Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2009, 19:35   #21
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Многое зависит от работников банка. Мне давеча знакомый опер рассказывал к каким трудом он получал инфу о том, кто выходил в инет с мобилы. Не очень видно любили конкретные сотрудники оперов...
Я не знаю как технически содержится инфа о мобильном Интернете, может сотрудник был неквалифицированный. Но вот данные по движениям на своих счетах в Приватбанке я получаю быстро в онлайн и оффисе. Фамилию набирают, пару раз мышкой щелкнут и всё.


Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Да и чтобы кто-то начал заниматься чем-то, это должно быть выгодно.
Всяко бывает. Текущие и внештатные проверки. Мало-ли что ещё.

Вот недавно был шухер на форуме серча с одним донецким мошенником. Не читали? Очень уж его регистратор и владелец одного донецкого обменника отмазывал. (Кстати, этот регистратор и мне перс делал). Благо дело междусобойчиком окончилось. Обманутые были не с Украины. А заявили бы в ментовку, могло бы и по меняле, и по клиентам аукнуться.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:22   #22
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

SergejF, а что там несколько лет назад с менялой из Минска приключилось? Вы упоминали выше..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:02   #23
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Посадили. На 2 года. За незаконное предпринимательство. Причем меняле самому пришлось обращаться в органы из-за угроз одного из клиентов.

Если интересно, поищите в Сети по запросу "Жданов Бунас Webmoney".
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:10   #24
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

SergejF, ага, спасибо.
Сурово..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу пополнить счет через WebMoney Murz Ошибки при работе с системой 31 11.03.2011 20:35
Способ анонимного вывода WebMoney SergejF Деловое сотрудничество 34 27.01.2010 09:15
Пополнение Webmoney через терминал оплаты Astrol Партнерские программы, баннерная реклама 17 27.04.2008 16:54
не пополняется счет через merchant webmoney Glazzz Ошибки при работе с системой 5 26.01.2008 16:55


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.