Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 18:06   #31
Специалист
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 110
Вес репутации: 0
boot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovnik Посмотреть сообщение
Вообщем, такое дело, есть сайт, мой ненаглядный http://Playgrad.ru игровой портал, притом лучший в Красноярске (хвастаюсь).
И не растет у него тиц, хоть тресни...Купил 80 ссылок, ув 2 и на главной, на сайтах с большим тиц. Прошло 3 апа, а тиц так и не поднялся, был 10 так и остался 10, разозлился я, и отменил размещение своих ссылок...Заплатил, как говорится, просто так...Хотя слышал, 40 ссылок вполне должно хватить для 20 тица..
Диз, честного, говоря, УГ полное. Но для Красноярска, может, и нормально, не знаю.

Слишком мало информации дали. Вы делали под каждую размещаемую ссылку разное описание? Ссылки на страницах, где вы их размещали, были проиндексированы Яндексом (проверяли кнопкой YL)?
boot1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:06   #32
Новичок
 
Аватар для Sadovnik
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
Sadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краях
По умолчанию




вот он родной


Количество /
Общая сумма (руб. в месяц) /
Дневная квота


0 / 140 / 0
Sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:10   #33
Специалист
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 110
Вес репутации: 0
boot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovnik Посмотреть сообщение
вот он родной
Ну, вы даёте! За 1-3 рубля хотите с ТИц от 20 и с ПР от 2. Представляю, что вы накупили. Лучше бы качественных нулёвок скупили. Был бы прок больше намного. Не удивляйтесь, что у вас ТИЦ не вырос.

Я закупаю за такую цену либо нулёвки, либо с параметрами повыше от 5 до 10 р. ТИЦ у меня вырос на платных ссылках за пару апов минимум на 30 пунктов. Плачу 350 р. в месяц (50 ссылок).
boot1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:15   #34
Новичок
 
Аватар для Sadovnik
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
Sadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boot1982 Посмотреть сообщение
Диз, честного, говоря, УГ полное. Но для Красноярска, может, и нормально, не знаю.

Слишком мало информации дали. Вы делали под каждую размещаемую ссылку разное описание? Ссылки на страницах, где вы их размещали, были проиндексированы Яндексом (проверяли кнопкой YL)?

Все ссылки я размещал с одним и тем же описанием, страницы, на которых я размещал ссылку на ресурс - были проиндексированы яндексом.

P.s. Насчет дизайна - в курсе, но за спасибо ни 1 дизайнер не возьмется за работу. А просят многа...пока столько сколько просят - нет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от boot1982 Посмотреть сообщение
Ну, вы даёте! За 1-3 рубля хотите с ТИц от 20 и с ПР от 2. Представляю, что вы накупили. Лучше бы качественных нулёвок скупили. Был бы прок больше намного. Не удивляйтесь, что у вас ТИЦ не вырос.

Я закупаю за такую цену либо нулёвки, либо с параметрами повыше от 5 до 10 р. ТИЦ у меня вырос на платных ссылках за пару апов минимум на 30 пунктов. Плачу 350 р. в месяц (50 ссылок).
ну , все через автомат делаю, как то тяжко, каждый вариант вручную рассматривать, а если захочется купить больше 1000 ? В ручную - садомаза какаято

Последний раз редактировалось Sadovnik; 08.07.2010 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:16   #35
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovnik Посмотреть сообщение
вот он родной
это ппц, читайте форум.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:21   #36
Специалист
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 110
Вес репутации: 0
boot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovnik Посмотреть сообщение
Все ссылки я размещал с одним и тем же описанием, страницы, на которых я размещал ссылку на ресурс - были проиндексированы яндексом.

P.s. Насчет дизайна - в курсе, но за спасибо ни 1 дизайнер не возьмется за работу. А просят многа...пока столько сколько просят - нет
Надо для каждой ссылки составлять своё описание, чтобы не повторялись. И при этом не просто набор ключевиков. Тогда будет расти ТИЦ. А иначе будет склейка.

