Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2008, 13:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
kostrikov на пути к лучшему
Отправить сообщение для kostrikov с помощью ICQ
Unhappy Хочу поднять ТИЦ! Может я что-то сделал не так?

Хочу поднять ТИЦ сайта (ТИЦ сайта 0). Покупаю ссылки с сайтов такой же тематикой как и мой сайт. ТИЦ сайтов с которых покупаю ссылки в среднем от 60 до 650. Ссылки покупаю с июля месяца. примерно через месяц у сайта изменился PR с 0 на 1, а ТИЦ все так же 0... Все ссылки с других сайтов Яша проиндексировал. По данным Site Auditor количество ссылок 53 на 34 сайтах. Что еще не хватает для того чтобы поднять ТИЦ взять больше ссылок? У некоторых смотришь вон на нескольких сайтах да еще и несхожей тематики разместят свои ссылки и ТИЦ вырастает, а тут тратишь деньги и результат нулевой... Что делать, дайте совет!
kostrikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 13:28   #2
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ждать, и наращивать ссылочную массу.
а какое кол-во ВС на сайтах с купленными вами ссылками?
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 13:43   #3
Новичок
 
Аватар для Expain
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 43
Вес репутации: 196
Expain на пути к лучшему
Отправить сообщение для Expain с помощью ICQ
По умолчанию

Хм, с июля месяца в любом случае должны были быть результаты, у меня такой прикол был, пару месяцев назад на новый сайт оставил ссылку в отзыве к товару на Плати. ру, и больше абсолютно ничего с сайтом не делал, (просто фотоальбом для дочки сделал) сайт получил +10, и PR1, правда, в этот ап тиц обнулился
Expain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:43   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Tanais на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostrikov Посмотреть сообщение
Хочу поднять ТИЦ сайта (ТИЦ сайта 0). Покупаю ссылки с сайтов такой же тематикой как и мой сайт. ТИЦ сайтов с которых покупаю ссылки в среднем от 60 до 650. Ссылки покупаю с июля месяца. примерно через месяц у сайта изменился PR с 0 на 1, а ТИЦ все так же 0... Все ссылки с других сайтов Яша проиндексировал. По данным Site Auditor количество ссылок 53 на 34 сайтах. Что еще не хватает для того чтобы поднять ТИЦ взять больше ссылок? У некоторых смотришь вон на нескольких сайтах да еще и несхожей тематики разместят свои ссылки и ТИЦ вырастает, а тут тратишь деньги и результат нулевой... Что делать, дайте совет!
Не пожалейте потратить несколько дней на изучение понятия "непот-фильтр" и методов обнаружения потенциального непота. Если куплены правильные ссылки, то даже при небольшом их количестве тИЦ вырастает значительно за 1 ап даже для нового сайта с нулевыми параметрами.
Также необходимо обратить внимание на соотношение количества проданных/купленных ссылок, чем оно больше, тем хуже.
Tanais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:54   #5
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostrikov Посмотреть сообщение
Хочу поднять ТИЦ сайта (ТИЦ сайта 0). Покупаю ссылки с сайтов такой же тематикой как и мой сайт. ТИЦ сайтов с которых покупаю ссылки в среднем от 60 до 650... Что делать, дайте совет!
Многое от веса ссылок зависит. Если покупать с морды сайта ТИЦ1000, но на ентой морде 15-20 ВС, то толку будет мало...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 16:04   #6
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 211
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanais Посмотреть сообщение
Не пожалейте потратить несколько дней на изучение понятия "непот-фильтр" и методов обнаружения потенциального непота.
Дайте ссылку на того, кто может этот непот определять.
Есть такой?
NikolaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 16:15   #7
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 46
Вес репутации: 193
Андрей Г. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amlet Посмотреть сообщение
ждать, и наращивать ссылочную массу.
а какое кол-во ВС на сайтах с купленными вами ссылками?
Количество ВС не всегда точно отражает будущий ап тица. Привожу пример: на одном сайте было всего 8-мь ВС ссылок на меня и тиц +10, на другом + 1450 ссылок и тиц +0
Вопрос - почему так? Всё очень просто - есть ссылки весомые, а есть нулячие. Так вот в 1-ом случае ссылки оставлялись руками на ресурсах, где я сам лично общаюсь (белый и пушистый проект, который не хочется сразу валить), а второй был заспамлен (провожу эксперименты над Яшей) по форумам и это ссылки с профайлов, т.е. 1450 ссылок с профайлов дали +0 тица!
Вот и делайте выводы!
Кстати, забыл ещё упомянуть о неких склейках и если автор вопроса ещё не знает, что это такое, то хочу его обрадовать, что очень многие из вебмастеров этим чудесным промыслом занимаются! (никого не привожу в пример!) А склейка мой друг тебе даст банан в ТИЦ - это точно!
Провреить склейку довольно просто - дядя Гугль тебе поможет!
Так что - удачи!
Андрей Г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 16:44   #8
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Drow может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Дядя Гуль от склейки тебя не спасет, ибо он сам от этого страдает, не сам конечно Гуль, а те кто с ПР ссылки покупают. Количество и качество беков, вот единственный критерий по которому можно оценить сайт.
Drow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 16:50   #9
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 46
Вес репутации: 193
Андрей Г. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
Дядя Гуль от склейки тебя не спасет, ибо он сам от этого страдает, не сам конечно Гуль, а те кто с ПР ссылки покупают. Количество и качество беков, вот единственный критерий по которому можно оценить сайт.
Не... ты просто не понял - я имел ввиду ГУГЛЯ в качестве поисковика для описания склеек и как их определять и т.д.
А то, что гугль сам со своим PR глотает склейки аж бегом - это факт тоже!
и кстати по кол-ву и качеству беков в первую очередь проверяют на склейку!
Андрей Г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 16:59   #10
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

Ждать, ждать и еще раз ждать... Попробовать добавиться в ЯдКаталог и DMOZ, мот это хоть чуть скрасит ваше тицевое одиночество =)
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, что я сделал неправильно? gualan Вопросы от новичков 15 09.11.2008 19:01
Форумчане! Сделал RSS ленту доски объявлений yayayagogogo Курилка 3 16.10.2008 11:04
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Что же я такого плохого сделал???? legent Курилка 2 25.08.2008 23:56
Сделал 8 заявок а показывает 2, это значит остальные отказали в размещении? egor2000 Вопросы от новичков 0 24.12.2007 23:05


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.