Старый 26.02.2011, 16:29   #1
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 304
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию Вес ссылок с тематических страниц.

Какой он этот вес? Кто ставил эксперимент САМ?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 00:48   #2
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 75
Вес репутации: 0
n1g3r не любят в этих краяхn1g3r не любят в этих краяхn1g3r не любят в этих краях
По умолчанию

Ммм.. Ммммедиапроигрователь?
n1g3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 13:59   #3
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 269
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Какой он этот вес?
хороший) вк вч сотней тематичных ссылок держу в топе уже 3-ий год
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:17   #4
Специалист
 
Аватар для V_O_L_A_N_D
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 147
Вес репутации: 0
V_O_L_A_N_D может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для V_O_L_A_N_D с помощью ICQ
По умолчанию

Ну могу привести пример одного из моих СДЛ. Закупил ссылок с одним и тем же анкором по которому продвигаю, и тут же после месяца, как только ЯШа скушал бэки влетел в топ 10. Так что судите сами, ну я думаю покупать ссылки со всего подряд и с тематических сайтов разница на лицо!
V_O_L_A_N_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:57   #5
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

ну это когда люди кричат типа ВАУ у меня тиц вырос от 20ти внех...
(хотя средний показатель 100 ) хотя тематичность имхо - это слишком размытое понятие , так напрмер если на страницах сайта очень часто встречается слова купить, продать - это еще не значит что он коммерческий - там может быть фраза "продал честь за бабки" - а вот вес с анкору "продать свисток" он передаст

такие сайты как информационные, новостные -хорошо передают вес (на них встречается ваще всё - "все слова и фразы" - а если найти страницу с нужными словами то ваще класс ) - хотя они не имеют как таковую ярко выраженную тематичность

так что рыскать и искать прям сайт схожей тематики нет смыла (хотя сколько людей столько и мнений) нужно искать сайт с фразами под нужные тебе анкоры потому как ПСони конечно моложцы но многое не видят
как вот тут например - http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...E%D0%B3&lr=193
2 я позиция - может многому научить - ага ..)) так что мой блог позицианируется как учебник по раскрутке блогов - а не какое нить вам там хухры мухры - с точки зрения ПС.

Добавлено через 11 минут
более того вот так ваще круто .....:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...E%D0%B3&lr=193


ps/ вот вам и пиписька - не в контекст будет сказано....

Последний раз редактировалось Anadonam; 27.02.2011 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:59   #6
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 269
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

Anadonam, крутой запрос конечно

Что искали со словами «как надо продвигат...» — 0 показов в месяц.
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 00:12   #7
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

sunb0y, ну технологию тара я пока не задействовал - рано еще - но он от части прав в своей теории: "людям трудно формулировать нужный для тебя запрос если они его не слышали"

просто поймите прально - если я щас щегальну своими умениями на голой почве - то мня просто конкуренты снесут c позиций за счет бабла.... поэтому пока обрастаю ссылками по нужным мне запросам втихую - сильно не шумя особенно в кургу оптимизаторов

то что я вот тут выложил - мне это не нужно... (мне не нужны эти запросы...) хотя 1-2 захода по ним есть в месяц (иначе ябы их тоже не знал - тут теория тара работает... ) теория конечно не его - просто он тут её коверкает в своих непонятных целях - поэтому я так выразился чтоб было понятней "продвижение сайта поведенческими методами"

Добавлено через 11 минут
Не ну я к чему это всё - что например даже мой блог даст неплохой вес ссылке со словом "продвижение" в анкоре - Ну а иначе сайты вебстудий искать запарились бы - так ведь?!... чтоб тематичность соблюсти

Последний раз редактировалось Anadonam; 28.02.2011 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 00:25   #8
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 269
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Ну а иначе сайты вебстудий искать запарились бы - так ведь?!.
понятие тематичность очень растяжимое, особенно если сайтам яшей присвоена тематика или они есть в яндекс.каталоге. как думаете, будет ли ссылка с сайта о черной металлургии тематичной для сайта о недвижимости?)
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 00:47   #9
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunb0y Посмотреть сообщение
понятие тематичность очень растяжимое, особенно если сайтам яшей присвоена тематика или они есть в яндекс.каталоге. как думаете, будет ли ссылка с сайта о черной металлургии тематичной для сайта о недвижимости?)
всё зависит как анкор составить и куда его направить
в металлургии есть слово металл, а в недвижимости металлические гаражи...

а вот анкор "зубосверлильная машина" - не поможет даже с сайта медицинской тематики если там нет таких слов - а раздела стоматалогия нету - шо трындец ??

я могу ошибаться - всего лишь версия

Последний раз редактировалось Anadonam; 28.02.2011 в 00:57.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 00:57   #10
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 232
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Многоуважаемый sunb0y, у меня есть похожая тенденция, что старые сайты в топе живут, но:

не ставили на свежих сайтах эксперименты?

p.s. сейчас ставлю эксперимент на январьском сайте - результаты будут, если интересно будет - дам знать
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимизация тематических ссылок slar Пожелания пользователей системы 11 30.12.2010 13:12
Продажа тематических ссылок Smalodon Вопросы от новичков 8 13.11.2010 13:08
размещение не тематических страниц kinggnom69 Курилка 5 25.09.2009 23:47
прием тематических ссылок wek Пожелания пользователей системы 12 28.02.2009 20:15
Вопрос о размещении тематических ссылок poult Вопросы от новичков 3 18.12.2007 15:55


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.