Старый 15.03.2008, 12:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
alexeiespoo на пути к лучшему
Exclamation Захват контекстных ссылок

Добрый день,

Пишу сюда так как на мой вопрос в службу поддержки ответа так и не получил. У меня куплены ссылки и несколько дней назад проверяя ссылки со статусом ERROR обнаружил, что одня контекстная ссылка стала перенаправлять на сайт конкурента ? Я не привожу сдесь ID площадки но готов предоставить все данные по запросу. Мне кажется, что это очень порочная практика и должна присекаться работниками Сервиса.

С уважением,
Алексей
alexeiespoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 13:15   #2
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 238
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

А что здесь странного? И что должно пресекаться? Ведь ВМ имеет право снять Вашу ссылку -- как обычную, так и контекстную.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 13:25   #3
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
alexeiespoo на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, ее не сняли, просто она стала направлять на конкурента. Я понимаю ВМ бы отказался от моей ссылки ... это естественно. Но с какой стати вдруг в его статье с миллионом других слов, слово "спецодежда" стало перенаправлять на конкурента? Тут что аукцион чтоли? Меня никто не просил поднять цену или еще что... Я сомневаюсь также, что конкурент написал письмо и перекупил мою ссылку... Я так понимаю захват был произведен в рамках SAPEа именно конкурентом. Я и хочу, чтобы это было невозможно ... А если ВМ нужны деньги он просто поставит выше цену. Там ссылка то 12и центовая, ничего такого, где можно специально договариваться с площадкой ... Мне просто не хотелось бы в один день обнаружить, что конкурент прошелся по моим ссылкам и их все каким-то неизвестным мне образом перевел на себя.
alexeiespoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 13:45   #4
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

и каким же "неизвестным образом" конкурент получил доступ к links.db вебмастера?
Особенно если учесть что данный файл формируется сапой
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 13:58   #5
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
alexeiespoo на пути к лучшему
По умолчанию

Как я уже сказал, я подозреваю, что это было сделано ресурсами сапы. Мое послание было, в основном, администраторам Системы. Если они к нему не прислушаются, то так тому и быть. Я в свою очередь, как рекламмодатель, если обнаружу повторение данной ситуации (захват без предв. уведомления) с другими ссылками буду вынужден выйти из системы.
alexeiespoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 14:12   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

alexeiespoo, объясните ка еще раз.
Вы ВМ? или Вы О?
Вы купили ссылку? У вас купили?

Кроме какой то детской обиди что конкуренты тоже ссылки покупают - ничего из вашего поста не понятно.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 14:42   #7
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
alexeiespoo на пути к лучшему
По умолчанию

Отлично, наконец-то ответ от модератора !

Прошу прощения, если недостаточно понятно описал свою проблему.

Итак,- в Ваших терминах я Оптимизатор, я купил контекстную ссылку.

Я Вам отправил личное сообщение с информацией по ссылке (там просто контекстная ссылка 'спецодежда'). Раньше ссылка с этим словом вела на наш сайт а теперь ведет на сайт компании-конкурента.
alexeiespoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 14:55   #8
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

а. ну наконец то.
Т.е. ссылка купленная Вами у вас в интерфейсе еще есть, а ведет теперь в другое место?
ну тут все просто.
Либо ВМ нарушил правило не менять контент после того как он подан под продажу и поставил ссылку руками, либо случился глюк.
В слип не уходили случаем?
Я правильно понял, что прислали ИД донора и свой адрес?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 15:20   #9
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
alexeiespoo на пути к лучшему
По умолчанию

Да, я подозревал, что ситуация необычная, поэтому и хотел привлечь к ней внимание, я послал Вам содержимое записи данной ссылки в таблице размещенных ссылок (столбцы Статус - Дата - Текст ссылки - ID сайта / страницы URL)

Деньги на счету есть и проект всегда был активен.

ОК, как я уже писал, мне главное, чтобы остальные ссылки также небыли "захвачены" ... а данную площадку я добавлю в GBL
alexeiespoo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка контекстных ссылок на Textpattern alshay Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 02.04.2010 13:26
Количество контекстных ссылок mycollie Контекстные ссылки и все, что с ними связано 3 30.04.2008 12:14
Продажа _только_ контекстных ссылок Avish Контекстные ссылки и все, что с ними связано 15 29.03.2008 01:40
Установка контекстных ссылок на DLE debloids Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 15.03.2008 12:42
Видимость контекстных ссылок Dmitr Контекстные ссылки и все, что с ними связано 0 07.02.2008 14:11


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.