Старый 25.12.2007, 01:05   #11
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

tse
1. - странно где вы увидели агрессию..
2. если вы готовы платить сапе за инструмент.. почему бы вам не купить данный инструмент в яззле , тем паче что у них по заявам есть связь и интерфейсром сапе? 100 баксов и у вас реальный отрыв от как вы выражаетесь студентов.... причем платите 1 раз.. а не допустим каждый месяц.. как за сервис .. будь он организован в сапе..
Вы дорогой мой как минимум не логичны.. в своих высказываниях... и уж если заводить речь об оскорблениях то фраза..
Цитата:
Типа пусть народ торгует чем угодно- лиж бы этого было побольше, ибо 10 процентов - они и в африке 10
будь она направленна на мой прект .. как минимум меня покоробила. Тем более данное высказывание..
Цитата:
Я о бизнесе, а вы пиписьками меряцца..
Кому чего..
.. странно что после ваших высказываний я всетки решил вам открыть глаза на очевидные решения...
Наверно лишь по тому, чтоб в будущем различным .. студентекам .. было бы неповадно.. предлагать.. столь несвоевременные решения.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 01:41   #12
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Я думаю что Евгений сам за себя ответить вполне в состоянии.. Вы что- его лойер? или просто так?

а что про язл- так я купил его естессно. и собсно после этого мне захотелось иметь интегрированный в саму сапу интерфейс контроля непота. лениво мне делать то, что можно автоматизировать за полтора дня работы менеджера и полтора дня работы программера.

и не пытайтесь меня утереть. особенно нелогичностью. и уш тем более обидеть. я заглаза редко обижаюсь.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 02:28   #13
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
лениво мне делать то, что можно автоматизировать
Лично я страсть как не люблю автоматизаций которые ничего не гарантируют, ибо это прямой путь создании проблем для всех.

Вы можете гарантировать что яззл не запишет нормальные сайты в "непотные" ?

А теперь предтавьте себе что это происходит на уровне САПЫ в целом. колько сайтов будут ошибочно запианы в "непотные"?

Вариантов собственно говоря два:
- отдать судьбу О в их руки и позволить им самим определять качество покупки
- ввести инструмент который облегчит жизнь О, но при этом нанесёт удар по ничего неподозревающим ВМ чьи сайты не под непотом

Я бы на месте админов сапы тоже выбрал первый вариант, ибо второй автоматом лишает часть ВМ влиять на свою судьбу.

Есть и ещё один аспект - О расслабится и будет считать что все сайты которые пропустил фильтр не "занепоченые" и накупит ссылок на сайтах которые под непотом.
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 10:25   #14
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Лично я страсть как не люблю автоматизаций которые ничего не гарантируют
вы говорите как человек который ведет 10-20 проектов, раскручивая морду по 3-5 высокочастотникам.

А если проектов 100? и если не только морды а еще и по десятку кустовых страниц разрабатываем? а если не по десятку а по 50? а? и каждая под несколько запросов? я предпочту чтоп это было максимально автоматизированно.
А что до вебмастеров- так они пушечное мясо.. вы же не осуждаете сапу за то что она не берет к себе не проиндексироаванные сайты? так и тут- занепотилась площадка- ну чтож - не повезло. жадный был вм- продавал не два места с морды а двадцать. впредь будет умнее.

более того- Евгений неоднократно сам позиционировал сапу как сервис для оптимайзеров: http://www.seonews.ru/interview/66/
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 25.12.2007 в 10:28.
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 10:33   #15
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

tse
1. Каждый человек по своему прав со своей колокольни. и вы не исключение.
2. Очень мало людей способны прочитать то что им пишут другие и попытаться понять.. в основном вы видете то что хотите видеть.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 10:58   #16
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Хорошо, давайте посмотрем на этот аспект совсем с другой точки зрения- с нравственной, не побоюсь этого слова.
Скажите мне- хорошо ли продавать занепоченные страницы? Не является ли это обманом покупателя?
Это все равно что продавать тухлые яйца- снаружи то они нормальные. А на матюги покупателей говорить, что "надо было смотреть что покупаете"..

Я в данной ситуации гораздо более объективен, нежели мои оппоненты. Чтоп опять не начали кидать тухлыми яйцами, скажу что я тоже продаю ссылки с некоторых своих сайтов. И, типа, вебмастерская жадность мне ничужда никапельки.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 11:08   #17
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Предлагая сапе самой ставить черную метку на сайт, вы предлагаете взять и ответственность за это ей же.
А зачем? Своей головной боли не хватает?
Ведь сколько мерилок непота столько и разных результатов!
Кто то верит яззле сервису, кто то нет.
Вы посмотрите сколько стало криков по поводу того, что "как же определили что контент неуникальный, я же букву поменял на латинскую и 2 слова местами переставил!", "аааа, мой сайт про зороботок в сети и полезные проги не взяли... как определили, что ГС!!!"
Еще выслушивать обвинения что "да вы чо! мой сайт самый потный сайт и никакого непота на него наложить не могли!"
Короче. Каждый занимается СВОИМ делом.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 11:24   #18
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Я уже провел аналогию с индексацией сайта- неиндексированные не берут в сапу. ибо толку от них ноль. и почему вы этим не возмущаетесь? а от непоченных сколько толку? тоже ноль? так где логика?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 11:25   #19
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Собсно я предлагаю закрыть тему- тут все при своем остались.
Хотелось бы выслушать Евгения- как никак авторитет, автор и управляющий проекта..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 11:48   #20
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Я уже провел аналогию с индексацией сайта- неиндексированные не берут в сапу. ибо толку от них ноль. и почему вы этим не возмущаетесь?

Более интересно в данном контексте, почему вы этим не восхищаетесь Ведь Сапа и на этом потеряла какую-то, выражаясь вашими словами, "монетизацию". Но нет же, это все типа как должное, а вот теперь пусть быренько мне сделаю еще че я хочу, а если не сделают, то они жадные гады, о чем я щас тут и сообщу - так, да?

А так Анк все правильно сказал - непот неопределим с той же точностью, что и бан, потому Сапа и не берет на себя ответственность его определять.

Хотелось бы выслушать Евгения- как никак авторитет, автор и управляющий проекта..

Гы )

Последний раз редактировалось Spieler; 25.12.2007 в 11:49. Причина: теги не так расставил
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непот? Или вебмастер чего-то химичит? AeC Яндекс 17 26.02.2008 21:38
если непот, то удалять сразу или egor2000 Вопросы от новичков 4 31.01.2008 00:37
НЕПОТ Lesnik59 Яндекс 13 23.11.2007 10:33
Подскажите плз. как сейчас непот проверить...? __Igor Яндекс 1 21.11.2007 12:01
Непот Chikago Яндекс 2 15.11.2007 10:44


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.