Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2010, 15:58   #1211
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Да-да, а потом появляются подобные графоманские сайты типа про хостинг, где тоже кто-то "мяукнул" или "гавкнул" на полторы тыщи символов полной галиматьи
Veem, я подчеркнула, что быть может в моем посте найдется полезное зерно для тех, кто ищет как выбрать хостинг. Если информация Вас не заинтересовала, то не нужно говорить за всех и звездить своими знаниями, тем более называть помощь другим людям галиматьей.
Цитата:
techcompany, вы бы написали, что у вас за хостер, а то что же столько букв и ни одной ссылки нет?
Я не раздаю рефки и не собираюсь приглашать Вас быть моим соседом по хостингу. Зачем?
Хостинг безлимитный, на 1000 сайтов и столько же БД, гружу его нормально, претензий - ни одной не было ни разу, панель очень удобная и самописная (спанели, isp и прочие отдыхают тихо в канаве)
Что еще нужно для хорошей работы?
Ах да, стоимость ниже 250р. Пинги короткие как от меня, так и с МСК. Нашла сама, представьте себе, а не по протекции знакомых.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 16:18   #1212
Специалист
 
Аватар для hostplus
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 215
Вес репутации: 174
hostplus - как роза среди колючекhostplus - как роза среди колючекhostplus - как роза среди колючек
Отправить сообщение для hostplus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
А методом тыка или перебора очень легко нарваться на всяких hostplus.

4 только основных площадок размещения, тысячи наших клиентов думаю с вами поспорили бы, просто ради смеха готов вам бесплатно дать аккаунт на год, по любому тарифу из следующих:

http://www.hostplus.ws/tarifyi-na-uslugi-hostinga.html

а вот через год поговорим про говнохостинги
hostplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 16:24   #1213
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Veem,тем не менее, я бы не назвал это полной галиматьей. Некоторая опытность чувствуется.
Например, подобную проверку саппорта я провожу подобным образом.
По поводу пинга, более полную информацию о сервере можно получить с таких сервисов как http://tools.pingdom.com и оценить насколько тормоз ваш сервер или сайт на данной конфигурации(для этого нужен настоящий рабочий сайт для объективной оценки).
также смотрим:
а) лицензии(на телематические услуги, на передачу данных, гуглим на предмет проверки номеров оных)
б) представительство в офф, телефоны, юр адреса, фамилии.
в) наличие тестового периода
г) возможность возврата средств
д) отношение к вам, как клиенту.

Да и не забываем, что хостинги имеют свойство портиться со временем при тех же требованиях, поэтому если сегодня хостер ваш устраивает, не забывайте делать бэкапы данных и внутренне будьте готовы к переезду в любой момент, если конечно у вас серьезные проекты и простои для вас критичны.
И доверяте своему опыту и интуиции.
Вот как бы так, тезисно.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 16:27   #1214
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Veem,тем не менее, я бы не назвал это полной галиматьей. Некоторая опытность чувствуется.
Например, подобную проверку саппорта я провожу подобным образом.
По поводу пинга, более полную информацию о сервере можно получить с таких сервисов как http://tools.pingdom.com и оценить насколько тормоз ваш сервер или сайт на данной конфигурации(для этого нужен настоящий рабочий сайт для объективной оценки).
также смотрим:
а) лицензии(на телематические услуги, на передачу данных, гуглим на предмет проверки номеров оных)
б) представительство в офф, телефоны, юр адреса, фамилии.
в) наличие тестового периода
г) возможность возврата средств
д) отношение к вам, как клиенту.

Да и не забываем, что хостинги имеют свойство портиться со временем при тех же требованиях, поэтому если сегодня хостер ваш устраивает, не забывайте делать бэкапы данных и внутренне будьте готовы к переезду в любой момент, если конечно у вас серьезные проекты и простои для вас критичны.
И доверяте своему опыту и интуиции.
Вот как бы так, тезисно.
Спасибо за дополнения, я просто не все описала в маленькой своей заметке..
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:10   #1215
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 209
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Почему говнохостеры?
Вы пользовались нашим хостингом, чтобы относить его к этой категории?
Нет?
Тогда почему делаете такие заявления?

