Старый 25.09.2012, 20:23   #1
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 199
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию Сервис по перехвату доменов

Часто натыкаюсь на красивые домены, которые вот-вот освободятся, но ни разу не удавалось перехватить такие домены вручную. Отсюда возникает вопрос, может быть существуют специализированные сервисы по перехвату освободившихся доменов? Интересуют именно рушки. Есть западные такие сервисы типа snapnames, но вот что-то русских не встречал. Может самому такой сервис замутить? Реализовать автомат, который будет проверять освободился ли домен каждую секунду, и если домен освободился, то регать его. Вам нужен такой сервис?))
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 20:34   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Отсюда возникает вопрос, может быть существуют специализированные сервисы по перехвату освободившихся доменов?
Существуют. Почти у всех регистраторов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Реализовать автомат, который будет проверять освободился ли домен каждую секунду, и если домен освободился, то регать его. Вам нужен такой сервис?))
Не хочу вас расстраивать....
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 25.09.2012 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 20:41   #3
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 199
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вы имеете ввиду аукционы. Насколько я понимаю все текущие аукционы ру-доменов открытые. То есть вы можете посмотреть на какие домены какая ставка на текущий момент. А я предлагаю не аукцион. К примеру понравился вам домен, но дата окончания регистрации у него через два месяца. Вы оставляете заявку на сайте для этого домена и в случае если хозяин забывает его продлить, то вам приходит письмо, мол данный домен возможно через 30 дней будет выставлен на открытую регистрацию и вы можете внести некую сумм за домен, чтобы сервис попробовал его перехватить. В случае если перехватить не получилось, то деньги возвращаются. И да, нигде на сайте не будет выводиться текущие заявки, таким образом никаких аукционов. Возможен только закрытый аукцион между теми кто подал одинаковые заявки. Подобное реализовано у западных сервисов типа snapnames, но не видел ни одного такого сервиса для рушек.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 20:43   #4
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Может самому такой сервис замутить? Реализовать автомат, который будет проверять освободился ли домен каждую секунду, и если домен освободился, то регать его. Вам нужен такой сервис?))
вы с какой луны упали?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Возможен только закрытый аукцион между теми кто подал одинаковые заявки. Подобное реализовано у западных сервисов типа snapnames, но не видел ни одного такого сервиса для рушек.
точно с высокой превысокой =)))))))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 25.09.2012 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 20:44   #5
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 199
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Клон, что такого я написал?))
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 20:46   #6
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

ну пришло человеку в голову новое-незнакомое, озарило, чево вы? мягко помогите опуститься на землю
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 21:01   #7
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
ну пришло человеку в голову новое-незнакомое, озарило, чево вы? мягко помогите опуститься на землю
странные мысли приходят в голову человеку зарегенному тут 3 года назад, как буд-то он зарегился и уехал в тайгу водку жрать с медведями, а месяц назад вернулся =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 21:43   #8
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 199
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я доменным сквоттерством никогда не занимался. Делаю сайты и много, поэтому часто натыкаюсь на то, что желанное имя уже занято, но может освободиться через пару месяцев. Описанный мной сервис был бы полезен в первую очередь для меня. Если где-то есть такой функционал, то киньте в меня ссылкой, пожалуйста.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 22:10   #9
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 208
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

открою вам великую тайну как только освобождается вкусный домен еге занимает сам регистратор, и выставляет его на аукцион, и только после того как регистратор зарегит имя на себя или подставное лицо ваш сервис попытаетсяя зарегистрировать домен но пролетит, ибо в первую очередь регистратор обработает свои запросы на регистрацию
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 22:42   #10
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 199
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

slydernet, я в курсе. Но бывают имена, которые вам кажутся подходящими и красивыми, для ваших проектов, но любой регистратор посчитает их не примечательными. Так недавно я хотел зарегать домен zenway, для моего нового проекта имя казалось очень подходящим, но оно оказалось занято. Вот если этот домен вдруг освободится, то я бы его зарегистрировал. Но очень сомневаюсь, что оно покажется "вкусным" регистраторам. А вот какому-то другому человеку вполне. И очень часто у меня такое бывает, что нужное мне имя занято. Вот сервис нужен в первую очередь чтобы опередить людей, а не регистраторов.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хабрахабр забыли продлить) Домейнеры, готовьтесь к перехвату!!! Красавчег Курилка 10 21.04.2011 15:47
Хочу свой хостинг или сервис по регистрации доменов noggano77777 Курилка 28 26.05.2010 19:05


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.