Насчёт диза, тут на форуме ребята в деловых услугах есть, они вроде не дорого делают. Хотя не знаю, сколько для вас "много". Но диз менять нужно, однозначно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sadovnik Посмотреть сообщение

ну , все через автомат делаю, как то тяжко, каждый вариант вручную рассматривать, а если захочется купить больше 1000 ? В ручную - садомаза какаято
Cтавьте полуавтомат, а потом прогоняйте заявки плагином для Мозиллы на YP и GC. Удаляйте не проиндексированные страницы поисковиками. Останется от силы процентов 30. Дальше я смотрю каждый сайт сам и выбираю, где ставить ссылку, а где нет.

Вам пока не нужно 1000, вам хотя бы 50 качественных купить, чтобы ТИЦ пунктов на 30 хотя бы поднять.

Последний раз редактировалось boot1982; 08.07.2010 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
boot1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:21   #37
Новичок
 
Аватар для Sadovnik
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
Sadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boot1982 Посмотреть сообщение
Надо для каждой ссылки составлять своё описание, чтобы не повторялись. И при этом не просто набор ключевиков. Тогда будет расти ТИЦ. А иначе будет склейка.

Насчёт диза, тут на форуме ребята в деловых услугах есть, они вроде не дорого делают. Хотя не знаю, сколько для вас "много". Но диз менять нужно, однозначно.
А почему анализаторы сайтов говорят, что у меня "клей" с www.playgrad.ru ? ведь что с ввв, что без - сайт то один и тот же, а не зеркало, блин
Sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:25   #38
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

boot1982, не стоит, правда. Не тратьте время, если человек сам не захотел даже основ прочитать. Займитесь делами. Жалко Ваше время. Тут все пробовали быть добрыми - от того так и налетают на новых.

И вообще. Тише.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:27   #39
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

"Замучаю до смерти любую организацию - письменно, по телефону, а также лично. Пенсионер И. И. Козлов." (с) Доска объявлений

ps "Скажите своим синякам 'ДО СВИДАНЬЯ!' Новые супербезопасные грабли! Рукоятка выполнена из пенополиуретана и отделана поролоном! Теперь вы можете смело наступать на свои грабли круглосуточно. Дверные глазки сразу для двух глаз! Двери с выемкой для носа!" (с) оттудаже
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:29   #40
Специалист
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 110
Вес репутации: 0
boot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovnik Посмотреть сообщение
А почему анализаторы сайтов говорят, что у меня "клей" с www.playgrad.ru ?
Если будете размещать на всех сайтах ссылку с одним и тем же описанием типа "Лучший игровой портал", то Тиц будет расти гораздо хуже, чем если вы будете разнообразные описания ссылке делать типа "Портал Красоярска", "Модные игры" и пр.

Проверено лично в этом году. Было закуплено одинаковое примерно кол-во и качество ссылок для двух моих сайтов. Для одного я описание для каждой ссылки сделал уникальным, а на втором — поленился. В итоге на первом ТИЦ вырос минимум на 30, а на втором всего на 10.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
boot1982, не стоит, правда. Не тратьте время, если человек сам не захотел даже основ прочитать. Займитесь делами. Жалко Ваше время. Тут все пробовали быть добрыми - от того так и налетают на новых.

И вообще. Тише.
Да мне сотню сообщений надо набрать, чтобы в деловых услугах постить. Секретов никаких тут не открываю, на форуме такая инфа уже много раз мелькала.

Последний раз редактировалось boot1982; 08.07.2010 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
boot1982 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
объясните дураку ))) rocky Курилка 7 17.04.2010 10:37
Уважаемые помогите пожалуйста разобраться с сайтом Степаныч Яндекс 25 18.06.2009 06:58
Объясните дураку! expi Курилка 5 28.04.2009 23:09
ДДД - дай дорогу дураку. sergbond Курилка 30 30.03.2009 11:17
Объясните дураку почему нет страницы в выдаче frem Общие вопросы оптимизации 15 05.03.2009 16:48


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.