Старый 11.05.2016, 10:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
cbs1 на пути к лучшему
По умолчанию КРАУД ССЫЛКИ - непонятное размещение?

Привет форумчанам. Дайте совет. На сапе с момента её основания, но такого еще не встречал...
Вчера решил проверить размещение крауд ссылок, новый инструмент, описание порадовало, решил на пробу выделить пару тысяч... хотя руководство заинтересовалось и готовы были выделить в 10 раз выше сумму.
Вчера проверяю и что я вижу, ставятся ссылки (адреса юрлов), не те что я указал в настройках, а просто главные... В саппорте получил ответ:
-исполнители сами выбирают какой юрл размещать.. ВОПРОС(ы):
1. В чем смысл продвижения такими ссылками если они указывают нерелевантную страницу и пользователь уйдет с сайта, когда не найдет нужной инфы?
2. Портится ли поведенческий фактор на ресурсе?
3. Почему и как получается что пишет (размещает ссылки) один и тот же исполнитель?
4. Целесообразность такого крауд-продвижения в целом?
cbs1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 13:02   #2
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 317
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

вы не первый поднимаете данную тему и в ваших вопросах уже есть ответ...

в защиту крауда - это сложный процесс в исполнении...

поэтому биржам и просто потоковым исполнителям не доверяю! т.к. потоковые и биржи в основном размещают в одних и тех же местах, в виду специфики крауда.. т.к. им нужно лавировать между отчетностью=доходом и качеством!
т.е. по сути вы получаете на выходе что-то похожее на хруммера и только!
а для достойного эффекта нужен именно ручной крауд! а тут уже отчетность хромает
думаю, что мысль ясна
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 16:39   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
cbs1 на пути к лучшему
По умолчанию

Жаль...а идея хороша.
cbs1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 13:19   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
kamil-galiev на пути к лучшему
По умолчанию

Вопросом крауд ссылок заинтересовался, поисковиком по форуму воспользовался. Идея на самом деле хороша и, я так понимаю, скоро будет реализована на сапе. Обещают именно написанные вручную посты, сайты думаю так же будет из чего выбрать. Да на многих ссылки удаляют, но есть хорошие же типа вуманру, бейбиблога и других, где не удаляют и где посещаемость огромная. Понятно, что не под все тематики подойдет, но всё же. Крайне интересно сколько такие ссылки будут стоить на сапе и качество исполнения.
kamil-galiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 13:52   #5
Сотрудник Sape
 
Аватар для natazhen
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
natazhen - весьма и весьма положительная личностьnatazhen - весьма и весьма положительная личностьnatazhen - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kamil-galiev Посмотреть сообщение
Вопросом крауд ссылок заинтересовался, поисковиком по форуму воспользовался. Идея на самом деле хороша и, я так понимаю, скоро будет реализована на сапе. Обещают именно написанные вручную посты, сайты думаю так же будет из чего выбрать. Да на многих ссылки удаляют, но есть хорошие же типа вуманру, бейбиблога и других, где не удаляют и где посещаемость огромная. Понятно, что не под все тематики подойдет, но всё же. Крайне интересно сколько такие ссылки будут стоить на сапе и качество исполнения.
Идея уже реализована, сейчас крауд-ссылки можно купить через интерфейс классической Sape, Pr.Sape, а также через Seowizard


За год мы значительно улучшили качество размещения крауд-ссылок, все же в 2016 году был еще период тестирования.

Если в течение гарантийного срока (7 дней) ссылка удаляется хозяином площадки, мы вернем потраченные на нее средства.

Все задания проверяются нашим модератором, в случае если требуется доработка — задание не принимается. Мы регулярно проводим с исполнителями обучение для улучшения качества крауд-ссылок.
natazhen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крауд ссылки - отзывы JimFrost Вопросы по работе системы 15 24.06.2018 17:25
Крауд-ссылки в разделе PR actelv PR.Sape 2 12.04.2016 14:18
Крауд ссылки. Где они? bronepoezd277 Вопросы по работе системы 6 10.03.2016 09:44
Размещение ссылки отменено. Размещение ссылки не подтверждено оптимизатором. Max0 Вопросы по работе системы 2 09.03.2011 12:47


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.