Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2009, 16:39   #11
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utnews Посмотреть сообщение
Вопрос задавал Dux, адрес у него указан Odessa, Одесса - это Украина.
нужно тогда уточнять в вопросе, что речь идет не о России.


Цитата:
Сообщение от andrej3337 Посмотреть сообщение
У нас... на форуме Сапе аудитория весьма интернациональная
у нас на Российском форуме.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 17:37   #12
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forestwerewolf Посмотреть сообщение
В обменниках спрашивают паспорт при выводе Webmoney.
Куда потом эти паспортные данные идут?
Полагаю что в корзину для мусора.
Не думаю что они сами так рьяно уплачивают налоги и заинтересованы в прозрачности своей деятельности.
Кстати, паспорт не обязателен. На прошлой неделе менял, прозвучало "хоть какой-то документ".
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 17:44   #13
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Если бы я владел обменником, занимающимся такой щекотливой деятельностью, как обналичка, то я точно бы хранил всю хистори со всеми данными об всех посетителях. И еще на камеры бы снимал с четырех сторон и снизу и эти данные тожеб хранил. Потому как если вдруг придет рубоп или фсб и скажет что мои бабки выстрелили в чечне, то если я не смогу им дать хоть чтото, судьбина будет тяжолой..
Другое дело, что они в налогувую врятли попадут по озвученным выше причинам..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 17:50   #14
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Полагаю что в корзину для мусора.
Ну о-очень сомневаюсь. Tse правильно описал, добавлю: чтобы в случае полного облома весь приход WM не вменили меняле в доход.


Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
они в налогувую врятли попадут
Ну почему же. Всякое бывает. Вон как минский меняла погоред года три назад.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:04   #15
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ну о-очень сомневаюсь. Tse правильно описал, добавлю: чтобы в случае полного облома весь приход WM не вменили меняле в доход.
Вы видели ту бумажку, которую подписывают в обменниках?
Там нет никаких реквизитов вообще.
Осьмушка листа а4: "Сумму ххх получил. число. неразборчивая загогулина"
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:13   #16
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Вы видели ту бумажку,
Нет, не видел. Я редко пользуюсь обменниками. В нашем требуют, чтобы наддые паспорта были записаны в примечании к переводу, смотрят паспорт, но ничего писать не требуют.


В случае облома меняле любые документы в пользу будут. И на осьмушке, и на четвертинке. Хороший опер, если ему это будет нужно или прикажут, с помощью этой осьмушки, данных кипера, ответа WM и отправителя надет, и доказательную базу для суда соберет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:53   #17
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
у нас на Российском форуме.
Слушаюсь и повинуюсь, очень извеняюсь о богоподобные вы наши подобные суперпользователи.

Спорить не буду, как хотите...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Если бы я владел обменником, занимающимся такой щекотливой деятельностью, как обналичка, то я точно бы хранил всю хистори со всеми данными об всех посетителях. И еще на камеры бы снимал с четырех сторон и снизу и эти данные тожеб хранил. Потому как если вдруг придет рубоп или фсб и скажет что мои бабки выстрелили в чечне, то если я не смогу им дать хоть чтото, судьбина будет тяжолой..
Другое дело, что они в налогувую врятли попадут по озвученным выше причинам..
Если обменник легально работает, то какие претензии к нему? А разве движение всех купюр отслеживается? Отслеживаются вроде как те, которые задействованы в оперативных мероприятиях правоохранителей.
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.

Последний раз редактировалось andrej3337; 12.03.2009 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 03:09   #18
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

я говорил как-то с человеком, который вм вводит и выводит, он грит, что мог бы и без паспортов работать, но боицо кидалова со стороны клиентов, были случаи, поэтому берет расписку, чтобы потом не сказали денег не выдал якобы..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 18:46   #19
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Неправда. Читайте Закон о банках и Закон о налоговой инспекции. Вы, похоже миф о банковской тайне чем-то вроде средневековой индульгенции считаете.

Опер получит информацию по счету без труда.
Многое зависит от работников банка.

Мне давеча знакомый опер рассказывал к каким трудом он получал инфу о том, кто выходил в инет с мобилы. Не очень видно любили конкретные сотрудники оперов и дурили им голову довольно долго.

Да и чтобы кто-то начал заниматься чем-то, это должно быть выгодно. Я, конечно, могу ошибаться, но чтобы отправляться в банк это должет быть сотрудник органов такого уровня, которого последующая предполагаемая взятка в 100000 руб врядли устроит
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:08   #20
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
он получал инфу о том, кто выходил в инет с мобилы.
Вотс трабл купить симку в киоске у метро?) И пусть опер узнаёт)))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу пополнить счет через WebMoney Murz Ошибки при работе с системой 31 11.03.2011 20:35
Способ анонимного вывода WebMoney SergejF Деловое сотрудничество 34 27.01.2010 09:15
Пополнение Webmoney через терминал оплаты Astrol Партнерские программы, баннерная реклама 17 27.04.2008 16:54
не пополняется счет через merchant webmoney Glazzz Ошибки при работе с системой 5 26.01.2008 16:55


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.