Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2008, 03:12   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hoomer Посмотреть сообщение
К сожалению, она молчит...
Не удивительно, выходные. Ждите понедельника
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 03:18   #12
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
hoomer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Wolf Посмотреть сообщение
Не удивительно, выходные. Ждите понедельника
Предыдущая неделя (с буднями) тоже, наверное, выходные. Не беда, подниму вопрос на форуме SE - пусть Женя поделится "тайнами" Бермудов.
hoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 03:38   #13
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Система вывода работает как часы, всё в срок и точно... Вы либо заказываете больше чем есть, либо меньше 10, всё остальное от лукавого...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 03:59   #14
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
hoomer на пути к лучшему
По умолчанию

А можно не считать меня за идиота, и отвечать по сабжу, а не тупо-реклама "Работает-как часы". У меня 35$, я пишу вывод 25 - а в ответ, то, что нельзя выводить больше чем есть.
Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Система вывода работает как часы, всё в срок и точно... Вы либо заказываете больше чем есть, либо меньше 10, всё остальное от лукавого...
hoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 04:34   #15
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Значит вы покупаете ссылки и при заказе на вывод у вас на акке не остается достаточно средств для оплаты этих ссылок... И какая реклама? действительно всё работает, представить не могу что тут началось еслиб подобные глюки массово, а раз ток у Вас, то не всё ладно в королевстве... А насчёт идиота не будем, ок?
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 05:17   #16
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
hoomer на пути к лучшему
По умолчанию

Можно узнать Ваш номер ICQ для связи, что-то я вообще ничерта не пойму...
Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Значит вы покупаете ссылки и при заказе на вывод у вас на акке не остается достаточно средств для оплаты этих ссылок... И какая реклама? действительно всё работает, представить не могу что тут началось еслиб подобные глюки массово, а раз ток у Вас, то не всё ладно в королевстве... А насчёт идиота не будем, ок?
hoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 14:31   #17
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hoomer Посмотреть сообщение
Можно узнать Ваш номер ICQ для связи, что-то я вообще ничерта не пойму...
Вы интерфейс О используете? Есть суточный расход? Наверняка суточные ДОХОД - РАСХОД < 10$

ищите причину в себе, сапа работает без проблем!
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь с выводом из бана Яши! kuparos Яндекс 49 10.09.2008 22:43
Что случилось с выводом денег через WM-Contact? Latin Партнерские программы, баннерная реклама 80 04.08.2008 15:30
Вывод средств HunSolo Вопросы по работе системы 4 30.06.2008 12:59
Недоначисление средств Kostya Вопросы по работе системы 2 16.09.2007 17:49


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.