Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2009, 21:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Vasia2009 на пути к лучшему
По умолчанию Подскажите юнаши.

Кто может сказать как сайт оптимизирован под пс вутрене, в личку отправлю урл напишите кто может, надо в топ продвинуть что поправить .Поправка, ребят на человеческую помощ, а не на Барыг расчитываю.
Vasia2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 21:06   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

чего ?
Вы в магазине еду тоже бесплатно покупаете ?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 21:11   #3
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Vasia, тут все злые, вряд ли кто поможет Да и просите конечно... чтоб кто то ваш сайт пролапатил и проконсультировал...
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 21:39   #4
Новичок
 
Аватар для term73
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
term73 не любят в этих краяхterm73 не любят в этих краяхterm73 не любят в этих краях
Отправить сообщение для term73 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
чего ?
Вы в магазине еду тоже бесплатно покупаете ?
вот ты дракон человеку (новичку ) трудно помочь?
term73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 21:41   #5
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от term73 Посмотреть сообщение
вот ты дракон
А я не вижу дракона. Как Вы смеете просить бедного строителя из Душанбе помочь? Он и так весь день работает за копейки!
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 21:43   #6
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от term73 Посмотреть сообщение
вот ты дракон человеку (новичку ) трудно помочь?
А сами?
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 21:54   #7
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Помочь приятно человеку, который готов учиться, воспринимать, который ПЕРЕД тем как писать тут, прочитал статьи, хотя бы те, что выложены на серче.

А судя по первому посту, там будет очередной ГС, и его автор, который будет "ну не парь меня своими статьями, скажи что делать". Таким забесплатно не то чтобы помогать не хочется, а даже потивопоказано это делать - иначе на шею сядут и не слезут.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 21:57   #8
Banned
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
i298 не любят в этих краяхi298 не любят в этих краях
По умолчанию

Vasia2009, че в личку то. Свети для всех. Уж народ то все что думает в негативном плане выскажет.
i298 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 22:10   #9
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Vasia2009 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Помочь приятно человеку, который готов учиться, воспринимать, который ПЕРЕД тем как писать тут, прочитал статьи, хотя бы те, что выложены на серче.

А судя по первому посту, там будет очередной ГС, и его автор, который будет "ну не парь меня своими статьями, скажи что делать". Таким забесплатно не то чтобы помогать не хочется, а даже потивопоказано это делать - иначе на шею сядут и не слезут.
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Помочь приятно человеку, который готов учиться, воспринимать, который ПЕРЕД тем как писать тут, прочитал статьи, хотя бы те, что выложены на серче.
Вы бы ссылочку дали где читать а то смотрел и не нашол ни чего, в сапе не давно начал работать думал тут люди знающие, что им стоит посмотреть и сказать где не правильно, а тут и в правду злые и голодные всем охото что то поиметь друг с друга жаль что нет тех кто бы помог я на своём месте помог бы буть у меня запас опыта знаний я же не прошу мне сделать оптимизацию просто анализ 5 минут делов ,размениваетесь на деньги да страшно, мало люде в мире а в сапе их походу нет вообще)) извените к людям не относиться) Может в сапе они и есть но в этот топ ещё не заглянули

Цитата:
Сообщение от i298 Посмотреть сообщение
че в личку то. Свети для всех. Уж народ то все что думает в негативном плане выскажет.
слышал могут за ссылки расценить как спам))
Vasia2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 22:14   #10
Banned
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
i298 не любят в этих краяхi298 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasia2009 Посмотреть сообщение
Вы бы ссылочку дали где читать
Здесь.
i298 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите george35 Вопросы от новичков 4 12.04.2009 15:26
Подскажите CMS Atomic Курилка 0 11.11.2008 14:31
Подскажите set543 Вопросы от новичков 6 21.09.2008 22:54
Подскажите :) Kaif Курилка 10 27.02.2008 16:33


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.