Старый 19.02.2013, 15:12   #1
Новичок
 
Аватар для artbliss
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
artbliss может только надеяться на улучшение
Lightbulb Исправление "ссылки в подвале" на CMS Битрикс

Доброго дня! Ребят, кто сталкивался на CMS Битрикс Управление Сайтом с такой проблемкой.
Код я не устанавливал вручную, для битрикс есть специальный компонент "Sape", если битрикс лицензионный. Установил его, всё нормально, работает, ссылки отображаются, но, в системе sape идет отображение что ссылки в подвале, я почитал FAQ, вывод, надо найти где этот код на сайте и поднять его выше, я его найти не смог, в шаблоне сайта его нет, в файлах footer.php и header.php тоже нет. Кто сталкивался с этим, прошу помочь. Дайте совет.
Заранее благодарю.
artbliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 15:17   #2
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Hostwall не любят в этих краяхHostwall не любят в этих краях
По умолчанию

Я так понимаю, код устанавливали не вы, поговорите с тем человеком кто его ставил, или если установка модуля автоматическая то спросите у разработчиков данного модуля как он выводит сапо-ссылки. Возможно что в футере выведено просто подключение данного модуля.
Hostwall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 16:03   #3
Новичок
 
Аватар для artbliss
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
artbliss может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я устанавливал модуль, он автоматом всё сам сделал, я указал лишь архив.
В суппорт я уже написал, но они могут и неделю отвечать, по этому обратился сюда за помощью, может кто уже прошёл через это.
Спасибо Вам за внимание.
Буду надеяться что ещё кто что посоветует.
artbliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 23:44   #4
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artbliss Посмотреть сообщение
В суппорт я уже написал, но они могут и неделю отвечать,
В чей суппорт? Битрикса или разработчика данного решения? Посмотрел у разработчика: "Данный модуль не предусматривает техническую поддержку". А битриксовцы Вам ничем не обязаны с сторонними разработками.
Цитата:
Сообщение от artbliss Посмотреть сообщение
Буду надеяться что ещё кто что посоветует.
Советую снести данное решение и установить сапокод вручную там, где желаете.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение "морды" - сайт на Битрикс Omario Общие вопросы оптимизации 5 02.03.2012 11:39
Пропали ссылки, затем "Не прошёл модерацию" по причине "клоакинг яндекса..." Saber Вопросы по работе системы 20 07.12.2011 16:22
Доработку сайта "Окраска.РФ" на 1С-Битрикс Окраска.РФ Поиск исполнителей 1 03.04.2011 17:34
[Голосование] Исправление алгоритма "Поиска площадок" для Оптимизаторов Joker_SEO Пожелания пользователей системы 2 05.11.2009 23:44
что такое "ссылки в подвале"? Sasa Вопросы по работе системы 26 21.08.2007 17:11


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.