Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 14:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
sserga на пути к лучшему
Exclamation Прогрон через 1ps равен 100% бану в яндекс?

Здравствуйте, без консультации у своего отмизатора заказал VIP прогрон через 1ps, после сказал ою этом своему оптимизатору на что он мне ответил что это ужасная новость, что у него было 20 сайтов прогнанных через 1ps и все они попали в черый список яндекса, я узнав это ужасно расстроился и хотел бы услышать мнение специалиствов.
sserga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:23   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

ну да, свой оптимизатор терять клиентов не хочет)
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:24   #3
Специалист
 
Аватар для o_O
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 214
Вес репутации: 0
o_O не любят в этих краях
По умолчанию

если и прогонять по каталогам то - самому в ручную или на полуавтоматическом режиме. на счет 1ps ничего сказать не могу - обошёл их стороной
o_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:30   #4
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
sserga на пути к лучшему
По умолчанию

Апокалипсис, он ссылался на то что сейчас из-за смены алгоритма яндекс приравнивает такие сайты к черной раскрутке и никогда не поднимит и десятку по запросам. Вот я и думаю теперь регестрировать новый домен или это не достоверная информация....
sserga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:32   #5
Новичок
 
Аватар для Infina
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Lan
Сообщений: 78
Вес репутации: 191
Infina - весьма и весьма положительная личностьInfina - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Infina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sserga Посмотреть сообщение
Здравствуйте, без консультации у своего отмизатора заказал VIP прогрон через 1ps, после сказал ою этом своему оптимизатору на что он мне ответил что это ужасная новость, что у него было 20 сайтов прогнанных через 1ps и все они попали в черый список яндекса, я узнав это ужасно расстроился и хотел бы услышать мнение специалиствов.
Чушь полную он Вам говорит...
Infina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:32   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 191
miker30 скоро станет известен
По умолчанию

ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ НЕ ВЛИЯЮТ НА БАН

ну сколько можно повторять...
miker30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:33   #7
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

sserga, а у вашего О есть вообще сайты вне черного списка яндекса? Он просто снимает с себя ответственность за возможные неприятности. Но 100% бана в яндексе за 1ps нет. Есть куча сайтов еще весной и летом прогонявшеся по их базе. Конкретно за 1ps не пострадал ни один. Успокойтесь, ничего страшного не случилось.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:41   #8
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
sserga на пути к лучшему
По умолчанию

miker30, я правильно понял что от прогона через 1ps мой сайт не забанят и можно продолжать для него дальше скупку ссылок? просто будет очень обидно если все будет напрасно т.к. уже потратил 20 000 рублей на ссылки.....

Добавлено через 5 минут
errora, проблема еще в том что он ссылается на изменения алгоритма которые произошли на сколько я понял в ноябре - декабре 2008 года, он говорил что еще летом 2008 года можно было на 50 000 рублей накупить ссылки и уже через 1-2 недели быть в десятке, сейчас же все изменилось и ссылки нужно покупать постепенно, а если через 1ps прогнать то яндекс сразу добавляет сайт в ранг черной рекламы .... по этому повоу я беспокоюсь, есть ли люди которые пользовались 1ps в ноябре -декабре 2008 и у них все в полном порядке?

Последний раз редактировалось sserga; 01.02.2009 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
sserga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:46   #9
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

sserga, единственное, что "влияет" - это линкопойка на вашем сайте, потому очень советую не размещать предлагаемые ими ссылки (обратки) на вашем сайте. Даже не ставя на нее никаких ссылок со своего (все-равно кто-то да поставит именно на эту страницу и робот ее скушает). Все остальное - за внешние не банят. Гоняют по каталогам и сейчас, в том числе и в 1ps, и не в 1ps и по базам спарсенным с различных подобных сервисов.

100% уже звучало - что тогда что мешает всем (в том числе и вашему оптмизатору) взять активно прогонять сайты конкурентов по той же 1ps? И работать нафик надо - прогнал всех конкурентов по каталогам и в топе
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 15:03   #10
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sserga Посмотреть сообщение
он ссылается на изменения алгоритма которые произошли на сколько я понял в ноябре - декабре 2008 года
Судя по панели вебмастера в Яндексе, ссылки с каталогов на мой сайт в данный момент котируются выше всех. Потому что сайт прогнан в 2006м году. Даже купленные морды ниже.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индексация сайта через Яндекс Alex_K Пожелания пользователей системы 3 27.01.2009 05:30
Вопрос по оплате через яндекс деньги Анатолий Игоревич Финансовые и юридические вопросы 1 05.10.2008 23:08
Когда появится сервис по оплате через Яндекс деньги FedulovDavid Вопросы по работе системы 1 03.10.2008 13:19
Индекс Яндекса не равен индексу САПЫ zolud Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 19.04.2008 14:17
Предложение по бану сайтов. Evgen Пожелания пользователей системы 17 18.09.2007 09:04


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.