Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Какой бы сайт вы купили?
Будущий СДЛ - уникальный шаблон и уникальные статьи (дорого) 16 44.44%
Сателлит - уникализированный шаблон, копирайт и рерайт (средняя цена, немного страниц) 9 25.00%
Сайт для сапы - шаблонный дизайн, рерайт (средняя цена, много страниц) 7 19.44%
ГС - шаблонный дизайн, нечитаемый контент, на главной рерайт (недорого, много/очень много страниц) 4 11.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2010, 10:18   #21
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Вопрос поставлен глупо: в любой покупке важны как минимум 2 фактора: качество и цена. Про качество вы вскользь, но сказали. Про цену - нет.

Например, ваше предложение: "Сателлит - уникализированный шаблон, копирайт и рерайт (средняя цена, немного страниц)" - за 5$ буду покупать пачками. За 200$ засуньте себе его в одно место

Если вы предложите сайты, на которых соотношение цены и качества, а так же цены и перспективы - было бы лучшим - от покупателей не будет отбоя, я вас в этом уверяю. А уж сателлит это или СДЛ - это детали. Как вам удобней их делать.
Да, было бы интересно покупать сайт под развитие, то есть с начальным наполнением качественным контентом от 200 страниц и не в одной куче, а систематизировано по категориям. Чтобы было куда расширяться. Лучше делать качественные сайты, на них точно спрос будет.
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 10:43   #22
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

На среднее качество тоже будет спрос при нормальной цене. В конце концов систематизировать можно и руками, если начальная цена сделает такую работу выгодной.

Если же будет продаваться 200 страниц по 2к символов за 400-500 долларов как копирайт, то извините оно нафиг не надо. Проще заказать копирайт на нужную тему нужного качества самостоятельно.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 06:39   #23
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Проще заказать копирайт на нужную тему нужного качества самостоятельно.
Я заказала уже одному копирайтеру. Сидит сканирует уже.

techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 18:51   #24
Специалист
 
Аватар для amster007
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Springfield
Сообщений: 341
Вес репутации: 193
amster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личность
По умолчанию

techcompany, хватит флудить.

Alexey, меня не интересует за сколько. Меня интересует - что. А с ценой я определюсь сам. И еще:
Цитата:
"Сателлит - уникализированный шаблон, копирайт и рерайт (средняя цена, немного страниц)" - за 5$ буду покупать пачками. За 200$...
Засуньте себе свои 5$ себе туда сами.
__________________
Здесь можно получить хороший дополнительный доход.
amster007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 04:56   #25
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

купил бы старый сайт, который делался годами, с душой. купил бы не у перепродавца а у человека, который сам этот сайт делал.
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 07:33   #26
Специалист
 
Аватар для amster007
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Springfield
Сообщений: 341
Вес репутации: 193
amster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личность
По умолчанию

Andrej, тысяч за 4-5 долларов?
__________________
Здесь можно получить хороший дополнительный доход.
amster007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 09:17   #27
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amster007 Посмотреть сообщение
Меня интересует - что.
то, что в сапе отобъется. подумайте, сколько ваше творение просидит в индексе, сколько в сапе сможет принести за это время. сапёры где-то треть или четверть от этой сумы готовы будут заплатить, ибо риск агс в первый же день тоже нужно учитывать.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 09:44   #28
Специалист
 
Аватар для amster007
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Springfield
Сообщений: 341
Вес репутации: 193
amster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личность
По умолчанию

XAHTOB, Вы же понимаете, что есть руки которые растут из плеч, а есть из... По этому если агс это диагноз, то там и сдл не вылечит.
__________________
Здесь можно получить хороший дополнительный доход.
amster007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 10:13   #29
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amster007 Посмотреть сообщение
Вы же понимаете, что есть руки которые растут из плеч, а есть из...
вам же нужно большинство, если я правильно понимию, вот и ориентируйтесь откуда у большинства руки растут. а сами чё свои сайты не монетезируете?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 10:57   #30
Специалист
 
Аватар для amster007
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Springfield
Сообщений: 341
Вес репутации: 193
amster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личность
По умолчанию

XAHTOB, монетизирую. Просто не хочу складывать все яйца в одну корзину. Не пойдет это направление - займусь другим. Я, конечно, понимаю, что наверняка будут поливать грязью, но если предложение найдет спрос будет весьма приятно. Тем более я весьма восприимчив к адекватной критике и готов исправлять свои ошибки и учиться на них.
__________________
Здесь можно получить хороший дополнительный доход.
amster007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какой сайт лучше alechsis Вопросы от новичков 3 26.09.2010 01:21
К какой тематике сайт? Sergio17 Курилка 3 18.05.2010 16:30
на какой cms этот сайт Areline Курилка 20 24.03.2010 21:44
Купили 50 ссылок и всё! В чем дело ??? marazzmatik Вопросы от новичков 52 08.02.2010 08:42


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.