Старый 07.06.2008, 06:22   #1
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию Ошибка при размещении ссылки

Есть у меня 12 анкоров. 10 из них нормально размещаются, а при попытке разместить оставшиеся 2 вылетает ошибка. Кто-нибудь подскажет - где копать?

Структура фразы у этих двух анкоров одинаковая:

Пара слов: еще пара слов?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 07:23   #2
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Так вот наверно потому что денег не хватает на балансе, как в прошлой теме...

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
ВМ и О.
Часть заработанного трачу на продвижение. При выводе система (естественно) не дает вывести "под ноль" - нужно оставить на сутки размещения.

Утром половина ссылок в слипе. Причина - "отсутствие средств". Хорошо еще, что восстановилось.

Эдак и за моргальщика могут принять.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 10:00   #3
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Так вот наверно потому что денег не хватает на балансе, как в прошлой теме...
1. Денег хватает
2. Я специально сегодня пробовал разместить на нескольких разных площадках с одинаковыми ценами пакет из 4 анкоров. 2 Анкора - кривые, 2 - нормальные. На всех сайтах идентичная ситуация - нормальные встают, а эти вылетают.

Так что вопрос остается в силе - в чем кривость этих анкоров?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 10:09   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

sergbond, покажите анкоры. в личку.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 17:27   #5
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
chert13 на пути к лучшему
По умолчанию

Дело не в анкорах, имхо! Некоторые (Одни и те же) АйДи тупо выдают ошибку размещения ссылки! Уже неделю такое наблюдаю! В чем причина - ХЗ! АйДи могу в личку заслать!
chert13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 18:42   #6
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

стоп-слова или ГБЛ у вебмастера. или системный фильтр на спам.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 20:02   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chert13 Посмотреть сообщение
Дело не в анкорах, имхо! Некоторые (Одни и те же) АйДи тупо выдают ошибку размещения ссылки! Уже неделю такое наблюдаю! В чем причина - ХЗ! АйДи могу в личку заслать!
они не тупо выдают. Просто именно ваш ресурс у них в БЛ. Чего тут удивляться то?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 22:12   #8
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
chert13 на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо за разжевку! А сильно проблематично вместо "Ошибки размещения ..." выдавать "Вы у данного ВМ в БЛ"? Мне бы спалось спокойней
chert13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 14:59   #9
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Моя проблема (первый пост) так и не решена.
Сегодня проверял тем же способом, что и в третьем посте: именно эти анкоры на встают.

Предположения, которые озвучивались здесь и в личке, а так же мои замечания к ним:
1. Денег не хватает на балансе. Хватает.
2. Стоп-слова или ГБЛ у вебмастера. У меня есть доступ еще к одному аккаунту, пробовал разместить там. Фигушки (в ГБЛ не состою, в стоп-словах ничего нет)
3. Системный фильтр на спам. Повторов нет (хотя ко мне анкоры с повторами приходят регулярно).
4. Слово "пол" - с большой вероятностью с стоп словах. И скорее всего слово "девочка" - там же.

В общем, я не могу самостоятельно проверить только четвертый пункт.
Если действительно срезается по этим словам, то это глупость, т.к. будут срезаться такие анкоры как "Укладка теплого пола" и "Платья для девочек школьного возраста"

Администрация будет как-то комментировать ситуацию?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 18:26   #10
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ZAG на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня весь день похожая проблема.
Покупаю ссылки для двух разных сайтов, выдает: Ошибка при размещении ссылки
Деньги на балансе есть, в анкорах стоп слов, вроде нет, в околоссылочном тексте тоже. Не могу же я у всех сайтов по фильтру в GBL быть...
ZAG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка при размещении ссылки ncx Вопросы по работе системы 15 18.07.2008 21:16
Ошибка при размещении ссылки neznayka Ошибки при работе с системой 10 03.06.2008 10:44
Ошибка при размещении ссылки! seasick Ошибки при работе с системой 15 21.12.2007 18:42
Ошибка при размещении ссылки! lfbaby Ошибки при работе с системой 2 25.04.2007 10:35
Ошибка при размещении ссылки! sotis Ошибки при работе с системой 1 10.04.2007 23:39


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.