Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2008, 15:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
hedaya на пути к лучшему
По умолчанию Изменение фильтра при покупке ссылок в авторежиме

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста:

1. Если я сделал фильтр и уже купил ссылки в авторежиме по этому фильтру (например, 100), а фильтр сделал без запаса (находит ровно 100 ссылок), и я хочу либо увеличить цену в фильтре, либо уменьшить ограничения, чтобы купить больше ссылок, существует ли вариант изменения фильтра, причем чтобы уже купленные ссылки не продавались?

2. Если я сделаю более широкий фильтр (который по идее должен находить и уже купленные ссылки по первоначальному узкому фильтру), затем поставлю на нем галочку в авторежиме и сниму галочку со старого фильтра, продадутся ли уже купленные по первоначальному фильтру ссылки?? Если да, то как "расширять" фильтры не плодя новые фильтры.

Заранее благодарю за ответ!

Добавлено через 4 часа 4 минуты
Уважаемая администрация и опытные пользователи!

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Возможно ответов нет, т.к. я слишком путано сформулировал вопрос - упрощу формулировку:
1. Можно ли менять параметры созданного фильтра? (можно ли менять фильтр, по которому уже куплены ссылки в автоматическом режиме, чтобы эти ссылки не пропали, например, изменить органичение по цене, если ссылки уже исчерпались, а нужно купить еще).
2. Если нельзя менять фильтр: можно ли сделать новый фильтр более широкий чем первый (например расширить ограничение по цене), и потом удалить первоначальный фильтр так, чтобы купленные по нему ссылки в автоматическом режиме не пропали (их же видит более широкий фильтр).

Спасибо, возможно, такая формулировка позволит мне получить ответ

Последний раз редактировалось hedaya; 03.09.2008 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
hedaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 16:21   #2
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hedaya Посмотреть сообщение
Можно ли менять параметры созданного фильтра
Нет.
Цитата:
Сообщение от hedaya Посмотреть сообщение
Если нельзя менять фильтр: можно ли сделать новый фильтр более широкий чем первый
Хоть 20+
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
запрет покупки ссылок с одинаковых доменов при групповом авторежиме seolinker Вопросы по работе системы 0 28.03.2008 12:37
о покупке ссылок sashkin Вопросы от новичков 1 24.03.2008 09:20
Вопрос отключению одного фильтра в авторежиме SSA! Вопросы по работе системы 5 17.01.2008 15:52
Глюк в авторежиме размещения ссылок andrec Ошибки при работе с системой 27 08.11.2007 17:03
Почему не работает покупка ссылок в авторежиме? CyberDron Вопросы по работе системы 1 16.10.2007 16:43


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.