Или у Вас нормальные хостеры только те, чью рефку можете засунуть себе в подпись, т.е. на рекламе которых Вы можете заработать деньги, а если хостер не предлагает партнёрки, то он сразу становится говнохостером?
Вы же тоже не работали с этим клиентом, и не зная человека, его сайт и потребности в хостинге, отнесли его к "таким" клиентам...
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:09   #1216
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Если информация Вас не заинтересовала
Если бы не заинтересовала, я бы не писал, не так ли?

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Я не раздаю рефки и не собираюсь приглашать Вас быть моим соседом по хостингу. Зачем?
Хостинг безлимитный, на 1000 сайтов и столько же БД, гружу его нормально, претензий - ни одной не было ни разу, панель очень удобная и самописная (спанели, isp и прочие отдыхают тихо в канаве)
Что еще нужно для хорошей работы?
Ах да, стоимость ниже 250р. Пинги короткие как от меня, так и с МСК. Нашла сама, представьте себе, а не по протекции знакомых.
Рефка мне не нужна, регистрироваться я не собираюсь. Я искренне считаю свой хостинг если не самым лучшим, то одним из лучших в области моих потребностей. Если вы нашли хостинг лучше - почему бы и не поделиться им с общественностью?
Иначе зачем весь этот самопиар?

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Veem,тем не менее, я бы не назвал это полной галиматьей. Некоторая опытность чувствуется.
Так это же я образно. Никого обидеть не хотел


Цитата:
Сообщение от hostplus Посмотреть сообщение
4 только основных площадок размещения, тысячи наших клиентов думаю с вами поспорили бы, просто ради смеха готов вам бесплатно дать аккаунт на год, по любому тарифу из следующих:

http://www.hostplus.ws/tarifyi-na-uslugi-hostinga.html

а вот через год поговорим про говнохостинги
Ну что же, давайте попробуем. У меня как раз на будущей неделе планируется завершение проекта, для которого ваш тариф "Неограниченный" выглядит весьма оптимистично.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:28   #1217
Специалист
 
Аватар для hostplus
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 215
Вес репутации: 174
hostplus - как роза среди колючекhostplus - как роза среди колючекhostplus - как роза среди колючек
Отправить сообщение для hostplus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Ну что же, давайте попробуем. У меня как раз на будущей неделе планируется завершение проекта, для которого ваш тариф "Неограниченный" выглядит весьма оптимистично.
если проект не будет нарушать правила предоставления услуг, ок:
http://www.hostplus.ws/pravila-hostinga.html

п.с. отказываем в обслуживании за нарушения жёстко
hostplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:38   #1218
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hostplus Посмотреть сообщение
п.с. отказываем в обслуживании за нарушения жёстко
Ох как... баюсь-баюсь..
Цитата:
Все предоставляемые услуги могут использоваться только для целей не противоречащих действующему законодательству Российской Федерации, США, Украины, Германии и третьих стран
Это самая первая строчка в правилах меня сразу же смертельно убила наповал в сердце, так как я совсем капельку юридически подкована на одну ногу (не помню, правую или левую... но ниче, привяжу сено и солому)
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:44   #1219
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
и третьих стран
каких? Стран третьего мира?))))))))

Цитата:
Ну что же, давайте попробуем. У меня как раз на будущей неделе планируется завершение проекта, для которого ваш тариф "Неограниченный" выглядит весьма оптимистично.
Ох уж это сладкое слово халява
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:54   #1220
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
каких? Стран третьего мира?))))))))
Любых стран, типа Гондураса, Мозамбика и прочих оченно сильных государств.
Кроме того, в их правилах написано, что seo запрещено заниматься на хостинге, за исключением того seo, что своей милостью разрешил яндекс. То есть нужно культурно поставить на хостинге сайтик и немного подождать естественных ссылок. Как-то так...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.