Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.12.2008, 01:57   #31
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

tvoymarket, спасибо, что привлекли мое пристальное внимание к этой очаровательной теме своей жалобой на ее засранность.

Теперь давайте я вам поясню.
Если вы не поняли, что вам объяснял Жеглов...
Итак. Начисления в системе для нерезидентов производятся за ссылки, находящиеся в статусе ОК полные сутки. Ввиду представленных вам расчетов никаких разночтений я не вижу. Если вы желаете обвинить систему в том, что она зашкерила у вас полцента - давайте подробные финансовые выкладки.

Ваши отношения с вашим же хостером - результат вашей недальновидности и к системе не имеет ровным счетом никакого отношения.

Ваш стиль изложения мыслей оскорбителен сам по себе, ибо так коверкать слова может лишь человек, лишенный не только образования и интеллекта, но и элементарного уважения к окружающим. Откройте для себя прекрасный мир MS Word - он проверит за вас ошибки, предложит варианты их исправления - вам лишь останется выбрать из предложенного знакомые буквосочетания... хм.. ну как повезет, короче...

Да.. насчет вашего друга - он врет. 5 долларов система чисто технически не выводит. Минимум - 10.

Тема уезжает в курилку, в надежде, что ТС таки сторгуется с участниками форума.
ffaust вне форума  
Старый 20.12.2008, 07:10   #32
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Да.. насчет вашего друга - он врет. 5 долларов система чисто технически не выводит. Минимум - 10.
Т.е., физику резиденту минимальный вывод 20 баксов нужно заказывать?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 20.12.2008, 08:26   #33
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Откройте для себя прекрасный мир MS Word - он проверит за вас ошибки, предложит варианты их исправления
К сожалению, Word неспособен исправлять потоки замутнённого сознания, так что ТСу он поможет только исправить ошибки в словах - но не более того.
Anatoly вне форума  
Старый 20.12.2008, 10:13   #34
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Вообщем так... раз уж мы в курилке Я тут подумала... ТС надо пожалеть, всем. Поскольку убогих жалеют.

Поскольку он настаивает, что к подросткам отношения не имеет, то пробую посмотреть на него, поверив тому, что написано в профиле. Мальчику 24 года. Налицо явная задержка в развитии, так как грамотность, логика (судя по этой и соседней теме), способность делать выводы застыли на уровне 6-7 класса. Отсутствие даже зачатков интеллекта. Так же в пользу того, что молодой человек инвалид и находится на иждивении родителей/государства говорит то, что в 24 года такая буря эмоций по поводу 10 баксов в месяц (~270 р), а также недочисления полцента в день (~14 копеек). Еще можно как-то понять подростка, зарабатывающего на пиво в тайне от родителей, но взрослого здорового мужчину - не. Так же в пользу явного не благополучия в реале говорит немотивированная агрессия, этим обычно страдают люди, которых в реале все обижают (девочки не дружат, мальчики бьют). И они компенсируют свои неудачи тут. У подростков понятно - переходный возраст, гормональный фон скачет. Но взрослый человек уже как-то должен уйти от уровня "дерганья косичек".

Вот как-то так.

ТС, я тебе сочуйствую, реальна... ты лечись, делай, что доктора пропишут и все будет хорошо. Тока я думаю, что на стационаре и в отсутствии компьютера тебе, возможно, будет лучше. Не будут наши замечания травмировать нежную неокрепшую психику.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 20.12.2008, 10:26   #35
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
проблеск коммерческой мысли, нехарактерный для дебилов
WebN, дык он не дебил, а похоже, что имбецил. Действительно смущает проблеск мысли.
slavs™ вне форума  
Старый 20.12.2008, 10:32   #36
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Вообщем так... раз уж мы в курилке Я тут подумала... ТС надо пожалеть, всем. Поскольку убогих жалеют.

Поскольку он настаивает, что к подросткам отношения не имеет, то пробую посмотреть на него, поверив тому, что написано в профиле. Мальчику 24 года. Налицо явная задержка в развитии, так как грамотность, логика (судя по этой и соседней теме), способность делать выводы застыли на уровне 6-7 класса. Отсутствие даже зачатков интеллекта. Так же в пользу того, что молодой человек инвалид и находится на иждивении родителей/государства говорит то, что в 24 года такая буря эмоций по поводу 10 баксов в месяц (~270 р), а также недочисления полцента в день (~14 копеек). Еще можно как-то понять подростка, зарабатывающего на пиво в тайне от родителей, но взрослого здорового мужчину - не. Так же в пользу явного не благополучия в реале говорит немотивированная агрессия, этим обычно страдают люди, которых в реале все обижают (девочки не дружат, мальчики бьют). И они компенсируют свои неудачи тут. У подростков понятно - переходный возраст, гормональный фон скачет. Но взрослый человек уже как-то должен уйти от уровня "дерганья косичек".

Вот как-то так.

ТС, я тебе сочуйствую, реальна... ты лечись, делай, что доктора пропишут и все будет хорошо. Тока я думаю, что на стационаре и в отсутствии компьютера тебе, возможно, будет лучше. Не будут наши замечания травмировать нежную неокрепшую психику.
Уважаемый врач-психолог errora, согласно вашему заключению ТС уже не человек))) это уже гуманойдно-гибридное даунито получается))

Но я вам верю, поетому забираю его к себе ф палату... у нас там таких любят... у нас таким по ночам уши откусывают

__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 20.12.2008, 13:34   #37
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Но я вам верю, поетому забираю его к себе ф палату...
И зеленкой его
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 20.12.2008, 14:00   #38
Специалист
 
Аватар для Inferno
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ЕС, Бельгия
Сообщений: 262
Вес репутации: 213
Inferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Inferno с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Но я вам верю, поетому забираю его к себе ф палату... у нас там таких любят... у нас таким по ночам уши откусывают
Вылечить обещаете?
Inferno вне форума  
Старый 20.12.2008, 14:06   #39
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
Вылечить обещаете?
Такое не лечится, но изолирование от общества гарантиновано будет!
Taldyk вне форума  
Старый 20.12.2008, 17:00   #40
Специалист
 
Аватар для Vasil
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 213
Vasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Уважаемый врач-психолог errora, у нас таким по ночам уши откусывают

тут не уши, а пальцы требуется удалять, шоб клаву и мозги читающих не изводить.
Vasil вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как внести информацию о р\сч? segakkk Финансовые и юридические вопросы 0 12.11.2008 14:34
Разъясните по наунету... Ufaweb Курилка 1 18.08.2008 15:12
Хотелось бы внести дополнение в систему deep12345 Пожелания пользователей системы 2 06.08.2008 19:21
Разъясните пожалуйста комментарий модератора Nameless Вопросы от новичков 5 02.04.2008 23:02
Можно внести в robots.txt папку sape clombus Вопросы по работе системы 7 18.10.2007 14:44


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.