Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2009, 13:23   #1
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 126
Вес репутации: 188
Saber скоро станет известен
По умолчанию Безопасно ли добавлять сайт на народе в сапу?

Собственно есть сайт на народе, сайт есть в ЯК.

Безопасно ли добавлять сайт на народе в сапу?
Не выкинут ли из ЯК и не забанят ли сайт на народе?
Кто-нибудь встречался с таким?

Предполагаю что проще купить рушный домен, сайт перенести туда, и на писать в ЯК чтобы перенесли присутствие в ЯК на новый домен.
Saber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 13:31   #2
Мастер
 
Аватар для nikonoff
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Milwall
Сообщений: 512
Вес репутации: 217
nikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личность
Отправить сообщение для nikonoff с помощью ICQ
По умолчанию

Сайт находящийся на народе, принадлежит яндексу, так что сделать с ним могут все что угодно.
nikonoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 16:07   #3
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Безопасно сидеть дома на пенсии (да и то подъезд может обвалиться). Бизнес, самостоятельное предпринимательство - всегда риск. Смотрите, что для Вас важнее. Пожелай Яша бороться с сайтами, продающими ссылки, домен ру Вас не спасет. Если продавать ссылки с умом и без жадности, да еще открывающий и закрывающий теги выбрать нестандартные (это для народа ), то риск в пределах разумного, имхо
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 16:24   #4
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
открывающий и закрывающий теги выбрать нестандартные
Полностью согласен, так и сделал себе. Сайт висит продолжительное время и всё норм. ИМХО причин для волнения нет... Я даже ни разу об этом не задумывался...

p.s. Вот когда раньше "убивал" скриптом рекламу от Яши (в углу сайта), то боялся)))
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:03   #5
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 126
Вес репутации: 188
Saber скоро станет известен
По умолчанию

Я давно хотел сайт добавить, но его еще надо немного оптимизировать. Сегодня, проверяя купленные ссылки, заметил один сайт на народе, что он свалился в еррор, зашел на него "ручками", и увидел что сайт "приостановлен" администрацией народа, и его выкинули из ЯК. Вот и закрались нехорошие мысли.

Пока я вижу что у всех все ок. Ну дай дог, дай бог...
Saber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:05   #6
Специалист
 
Аватар для NemO
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Временно в Англии.Лондон
Сообщений: 100
Вес репутации: 0
NemO не любят в этих краяхNemO не любят в этих краяхNemO не любят в этих краяхNemO не любят в этих краяхNemO не любят в этих краях
По умолчанию

Мне кажется не стоит рисковать.Лучше если вы сделаете то что сами описали "Предполагаю что проще купить рушный домен, сайт перенести туда, и на писать в ЯК чтобы перенесли присутствие в ЯК на новый домен." вот если так тема прокатит тогда делайте с сайтом что угодно, а сейчас лучше не рискуйте.
NemO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:17   #7
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saber Посмотреть сообщение
Я давно хотел сайт добавить, но его еще надо немного оптимизировать. Сегодня, проверяя купленные ссылки, заметил один сайт на народе, что он свалился в еррор, зашел на него "ручками", и увидел что сайт "приостановлен" администрацией народа, и его выкинули из ЯК. Вот и закрались нехорошие мысли.

Пока я вижу что у всех все ок. Ну дай дог, дай бог...
У меня за 4 с лишним года существования сайта на народе только пару раз было ""приостановлен" администрацией народа" и то суппорт ответил что это неполадки на сервере или профилактика и через сутки всё норм)))

Но тогда, если честно я сам перепугался)))
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 01:45   #8
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Была уже подобная тема, там чел (курите поиск) писал что его сайт на народе просто взяли и выкинули к чертям, очень долго сокрушался по этому поводу
Если у вас нормальный сайт то мой вам совет переводите на ру зону, делайте редирект с народа и дальше вы сами себе хозяин, а народ это яндекс хочет даст не хочет возьмет и ничего вы ему не докажете
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 10:21   #9
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Saber, никакой разницы!
Яндекс может как сайт на народе так и любой другой сайт выкинуть из ЯК\выкинуть из индекса\забанить и какой при этом у сайта будет домен Яше будет абсолютно пофигу.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 10:27   #10
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
из ЯК\выкинуть из индекса\забанить
Когда я говорил
Цитата:
Сообщение от Плaтон Посмотреть сообщение
взяли и выкинули к чертям
то я подразумевал то что само содержимое сайта исчезло с народа и появилась страничка 404, а то что из индекса Яше всеравно кого выкидывать то эт верно что ру что не ру все едино, захочет то докопается и до столба
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как безопасно спрятать от глаз ссылки сапы Zsilent Вопросы от новичков 23 22.12.2008 13:52
Сайт на украинском языке - можно ли добавлять его в сапу? Zsilent Вопросы от новичков 2 16.12.2008 13:42
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47
Мой сайт на народе pskov Вопросы от новичков 11 08.12.2007 23:07
Когда сайт добавлять в сапу? x007xx Вопросы по работе системы 2 11.08.2007 19:30


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.