Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2010, 22:13   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Для работы с данным форматом, используйте собственные статьи или заказывайте написание статей через встроенный инструмент у опытных копирайтеров.
А, я понял...

Вы на требования смотрели?
На тематики, которые принимает сайт?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 22:18   #12
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Тут и автора указать надо, так что я совсем-совсем запутался.
ну снизу допишите: аффтор FoxTail =)

Цитата:
или заказывайте написание статей через встроенный инструмент у опытных копирайтеров.
ну видимо не прикрутили еще это, что то я не заметил эту фишку ))

и вообще, забейте вы на ту площадку, попробуйте через пару дней туда другую статью, мож там ВМ с бодуна трясущейся рукой промахнулся и княпнул на отказать вместо принять, а мы тут сидим и пытаемся разгадать загадку века =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 22:18   #13
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А, я понял...

Вы на требования смотрели?
На тематики, которые принимает сайт?
Да это то с чего я начал, модерацию тоже проходят статьи. Значит все правильно.
Косяк я думаю в самой статье в содержании, и поэтому я хотел бы, чтобы была возможность вм написать почему не подошла статья, чтобы её переписать или не переписывать и в GBL.

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
и вообще, забейте вы на ту площадку, попробуйте через пару дней туда другую статью, мож там ВМ с бодуна трясущейся рукой промахнулся и княпнул на отказать вместо принять, а мы тут сидим и пытаемся разгадать загадку века =))
Так вот мне тока это и остается, а хотелось бы чтобы было по другому, личные сообщения прикрутить к сайту не так долго.

Как хорошо, что все прояснилось, а то я думал, что у меня крыша поехала.

И вот ещё второе пожелание, чтобы можно было на кнопку тыкнуть и добавить адреса фотографии, чтобы в комментарий их не писать. Что-то вроде добавить ссылки на фотографии и кнопка тык, и чтобы поле вылезало.

Последний раз редактировалось FoxTail; 17.10.2010 в 22:27.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 22:33   #14
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 270
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

Еще момент, у меня такой вопрос. Беру вариант "ссылка в новости", даю варианты анкоров, ссылку. Далее Вебмастер размещает и модератор одобряет, либо отправляет на доработку.
Вопрос во в чем, какие критерии для одобрения существуют? Кол-во контента, уникальность, тематичность и т.д.? Или все нужно дописывать в комментариях к заявке?
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 01:47   #15
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Webkiller на пути к лучшему
Отправить сообщение для Webkiller с помощью ICQ
По умолчанию

Хотелось бы получить разделение купленных статей по по папкам. Например я купил 100 статей, 50 из них с анкором "оценка недвижимости", еще 20 с анкором "оценка бизнеса" и еще 30 с анкором "аудит". Было бы офигенно удобно, чтобы не было все в куче.

Не совсем понятно почему некоторые вэбмастера не принимают анкоры для вставки в готовую статью. Надо тогда с площадками рядом ставить какой нибудь значек. Чтобы удобно было выбирать в поиске. Например если площадка принимает нетематические анкоры , то зелененькая "Т", если не принимает то красненькая "Т". Ну или как-нибудь по другому.
Иначе много времени тратится на от чтобы отправить, а владельцы площадок отклоняют.

Написал бы еще, и графически проиллюстрировал, но сейчас сервис не доступен - технические работы )).
Webkiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 01:55   #16
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Webkiller, а требования вебмастера не пробовали читать?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 10:53   #17
Специалист
 
Аватар для bigloafef
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 221
Вес репутации: 188
bigloafef - весьма и весьма положительная личностьbigloafef - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

zhegloff, в новостном ударе, как бы есть косячки.
Я фильтрую по тематике спорт, а там либо новостные близко о спорте, которые не слышали или недвижимость, и еще всякая тематика, но не спорт.

Спортивные есть тоже (их мало, очень), есть такие новостные, про спорт одна рубрика.

Российский строй портал - точно не спорт .

А по ключевым словам нельзя будет искать ?
bigloafef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 10:58   #18
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigloafef Посмотреть сообщение
Я фильтрую по тематике спорт
Это еще что, я вот музыку пробовал искать...

Добавлено через 44 секунды
Маловато пока тематики.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.

Последний раз редактировалось Veem; 18.10.2010 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:10   #19
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Это еще что, я вот музыку пробовал искать...

Добавлено через 44 секунды
Маловато пока тематики.
Мало по музыке согласен.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:54   #20
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigloafef Посмотреть сообщение
Я фильтрую по тематике спорт, а там либо новостные близко о спорте, которые не слышали или недвижимость, и еще всякая тематика, но не спорт.
В ближайшее время отключим у пользователей возможность самостоятельно задавать тематику, т.к. бета-тестеры были порядочные, а сейчас пошли не очень добросовестные ВМ. Тематику будет утверждаться модератором, и меняться только через запрос в обратную связь. У всех добавленных площадок тематика будет повторно проверена.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания runner Пожелания пользователей системы 9 23.02.2008 10:20
2 пожелания Spieler Пожелания пользователей системы 3 12.09.2007 01:25


Часовой пояс GMT +3, время: 05:56.