Старый 29.05.2007, 15:41   #31
Специалист
 
Аватар для Kilo
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Из за бугра
Сообщений: 115
Вес репутации: 208
Kilo скоро станет известен
Отправить сообщение для Kilo с помощью ICQ
По умолчанию

300 баков в месяц с двух слабеньких площадок, довольно не плохо, щас приподнял цены, дабы остановить ажиотаж, а то страницы закончатся, 80% продано...
Но ниже средней никогда не опускал...
и не опускайте, не кактитесь в линкопомоечный потенциал!
Kilo вне форума  
Старый 29.05.2007, 15:45   #32
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

не пенсионеры, а старожилы! 8)
ffaust вне форума  
Старый 29.05.2007, 16:02   #33
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

у меня цены везде выше средних и все главные почти полностью раскуплены (ну где пр 3 или выше :) внутренние 40-50% где-то, на отдельных до 80-90% доходит
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 29.05.2007, 16:34   #34
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 209
100chuk на пути к лучшему
Отправить сообщение для 100chuk с помощью ICQ
По умолчанию Re: Такие доходы реальность?

Цитата:
Сообщение от ffaust
Моя площадка PR=5, тИЦ -=750 сейчас приносит больше 1000 шкурок в месяц. Распродано около 30% мест. Площадка 4-150 около 350, но она позже добавилась, в следующий пересчет PR будет 5 - догонит первую постепенно. Вот и считайте!
Увы, не разделяю Ваш оптимизм - давайте поговорим месяца через 3-4, после пары апдейтов тИЦ. У меня пяток проектов с тИЦ > 1000 и пока, слава Богу, все ок. Но есть печальные крики некоторых т-щей на SE, да и меня самого гложут непрятные предчувствия со стороны т-щей из Yandex.
P.S. 10 ссылок на странице - это самоубийство.
100chuk вне форума  
Старый 29.05.2007, 16:40   #35
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 207
Leonid на пути к лучшему
По умолчанию Re: Такие доходы реальность?

Цитата:
Сообщение от 100chuk
Цитата:
Сообщение от ffaust
Моя площадка PR=5, тИЦ -=750 сейчас приносит больше 1000 шкурок в месяц. Распродано около 30% мест. Площадка 4-150 около 350, но она позже добавилась, в следующий пересчет PR будет 5 - догонит первую постепенно. Вот и считайте!
Увы, не разделяю Ваш оптимизм - давайте поговорим месяца через 3-4, после пары апдейтов тИЦ. У меня пяток проектов с тИЦ > 1000 и пока, слава Богу, все ок. Но есть печальные крики некоторых т-щей на SE, да и меня самого гложут непрятные предчувствия со стороны т-щей из Yandex.
P.S. 10 ссылок на странице - это самоубийство.
Много кто чего откуда непонятно говорит:) Писал я на форму яндекса по поводу смены системы ранжирования. Меня все с удивлениям спросили, мол откуда такая инфа:) ДУмаю глупость это все. Главное на продавать больше 5-7 ссылок со страницы и чтобы ссылки были людские а не типа - "авто, авто, авто, продам авто, даром авто" и прочие умные ссылки, созданые такими же оптимизаторами. И поднимай не поднимай цену на продажу они всеравно появляются в списках. У меня например более чем в 3 раза выше цена чем средняя.
Leonid вне форума  
Старый 29.05.2007, 16:47   #36
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию Re: Такие доходы реальность?

Цитата:
Сообщение от 100chuk
Увы, не разделяю Ваш оптимизм - давайте поговорим месяца через 3-4, после пары апдейтов тИЦ. У меня пяток проектов с тИЦ > 1000 и пока, слава Богу, все ок. Но есть печальные крики некоторых т-щей на SE, да и меня самого гложут непрятные предчувствия со стороны т-щей из Yandex.
P.S. 10 ссылок на странице - это самоубийство.
Насчет 10-ти... Соглашусь. Планирую до 6 снизить кол-во.
А оптимизм был насчет PR и небезосновательный... Как теперь повышается тИЦ я вообще не понимаю....
ffaust вне форума  
Старый 29.05.2007, 17:36   #37
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 215
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Такие доходы реальность?

Цитата:
Сообщение от ffaust
Насчет 10-ти... Соглашусь. Планирую до 6 снизить кол-во.
А оптимизм был насчет PR и небезосновательный...
а вот я не разделяю именно этого оптимизма :)
не забывайте, что с каждой размещённой ссылкой с сайта утекает немного ПР-а, и при некой критической массе он падает.

у меня упали 3 сайта, на которых продавал ссылки, 2 из которых имели незыблемую 5-ку :-/

хотя я "небезосновательно" ожидал, что на одном из них увижу даже 6 после апа :'-(
Fed вне форума  
Старый 29.05.2007, 17:39   #38
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 213
stalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalker-g2 с помощью ICQ
По умолчанию

лично я влил в свой главный сайт несколько сквозняков хороших. думаю, поможет... :)
stalker-g2 вне форума  
Старый 29.05.2007, 17:45   #39
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию Re: Такие доходы реальность?

Цитата:
Сообщение от Fed
у меня упали 3 сайта, на которых продавал ссылки, 2 из которых имели незыблемую 5-ку :-/

хотя я "небезосновательно" ожидал, что на одном из них увижу даже 6 после апа :'-(
А вы считали, что можно продать пару сотен ссылок и остаться безнаказанным? Ссылки - это ВЕС вашего сайта. Все что вы продаете - УХОДИТ от вас. Вы не даете в прокат. Вы ПРОДАЕТЕ! И потому надо продавать так, чтобы и самому в минусе не остаться, и деньги иметь. А алчность до добра никого еще не доводила. Нельзя продавать все страницы сайта! НЕЛЬЗЯ! Даже если они с пр1-2, всеравно нельзя их все продавать все до единой. Это фундамент вашего сайта. Если вы снесете фундамент, то и здание рухнет. Не одной главной собирается вес...
Alexey вне форума  
Старый 29.05.2007, 18:04   #40
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 215
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Такие доходы реальность?

Цитата:
Сообщение от Alexey
А вы считали, что можно продать пару сотен ссылок и остаться безнаказанным? Ссылки - это ВЕС вашего сайта. Все что вы продаете - УХОДИТ от вас.
да понял я, понял! и давно уже, спасибо :)

Цитата:
Сообщение от Alexey
Нельзя продавать все страницы сайта! НЕЛЬЗЯ! Даже если они с пр1-2, всеравно нельзя их все продавать все до единой. Это фундамент вашего сайта. Если вы снесете фундамент, то и здание рухнет. Не одной главной собирается вес...
я разве что-то сказал про все страницы?
Fed вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неучет покупных ссылок. Бред или Реальность zwolf Яндекс 8 22.05.2008 01:22
100$ -это миф или реальность? Zea Вопросы от новичков 30 25.04.2008 20:01
Взлом почты реальность? grek666 Курилка 12 14.04.2008 04:32
Как проверить домен на реальность параметров Игорёк Курилка 5 13.01.2008 12:48
доходы с привлечённых партнёров kuzen Вопросы по работе системы 11 10.07.2007 17:06


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.