса, ты вообще тему читаешь или только последние сообщения?
тут неподалече

так с 500 000 народу в день... Как думаешь скок можно выжать?
500 тыс народу редиректом на сплоит=))) примерно 4к поднять можно...
Chervechok вне форума  
Старый 16.04.2008, 20:58   #969
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
А вообще я деньги хочу зарабатывать, а вас мало ко мне ходит чего-то, человечков до ста, а сегодня вообще мало, пока 60.
Не вижу зависимости.. хочешь - зарабатывай, а мы при чём?
den78ru вне форума  
Старый 16.04.2008, 20:59   #970
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Какие нахрен сплойты? Тупо, по самому минимуму считаем развлекательную тематику, 1К уникоф - 1 бакс. 500К уникоф=..........
den78ru вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МегаФлуд-3 fotograff.ru Курилка 3622 04.07.2009 18:32
МегаФлуд deep.shiva Курилка 2292 14.04.2008 04:01


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.